16.03.2012, 19:48
|
#1
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2011 |
| Сообщений: 620 |
|
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 2,371 раз(а) в 409 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 10 ч. 6 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 2369
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ишим, Тюменская область |
| Автомобиль: ДУСЯ Базальтовая 2.0 4Х4 |
|
|
Написание модели Duster в Свидетельстве о регистрации
Я кстати письмо в Рено-Раша написал по этот подиум стеклоподъемников, отписались, что мол передали информациэ в технический отдел!
---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее написано было в 21:21 ----------
ДУСИН ДОКУМЕНТ О РЕГИСТРАЦИИ...РЖАТЬ ВСЕМ ФОРУМОМ!!!!

__________________
ДУСЯ СДАЛА ЭКЗАМЕН:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpost.php?p=211438&postcount=228
Последний раз редактировалось Ромик; 16.03.2012 в 20:02.
|
| |
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
advokat53, aGt, Andy11, Cepera, Lёxa, maslovyu, n_s, SidAn, testov-test, А.В., Александр:), Блудный сын, гай, Игорь1982, Игорь42, Наола, Стрелков, Шурок
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.
|