Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
>
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
>
2.0 бензин
Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Имя
Запомнить?
Пароль
21.04.2012, 19:36
#
1
Hudozhnik
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 4,107
Поблагодарили 8,667 раз(а) в 2,361 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 6 д. 7 ч. 54 мин. 16 сек.
Активность :
8670
Онлайн:
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Прошел ровно год, как я загорелся Дастером. Случайно прочитал в в Авторевю тест кроссоверов и впервые увидел его на фотографии. Сначала показался неказистым, но с каждой новой деталью, которую я узнавал о нём, все больше проникался к нему симпатией. Информация о том, что его будут собирать на Автофрамосе, да еще и с двухлитровым мотором меня убедила в необходимости менять своё авто, поскольку оно меня не устраивало отсутствием свободы вне асфальта. Хотя свой фокус вспоминаю с теплотой, пять лет - никаких проблем, даже лампочки не менял. Правда шестой год ознаменовался поломкой рычага подвески, выходом из строя генератора, заменой ступичного и промежуточного подшипников - короче, денег в него ввалил немало.
Зарегистрировавшись на этом форуме я вместе с вами год терпеливо ждал машину, обсуждал подробности и т.д., благодаря чему уже сейчас мне кажется, что знаю машинку как облупленную. Тут судьба подсунула поездку в Украину и Румынию, где я воочию смог пощупать Дастерка (отдельное спасибо
instructory
) Отчеты о поездке здесь:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=1190
и здесь:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=1695
(тема от
and108
)
Записавшись в первый день продаж в Уфе я был готов переплатить за моего Дастера 100К ненужного барахла, но благодаря форуму (отдельное спасибо
Амиру
) и этого делать не пришлось, поскольку в Йошкар-Оле условия покупки по допам оказались гораздо мягче (50К на выбор) а цены невысоки. В итоге сама машина обошлась в 659000 рублей (с заводскими опциями кроме литья и парктроника). Интересно, что манагер Павел (сейчас не работает) еще в январе сказал, что выпуск моей машины намечен на 04.04.2012 и именно этой даты ПТС!
Долгое томительное ожидание ПТС и вот в четверг звонок от Дениса (манагер) сообщает о приходе ПТС-ки! Бросаю все дела и лечу на автовокзал вместе с коллегой по работе, которого я тоже убедил брать дастер) - без пяти минут отправление - и мы едем в Йошкар-Олу! Блин 14 часов! (Фотоаппарат в попыхах забыл, а мобила у меня простая) А другого транспорта не ходит! Расея! В час ночи приехали, а уже в 8 часов в автосалоне, оформления заняло 4 часа и обратно!
Про ощущения от управления Дастером писал - рулится отлично, дорогу держит, на колдобинах - только упругий перестук колесных баллонов. В целом - на отлично, но с небольшим минусом - после фокуса коробка не ахти - и ходы, и четкость, и подбор передаточных чисел. Но, думаю, притремся! На трассе - на шестой, изредка на пятую, от которой ожидал большего подхвата, но почему то она поддушена, будем лечить прошивкой (позже). На в целом тяги для шасси Дастера - за глаза! Расход по БК - 9,3 литра за 700 км трассы (совпало с ручным подсчетом). Ожидаемо и неплохо!
Но мне машинка нужна была не только для асфальтовых путешествий, но и для движения по лесным дорогам. Сегодня еще без номеров (народу тьма в выходные) решил сразу сделать небольшой внедорожный тест. Взял с собой сынишку - и в лес:
по мягкой черной жиже засадить Дастер на штатной резине оказалось делом несложным
:
но спасатель (
and108
) был вызван по мобильнику и засада не оказалась долгой
.
Потом вместе поехали по другой дороге, посуше, но с ужасными разбитыми колеями - немного шаркая (проверив углывъезда/съезда) все это дерьмо прошел - тест на геометрию прошли на пять с минусом! Почему с минусом? Потому что получил царапину на пластиковой накладе снизу переднего бампера:
Зато было выяснено, что самая выступающая деталь автомобиля, ограничивающая угол въезда - это проушина для буксировки. Там , где передом цепанул, задом не коснешься! За глушитель можно не беспокоится!
А как не проверить угол преодолеваемого подъема? Обязательно! Градусов 35 - точно! Фото не передает полной крутизны:
Здесь тоже пятерка! Очень неплохо!
На этом решил машину больше не насиловать - теперь надо раны залечивать! Царапин по кузову набрал, но думаю легкой полировкой снимутся. В ближайших планах - номера, накладки на арки, пороги (как придут). Буду брать гудричи ТА, но попозже, нужен передох по финансам, тут еще семью на море отправляю. Ну пока все. Всем привет!
Миниатюры
__________________
Продам задние фонари 1500р./шт.
Последний раз редактировалось Hudozhnik; 04.01.2013 в
23:37
.
114 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
3537
,
364
,
42й
,
Ader
,
advokat53
,
aGt
,
Alekss
,
ALEX1274
,
AndRUS33
,
Andy11
,
A_r_t
,
Bazil
,
BIg-64
,
bolo
,
Bonjorno
,
chrysler
,
daznik61
,
deda
,
drivers.dima
,
edmax
,
esa
,
Gameboy
,
Genall
,
Gennad
,
Gluk
,
Grizzly
,
Grunherz1980
,
GRV
,
Helicopter
,
igor_v4
,
in18
,
Kastiel
,
Khdima
,
Le Pin
,
leonliner
,
Lesha50
,
Lezhik
,
luno
,
Lёxa
,
malishonok2007
,
maslovyu
,
Maxwell
,
Nik007
,
niki.73
,
nikolavniipp
,
oleg1981
,
Olejman
,
postvas
,
ptw01
,
ren
,
RFM
,
roel
,
Ruffian
,
Ruslan2
,
Sane
,
sergey157rus
,
Shells
,
shultz
,
SiD78
,
SidAn
,
Smir
,
SMV1975
,
starco
,
stepa
,
Strannik
,
Strusto
,
Tau Rus
,
testov-test
,
turund
,
UNMazay
,
vetran
,
vigortaurus
,
Viki
,
vir-smu15
,
vitun26
,
Volgar
,
Volodi
,
Vzik79
,
YUNS
,
YuriyVZ
,
zaka
,
zhiv
,
А.В.
,
алтарник
,
амир
,
АНДРЕЙ-ДАСТЕР
,
АндрейКиров
,
Антон596
,
Антоха 59
,
Ашот
,
Вазген
,
Владимир ВК
,
Владис
,
гайковёрт
,
ДальВО
,
Емеля
,
ЕСАУЛ
,
Игорь1982
,
Игорь42
,
купа
,
Марина
,
Наола
,
Олег 12
,
петяй
,
поручик
,
Равик
,
Регресник
,
Сват
,
Серёга
,
снегирь
,
Стрелков
,
Татарин
,
Шурок
,
Юрич
Hudozhnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hudozhnik
Найти ещё сообщения от Hudozhnik
21.04.2012, 20:11
#
2
roel
Старожил
Подробнее
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 585
Поблагодарили 659 раз(а) в 210 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 48 мин. 51 сек.
Активность :
659
Онлайн:
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Nissan AN16
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Как бы не банально звучало - Поздравляю! А машинку побереги - еще на царапаешься по ходу эксплуатации!
__________________
Теперь я там -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hudozhnik
,
ptw01
,
поручик
roel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для roel
Найти ещё сообщения от roel
21.04.2012, 20:12
#
3
Олегъ
Moderate Rock
Подробнее
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 2,933
Сказал(а) спасибо: 10,454
Поблагодарили 7,043 раз(а) в 1,850 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 22 ч. 52 мин. 37 сек.
Активность :
7043
Онлайн:
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Дружище,ну ты дал ему прострации))
Не,мне жалко первый месяц новую машину драть,это как в армии,должна быть ну хоть "золотая неделя".
Ну да дело твоё,как,впрочем,и машина. Читать твоё повествование легко и интересно,информации в слова закладывашь максимум,в общем,пиши ещё!
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hudozhnik
,
ptw01
,
поручик
Олегъ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Олегъ
Найти ещё сообщения от Олегъ
21.04.2012, 20:12
#
4
Gluk
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 207 раз(а) в 68 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 20 мин. 50 сек.
Активность :
207
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Черный Дастер
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
Спасибо за подробный отчет.
Пользователь сказал cпасибо:
Hudozhnik
Gluk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gluk
Найти ещё сообщения от Gluk
21.04.2012, 20:20
#
5
in18
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
39
Онлайн:
Адрес: Средний Урал
Автомобиль: Kia Rio2 Hetch
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Поздравляю, круто обошелся с дастером ))), сразу быка за рога...
in18
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для in18
Найти ещё сообщения от in18
21.04.2012, 20:29
#
6
marmuha
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 911 раз(а) в 292 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 17 ч. 28 мин. 24 сек.
Активность :
911
Онлайн:
Адрес: Россия Пенза
Автомобиль: Renault Duster 4x4
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Hudozhnik
, Пооздравляю, но что то с самого началу по жести надо поберечь немного)))
__________________
Renault Duster Privilege 2.0 4x4 MКП6 чёрный
marmuha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для marmuha
Найти ещё сообщения от marmuha
21.04.2012, 20:35
#
7
YUNS
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 413 раз(а) в 156 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 13 ч. 1 мин. 35 сек.
Активность :
413
Онлайн:
Адрес: Самара
Автомобиль: ваз 2108 BlackAuth 4x4
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Цитата:
Сообщение от
Hudozhnik
по мягкой черной жиже засадить Дастер на штатной резине оказалось делом несложным
Машина чистая, значит не буксовал. Жалко было муфту?
YUNS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YUNS
Найти ещё сообщения от YUNS
21.04.2012, 20:53
#
8
Gluk
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 207 раз(а) в 68 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 20 мин. 50 сек.
Активность :
207
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Черный Дастер
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Разглядел картинки и зауважал Дастер еще больше (для себя то выбрал 4х2).
Глядя на колею в которую вы решились залесть вспомнилась поездка на газ 69. Но трактора в те дебри куда меня занесло- редкость и объезжать старался по обочине.
Подъем же напомнил визит на полигон НАМИ- только там они разной крутизны и подлиннее- так вот глядя сверху на 35 размечтался о детстве и санках, а когда подошел к 50 , решил отойти подальше- сцыкотно стало.
Дусе и автору-уважуха и респект! Герои!
Пользователь сказал cпасибо:
Hudozhnik
Gluk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gluk
Найти ещё сообщения от Gluk
21.04.2012, 21:11
#
9
Hudozhnik
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 4,107
Поблагодарили 8,667 раз(а) в 2,361 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 6 д. 7 ч. 54 мин. 16 сек.
Активность :
8670
Онлайн:
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Цитата:
Сообщение от
YUNS
Жалко было муфту?
Не муфту, а днище. Почему то крутилось три колеса, но тяги - никакой, попробовав вперед/назад, решил не закапываться.
__________________
Продам задние фонари 1500р./шт.
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь1982
Hudozhnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hudozhnik
Найти ещё сообщения от Hudozhnik
21.04.2012, 21:15
#
10
гайковёрт
Старожил
Подробнее
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 671
Поблагодарили 946 раз(а) в 299 сообщениях
Время онлайн:
6 ч. 29 мин. 45 сек.
Активность :
946
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Мои поздравления!
...даааа,
Hudozhnik
, ты эти фотки перешли реношникам - пусть посмотрят, как в России проводят тест-драйвы новых машин )))
З.Ы:
так какой же Дастер грязнуля? Бока - чистые... или ты не буксовал?
__________________
Во всем есть свои "+" и "-"
Вопрос в том, чего больше...
Пользователь сказал cпасибо:
Владис
гайковёрт
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гайковёрт
Найти ещё сообщения от гайковёрт
21.04.2012, 21:19
#
11
Hudozhnik
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 4,107
Поблагодарили 8,667 раз(а) в 2,361 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 6 д. 7 ч. 54 мин. 16 сек.
Активность :
8670
Онлайн:
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Цитата:
Сообщение от
гайковёрт
Бока - чистые... или ты не буксовал?
Буксовать сильно не буксовал, но даже по моноприводному опыту чувствовал - смысла нет - резина замылилась.
Въехав на 1 передаче в колею с жижей буквально сразу почувствовал, что тяга пропала, машина плавно остановилась и села колесами в лунки.
__________________
Продам задние фонари 1500р./шт.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
esa
,
Владис
,
гайковёрт
,
Игорь1982
,
Игорь42
Hudozhnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hudozhnik
Найти ещё сообщения от Hudozhnik
21.04.2012, 21:25
#
12
BIg-64
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,567 раз(а) в 1,345 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 11 ч. 9 мин. 1 сек.
Активность :
5567
Онлайн:
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Hudozhnik
Да, ты у нас на форуме - Первый!, кто в покатушках поучаствовал!
__________________
Agere DUSTER - ad Astra per aspera!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
BIg-64
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BIg-64
Найти ещё сообщения от BIg-64
21.04.2012, 21:25
#
13
гайковёрт
Старожил
Подробнее
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 671
Поблагодарили 946 раз(а) в 299 сообщениях
Время онлайн:
6 ч. 29 мин. 45 сек.
Активность :
946
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Цитата:
Сообщение от
in18
Не стал он испытывать судьбу, пост №9
когда я набирал свой вопрос - поста №9 у меня еще не было видно ))
Цитата:
Сообщение от
Hudozhnik
Почему то крутилось три колеса, но тяги - никакой, попробовав вперед/назад, решил не закапываться.
ну так обычно и бывает - некрутившееся колесо как раз имело лучшее сцепление с грунтом...
сын, наверное, в восторге от такой машинки? ))
__________________
Во всем есть свои "+" и "-"
Вопрос в том, чего больше...
гайковёрт
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гайковёрт
Найти ещё сообщения от гайковёрт
21.04.2012, 21:27
#
14
Hudozhnik
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 4,107
Поблагодарили 8,667 раз(а) в 2,361 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 6 д. 7 ч. 54 мин. 16 сек.
Активность :
8670
Онлайн:
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Цитата:
Сообщение от
гайковёрт
сын, наверное, в восторге от такой машинки?
ТОЧНО! Всегда спрашивал, почему у нас не джып?
__________________
Продам задние фонари 1500р./шт.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ptw01
,
амир
,
АНДРЕЙ-ДАСТЕР
,
Игорь1982
,
Регресник
Hudozhnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hudozhnik
Найти ещё сообщения от Hudozhnik
21.04.2012, 21:29
#
15
гайковёрт
Старожил
Подробнее
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 671
Поблагодарили 946 раз(а) в 299 сообщениях
Время онлайн:
6 ч. 29 мин. 45 сек.
Активность :
946
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Цитата:
Сообщение от
Hudozhnik
ТОЧНО! Всегда спрашивал, почему у нас не джып?
ну все, готовся, щас немного подрастет и папаню за рулем заменит )))
__________________
Во всем есть свои "+" и "-"
Вопрос в том, чего больше...
гайковёрт
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гайковёрт
Найти ещё сообщения от гайковёрт
21.04.2012, 21:29
#
16
Keldysh
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 351 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 38 мин. 2 сек.
Активность :
1208
Онлайн:
Адрес: Россия, Тула
Автомобиль: Дося 2.0 4х4
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Hudozhnik
, а давление в колёсах покупки не стравливал?
Keldysh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Keldysh
Найти ещё сообщения от Keldysh
21.04.2012, 21:31
#
17
postvas
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 1,996
Поблагодарили 148 раз(а) в 40 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 3 ч. 14 мин. 52 сек.
Активность :
148
Онлайн:
Адрес: г.Орел
Автомобиль: Duster 4x4 1,6i Privilege
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Поздравляю с приобретением!
Удачи на дорогах.
Спасибо за отчет, ждем продолжения.
postvas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для postvas
Найти ещё сообщения от postvas
21.04.2012, 21:31
#
18
Hudozhnik
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 4,107
Поблагодарили 8,667 раз(а) в 2,361 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 6 д. 7 ч. 54 мин. 16 сек.
Активность :
8670
Онлайн:
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Цитата:
Сообщение от
Keldysh
а давление в колёсах
нет, 2 очка
__________________
Продам задние фонари 1500р./шт.
Пользователь сказал cпасибо:
esa
Hudozhnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hudozhnik
Найти ещё сообщения от Hudozhnik
21.04.2012, 21:32
#
19
and108
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 220 раз(а) в 39 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 2 ч. 30 мин. 26 сек.
Активность :
220
Онлайн:
Адрес: Россия
Автомобиль: другой
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Вот-вот парни, и я офигел, когда он мне позвонил. Вот-же, думаю, не я один дэбил. В прошлую субботу я, примерно в тех-же местах сам залип в ручье, аж в салон вода затекла даже, при том, что я на 32-х мудах. Я с квадриком соревновался, кто дальше заедет, он победил. За мной пришлось вызывать кукурузу на 35-х саймексах. Художник заявку сделал, царапки-фигня. Даёшь АТшки!!!
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dg972
,
GRV
,
zhiv
,
Владис
,
Игорь1982
,
Игорь42
and108
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для and108
Найти ещё сообщения от and108
21.04.2012, 21:33
#
20
Keldysh
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 351 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 38 мин. 2 сек.
Активность :
1208
Онлайн:
Адрес: Россия, Тула
Автомобиль: Дося 2.0 4х4
Re: Hudozhnik/2,0 4х4 Privilege
Просто при отгрузке с завода давление под 3, и ОД его не всегда стравливает.
Хотя по такой грязюке двойка конечно многовато. Стравить до 0,8, тяги бы прибавилось.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
esa
,
GRV
,
Игорь1982
,
Игорь42
,
Юра А.
Keldysh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Keldysh
Найти ещё сообщения от Keldysh
Страница 1 из 25
1
2
3
11
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
DusterShop77.ru
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
Часовой пояс GMT +4, время:
05:23
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 25
1
2
3
11
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot