Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Республик Коми
Старый 21.04.2012, 10:29   #1
Стрелков
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Стрелков
Подробнее

Онлайн: Стрелков на форуме
Адрес: г. Сыктывкар
Автомобиль: Рено Дастер Базальт 2.0 4х4
По умолчанию Республика Коми (Сыктывкар)

Думаю нам тоже нужно открыть тему по всем вопросам Дастера в нашем регионе. Пишите, задавайте вопросы. Меня лично интересует сколько уже было приобретено машин в Респулике (владельцы Дастера-откликнитесь) С уважением Сергей.
__________________
Стрелков Сергей[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 13:26   #2
Стрелков
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Стрелков
Подробнее

Онлайн: Стрелков на форуме
Адрес: г. Сыктывкар
Автомобиль: Рено Дастер Базальт 2.0 4х4
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Буквально не задолго звонил Александр (Регресник, в данный момент находится в Кирове в Санатории, заказывал авто в Автосалоне г. Киров) сообщил что машинка в салоне, всё оплатил и примерно неделю ждать ПТС. Я рад за него, удачи! Сегодня наблюдал с балкона, по Октябрьскому проезжал Дастер цвета Базальт с установленными накладками на крылья, смотриться Супер. Не рассмотрел чей регион, Красава! Ребята, что такие не активные, подключайтесь.
__________________
Стрелков Сергей[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Стрелков; 21.04.2012 в 13:38.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 21:07   #3
Стрелков
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Стрелков
Подробнее

Онлайн: Стрелков на форуме
Адрес: г. Сыктывкар
Автомобиль: Рено Дастер Базальт 2.0 4х4
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

По поводу наклейки клуба, надо наверное уже уточнять сколько нам нужно на Сыктывкар. Лично я буду клеить 100%. (Почему все такие замороженные, вроде весна уже пришла, пора оттаивать всем,- шутка). Вобщем кому нужна, отмечайтесь в этой теме.
__________________
Стрелков Сергей[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:51   #4
vozeu
Участник клуба
 
Аватар для vozeu
Подробнее

Онлайн: vozeu вне форума
Адрес: Ухта
Автомобиль: акцент
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Добрый день!
Я заказал Дастер в Овене в конце февраля (650-й) как считаете реально очередь растянулась на 3 год, или это замануха переплатить? И какие варианта для покупки авто весной 13 года?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 18:55   #5
orel86
Участник клуба
 
Аватар для orel86
Подробнее

Онлайн: orel86 вне форума
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: Ваз
Восклицание Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Цитата:
Сообщение от vozeu Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я заказал Дастер в Овене в конце февраля (650-й) как считаете реально очередь растянулась на 3 год, или это замануха переплатить? И какие варианта для покупки авто весной 13 года?
Я записывался в начале января, был 280-ым, недавно заходил, 250-ый, за 2 мес. 30 машин. Так что в Сыктывкаре наврядли очередь (650) дойдет в 2013 году.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.05.2012, 23:22   #6
vozeu
Участник клуба
 
Аватар для vozeu
Подробнее

Онлайн: vozeu вне форума
Адрес: Ухта
Автомобиль: акцент
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

а как по поводу допов? Не навязывают?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2012, 00:44   #7
orel86
Участник клуба
 
Аватар для orel86
Подробнее

Онлайн: orel86 вне форума
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: Ваз
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Цитата:
Сообщение от vozeu Посмотреть сообщение
а как по поводу допов? Не навязывают?
Это надо спрашивать тех, кто получил, а я таких не знаю.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2012, 21:07   #8
ALEX-11
Участник клуба
 
Аватар для ALEX-11
Подробнее

Онлайн: ALEX-11 вне форума
Адрес: Р.Коми
Автомобиль: Жду Duster
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Добрый вечер.Я из Усогорска.Записывался 5 января, недели две назад был 280, сказали звонить после Нов.года. Ради интереса спросил можно ли ускорить процесс, ответили однозначно-НЕТ. Я конечно особенно не спешу, но год, это долго.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2012, 22:43   #9
Стрелков
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Стрелков
Подробнее

Онлайн: Стрелков на форуме
Адрес: г. Сыктывкар
Автомобиль: Рено Дастер Базальт 2.0 4х4
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Цитата:
Сообщение от vozeu
а как по поводу допов? Не навязывают?
Допы остались прежними в пределах 60-70 тыс. По квотам 12-15 машин в месяц, возможно поступление немного сверх квот. Записавшихся на 1 марта было примерно 700 человек, много конечно, но куда деваться если хочешь данную модель.
__________________
Стрелков Сергей[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2012, 13:49   #10
Votek
Новичок
 
Аватар для Votek
Подробнее

Онлайн: Votek вне форума
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: dfp 2114
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Благодаря нашему дилеру отказался о покупки данной машины
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 00:27   #11
orel86
Участник клуба
 
Аватар для orel86
Подробнее

Онлайн: orel86 вне форума
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: Ваз
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Цитата:
Сообщение от Votek Посмотреть сообщение
Благодаря нашему дилеру отказался о покупки данной машины
По подробней можно?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 12:02   #12
Votek
Новичок
 
Аватар для Votek
Подробнее

Онлайн: Votek вне форума
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: dfp 2114
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Подробней: Записывался, очередь подошла, позвонили в июле, пришел
моей комплектации нет, цвет кузова нет, предлагают заключить договор на поставку на конец ноября, с полной предоплатой, суммирую: машина подорожала + утилизационный сбор + допы обязательные на 70 тык
Итог: подумал, решил - за такие деньги мне эта машина не нужна я даже нынешние цены считаю завышенными но когда записывался уговорил свою жадность ну а с новой итоговой суммой это полный перебор.
Вот как то так.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2012, 23:03   #13
orel86
Участник клуба
 
Аватар для orel86
Подробнее

Онлайн: orel86 вне форума
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: Ваз
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Цитата:
Сообщение от Votek Посмотреть сообщение
Подробней: Записывался, очередь подошла, позвонили в июле, пришел
моей комплектации нет, цвет кузова нет, предлагают заключить договор на поставку на конец ноября, с полной предоплатой, суммирую: машина подорожала + утилизационный сбор + допы обязательные на 70 тык
Итог: подумал, решил - за такие деньги мне эта машина не нужна я даже нынешние цены считаю завышенными но когда записывался уговорил свою жадность ну а с новой итоговой суммой это полный перебор.
Вот как то так.
Да, жесткий у нас "киллер", и ведь молчат, ничего не говорят заранее...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2012, 23:15   #14
Стрелков
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Стрелков
Подробнее

Онлайн: Стрелков на форуме
Адрес: г. Сыктывкар
Автомобиль: Рено Дастер Базальт 2.0 4х4
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Завтра буду у них, узнаю что почём и отпишусь.
__________________
Стрелков Сергей[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 10:13   #15
Стрелков
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Стрелков
Подробнее

Онлайн: Стрелков на форуме
Адрес: г. Сыктывкар
Автомобиль: Рено Дастер Базальт 2.0 4х4
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Выкладываю прайс лист с ценами на Дастер с 1 августа. Сверху карандашом отмечено на сколько подорожали комплектации , доставка уже включена(6.200) ну и + допы на 70тыр. А насчёт утилизационного сбора 'Votek' ты приврал, его нет и пока не ожидаеться. Загнал сегодня своего на устранение течи кондиционера, ждёмс .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCF0010.jpg Просмотров: 87 Размер: 1,014.9 Кб ID: 13414  
__________________
Стрелков Сергей[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2012, 12:00   #16
Votek
Новичок
 
Аватар для Votek
Подробнее

Онлайн: Votek вне форума
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: dfp 2114
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Утилизационный сбор вводится с 1 сентября 2012 года, а машину мне предлагали в ноябре.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2012, 16:22   #17
ALEX-11
Участник клуба
 
Аватар для ALEX-11
Подробнее

Онлайн: ALEX-11 вне форума
Адрес: Р.Коми
Автомобиль: Жду Duster
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Здравствуйте. В Овен-Авто сообщили, что я 188. За 2 месяца 100машин, или так много отказников . Допы на 70т.-можно отказаться?+утилизация(вчера в новостях показывали)=почти привеледж. Нехило.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2012, 12:10   #18
Стрелков
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Стрелков
Подробнее

Онлайн: Стрелков на форуме
Адрес: г. Сыктывкар
Автомобиль: Рено Дастер Базальт 2.0 4х4
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Всем привет! Сегодня из достоверного источника узнал хорошую новость. С 24 августа в салоне "Овен Авто" на Дастер отменён принудительный доп. набор "Комфорт" (обязательные допы на 70тыр.), как говориться по заявкам трудящихся (поступало много жалоб). Вобщем сейчас авто можно забрать по очерёдности, какую заказывали комплектацию на заводе, такую и забрать с салона без всяких допов. Но есть небольшой нюанс, как я понял доставка подорожает на 20тыр. (была 6200).
__________________
Стрелков Сергей[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:15   #19
orel86
Участник клуба
 
Аватар для orel86
Подробнее

Онлайн: orel86 вне форума
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: Ваз
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Цитата:
Сообщение от Стрелков Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня из достоверного источника узнал хорошую новость. С 24 августа в салоне "Овен Авто" на Дастер отменён принудительный доп. набор "Комфорт" (обязательные допы на 70тыр.), как говориться по заявкам трудящихся (поступало много жалоб). Вобщем сейчас авто можно забрать по очерёдности, какую заказывали комплектацию на заводе, такую и забрать с салона без всяких допов. Но есть небольшой нюанс, как я понял доставка подорожает на 20тыр. (была 6200).
Не совсем правда.
Условия на данный момент такие:
1) Доставка 26,5 тыс.
2) Обязательные доп. опции на энную сумму.
3) 100 % предоплата.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 17:09   #20
perfect
Новичок
 
Аватар для perfect
Подробнее

Онлайн: perfect вне форума
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: логан
По умолчанию Re: Республика Коми (Сыктывкар)

Цитата:
Сообщение от orel86 Посмотреть сообщение
Не совсем правда.
Условия на данный момент такие:
1) Доставка 26,5 тыс.
2) Обязательные доп. опции на энную сумму.
3) 100 % предоплата.
Да, был в салоне - действительно 100% предоплата. Интересно, кто то еще вообще практикует такие условия? Как будто одни олигархи стоят в очереди на дастер. Чтоб всю сумму собрать, надо машину старую продать, кредит взять, а потом еще месяца 4 ждать авто. Потом если цена подрастет ,придется еще доплачивать.Как-то маленько стремно.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума