Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2012, 20:33   #1
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Кто ждет или дождался белого дастера?

После прочтения последней статьи ЗР про автоматного дастера сделал неутешительный вывод, их не производят, может я не прав, но ГДЕ ЖЕ ТОГДА ОНИ!???
Кроме одного единственного Белого льда, полученного нашим уважаемым соклубнем, никаких вестей!
Вообще ничего! Ни слуха, ни духа.
Разубедите меня в самом плохом, не металлики оба просто не красят, и не будут красить как минимум до осени.

зы. да, я впадаю в панику. до осени я ждать не буду, ждалка отвалится, сил больше нет.
__________________
чур я Дартаньян!

Последний раз редактировалось юрас; 03.05.2012 в 14:21.
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума