13.04.2012, 05:32
|
#1
|
|
Супер-злобный-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 41,467 |
|
Сказал(а) спасибо: 52,289
Поблагодарили 18,466 раз(а) в 5,563 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 6 ч. 21 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 18467
|
Онлайн:  |
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Выход из строя высоковольтных катушек на 2л двигателях
Взято от сюда - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:7306-55#1804
Цитата:
| Взяли тут по случаю Дуста в пиковой нахлабучке, 2 литра, 4х4, на палке, радость была неисчерпаемой первые 1500 км. и вот на рубеже 1500 км на одометре дуста стало лихорадить как "кобеля на помойке" а ехать до цивилизации еще км.20 было, но деваться не куда, решили ехать. Короче по ощущением отвалилось пол-мотора, вердикт - приговор катушки, и полтора уровня в моторе, бензинчик то продолжал поить нерабочие горшочки ... Сделали все по гарантии конечно, но малость неприятно все это! рашен сборкен |
Возможно конечно это единичный случай, но возникают следующие вопросы:
1. Какая схема управления форсунками впрыска у 2л двигателя (четырех канальная, попарная или параллельная)?
2. Есть ли система отключения форсунок на неисправных цилиндрах?
Последний раз редактировалось zhiv; 24.01.2013 в 14:12.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.
|