Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
Вологодская - по ту сторону от Деда Мороза
Конкретно Вытегра , р-н, Белозерск и Кириллов, -реальные хжемчужины севера , как географически - так и и по музеям! Дальше ссылки - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], - это стоит заехать посмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], это тоже много музеев видел, но наш пока новый среди Российских тянет на 5 баллов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], + советую посетить Андому гору,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] москали кто толк в природе ценит уже окупировали если спрос бует выложу ссылку, и если есть необходимость хорошего тур аренства(местного)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там у них домики доступные для съёма , Ещё есть уникальные исчезающие озёра -http://www.ruschudo.ru/miracles/2037/ бывал сам, есть стоянка первобытного человека, собирал морошку в 1 км от озера, в15 км на речке ловится речная форель(мелкая до 40см) однако туплю- если будет спрос то выложу карты в любом формате
Последний раз редактировалось niki.73; 17.03.2012 в 08:56.