05.04.2012, 14:09
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.03.2012 |
| Сообщений: 60 |
|
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 78 раз(а) в 16 сообщениях
Время онлайн:
10 ч. 59 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 78
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Республика Мордовия
Есть уже счастливые обладатели дастера в Мордовии???
|
| |
|
02.06.2012, 17:41
|
#2
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.03.2012 |
| Сообщений: 60 |
|
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 78 раз(а) в 16 сообщениях
Время онлайн:
10 ч. 59 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 78
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Республика Мордовия
Ну что я буду первым у кого дастер будет? Кстате 6.06 забераю своего дастера из салона!!!
|
| |
|
05.11.2012, 01:31
|
#3
|
|
Гость
|
Re: Республика Мордовия
Егорыч, А ты из Мордовии? У меня в Саранске родня живет, постараюсь вырваться и поехать в Саранск на Дусе
|
| |
|
06.01.2013, 22:41
|
#4
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.03.2012 |
| Сообщений: 7 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
1 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 9
|
Онлайн:  |
| Адрес: город Саранск |
| Автомобиль: Альфа Ромео 156 |
|
|
Re: Республика Мордовия
слушай..в марте присоединюсь
|
| |
|
06.01.2013, 23:46
|
#5
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.10.2012 |
| Сообщений: 35 |
|
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 61 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 35 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 61
|
Онлайн:  |
| Адрес: Саранск |
| Автомобиль: Renault Duster черная жемчужина, 1.6 4х4, Expression |
|
|
Re: Республика Мордовия
Судя по количеству машин в городе Дастероводов в Саранске уже порядочно. Может быть есть смысл собраться, пообщаться, рассказать о болячках авто и кто как их лечит, короче поделиться опытом владения данным авто
|
| |
|
18.04.2013, 20:13
|
#6
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.07.2012 |
| Сообщений: 52 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 15 ч. 12 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 18
|
Онлайн:  |
| Адрес: Саранск. Республика Мордовия |
| Автомобиль: Дастер Привележ дв 2л 4х4 |
|
|
Re: Республика Мордовия
Цитата:
Сообщение от NickV
Судя по количеству машин в городе Дастероводов в Саранске уже порядочно. Может быть есть смысл собраться, пообщаться, рассказать о болячках авто и кто как их лечит, короче поделиться опытом владения данным авто
|
согласен .
|
| |
|
12.06.2013, 00:44
|
#7
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.07.2012 |
| Сообщений: 52 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 15 ч. 12 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 18
|
Онлайн:  |
| Адрес: Саранск. Республика Мордовия |
| Автомобиль: Дастер Привележ дв 2л 4х4 |
|
|
Re: Республика Мордовия
встречу мутить нужно ))) кто за ???
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.
|