Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
>
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
Селигер/Валдай 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)
Имя
Запомнить?
Пароль
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Результаты опроса
: Дата и место совместного отдыха на природе (можно выбрать несколько вариантов)
Селигер 10 июня
8
28.57%
Селигер 11 июня
6
21.43%
Селигер 12 июня
4
14.29%
Валдай 10 июня
9
32.14%
Валдай 11 июня
7
25.00%
Валдай 12 июня
5
17.86%
Не смогу принять участие в указанные даты
9
32.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие:
28
. Вы ещё не голосовали в этом опросе
24.04.2012, 10:41
#
1
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 6,194
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,330 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8344
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Селигер/Валдай 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)
Есть предложение провести встречу другого формата. На несколько дней на природе с ночевкой в палатках.
В обсуждении клубных встреч в Петербурге было предложено провести встречу на Селигере или Валдае. В этом случае география участников будет еще больше.
На Валдае не так много мест, где можно собраться большой компанией. Поэтому пока считаю основным вариантом Селигер.
Обычных выходных для такой встречи будет маловато, поэтому предлагаю июньские праздники 10-12 июня.
Предлагаю создать предварительный список, кого заинтересовала встреча 10-12 июня на Селигире или Валдае. Чтобы понять, есть ли смысл обсуждать дальше.
Список создаем путем открытого голосования. Выбираем все варианты, которые Вас устраивают.
Последний раз редактировалось YuriyVZ; 04.05.2012 в
13:30
.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maslovyu
,
Moder
,
Opora
,
гусь
,
Наола
,
Туся
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
24.04.2012, 12:11
#
2
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 6,194
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,330 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8344
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: 21.04.2012 Встреча DusterClubs в Переславле-Залесском
витек
,
Awl2001
А я продолжу агитировать за встречу в июньские праздники на Селигере с ночевкой в палатках. Ее можно ее назвать неформальной встречей или просто совместным выездом на природу.
Правда, нужен знаток тех мест, я там был всего один раз.
Пользователь сказал cпасибо:
Самарины
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
24.04.2012, 12:12
#
3
Туся
Выселена
Подробнее
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 3,910
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 1,030 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность скрыта
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
Re: 21.04.2012 Встреча DusterClubs в Переславле-Залесском
Предложение очень заманчивое, надеюсь , что им заинтересуются.
Пользователь сказал cпасибо:
Самарины
Туся
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Туся
Найти ещё сообщения от Туся
24.04.2012, 12:12
#
4
Самарины
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 756 раз(а) в 249 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
756
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 орешек
Re: 21.04.2012 Встреча DusterClubs в Переславле-Залесском
YuriyVZ
, мы всеми руками, ногами и колесами ЗА!!!!Но места те не знаем!!!
__________________
Антон и Вика
Я тоже блондинка! Я тоже гоняю
На Дастере цвета "Созревший орех"
И пусть я стихов сочинять не умею,
Мне милый супруг мой простит этот грех.
Скажу я: -"Антошка, прибавим немножко?"
И туфелькой смело нажму я на газ.
А он улыбнется: -"Викусь, осторожно!
Иначе за руль сяду я в другой раз."
АВТОР:ЕСАУЛ
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА СТИХ)))
Пользователь сказал cпасибо:
YuriyVZ
Самарины
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Самарины
Найти ещё сообщения от Самарины
24.04.2012, 10:41
#
5
витек
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 5,719
Поблагодарили 2,772 раз(а) в 846 сообщениях
Время онлайн:
12 мин. 21 сек.
Активность :
2772
Онлайн:
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
Общефорумская встреча №2
Я задам один глупый вопрос для администрации.Когда планируется следующая общая встреча и где?Прошу прощения если не в тему.
витек
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для витек
Найти ещё сообщения от витек
24.04.2012, 13:23
#
6
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 6,194
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,330 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8344
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Общефорумская встреча №2 (лето 2012)
Цитата:
Сообщение от
Самарины
ну на 3 дня я тоже думаю, что не все смогут. а вот если в субботу собраться, а в воскресенье разъехаться это более реально. если кто не сможет ночевать, то уехать смогут вечерком в субботу. а в воскресенье утром рыбку можно половить с теми кто останется))))
На обычные выходные все-таки далековато ехать 500 км. Получается один день дорогу туда, другой обратно. А если три, то хотя бы один день будет полностью свободен.
А тем, кто поближе можно изначально приезжать только на один день или с одной ночевкой.
Цитата:
Сообщение от
Opora
Тогда, может быть, надо обозвать это дело несколько по-другому? Например, "Совместный отдых Дастероводов, Ждунов и сочувствующих"
Тут согласен. Чтобы не было таких споров. Назову "Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер". Будет заметнее, а если будет другое решение по датам или месту переименуем еще раз.
---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее написано было в 13:21 ----------
Цитата:
Сообщение от
Самарины
А кроме селигера может еще есть какие предложения? Может кто где отдыхал и знает интересные места?
См. первое сообщение, второй вариант был Валдай, тогда Вам уже дальше ехать будет, если не ошибаюсь.
Пользователь сказал cпасибо:
Opora
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
24.04.2012, 13:28
#
7
maslovyu
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 5,123
Сказал(а) спасибо: 6,301
Поблагодарили 9,507 раз(а) в 2,874 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 57 мин. 14 сек.
Активность :
9537
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Re: Общефорумская встреча №2 (лето 2012)
Цитата:
Сообщение от
YuriyVZ
второй вариант был Валдай, тогда Вам уже дальше ехать будет, если не ошибаюсь.
Москва ( от пересечения мкада и ленинградки ) - Валдай = 370км. До Селигера аналогичная дорога = 340км. Имхо не существенно
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Opora
,
витек
,
Туся
maslovyu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maslovyu
Найти ещё сообщения от maslovyu
24.04.2012, 13:24
#
8
Хинтос
Старожил
Подробнее
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 356 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 17 мин. 3 сек.
Активность :
1268
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: M Outlander XL
Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер
Цитата:
Сообщение от
YuriyVZ
июньские праздники 10-12 июня
Мы точно в пролёте. У нас ЕГЭ.
Но идея очень хорошая!!!!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Наола
,
Туся
Хинтос
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Хинтос
Найти ещё сообщения от Хинтос
24.04.2012, 13:30
#
9
Наола
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 2,255
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 396 сообщениях
Время онлайн:
4 мин. 57 сек.
Активность :
2306
Онлайн:
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер
Цитата:
Сообщение от
Хинтос
Мы точно в пролёте. У нас ЕГЭ.
Но идея очень хорошая!!!!
А у нас день рождения свекрови...
И посменная работа у троих моих мужиков
((
мы и дома-то видимся эпизодически
)))
__________________
Будет и на вашей улице Дастер!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Opora
,
Туся
Наола
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Наола
Найти ещё сообщения от Наола
24.04.2012, 13:28
#
10
Самарины
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 756 раз(а) в 249 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
756
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 орешек
Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер
YuriyVZ
, да, что-то я упустила время на дорогу)) в общем мы за, и даже на валдай приедем))) муж там был, а я нет! так что мне будет интересно
__________________
Антон и Вика
Я тоже блондинка! Я тоже гоняю
На Дастере цвета "Созревший орех"
И пусть я стихов сочинять не умею,
Мне милый супруг мой простит этот грех.
Скажу я: -"Антошка, прибавим немножко?"
И туфелькой смело нажму я на газ.
А он улыбнется: -"Викусь, осторожно!
Иначе за руль сяду я в другой раз."
АВТОР:ЕСАУЛ
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА СТИХ)))
Самарины
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Самарины
Найти ещё сообщения от Самарины
24.04.2012, 13:30
#
11
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 6,194
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,330 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8344
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер
Цитата:
Сообщение от
maslovyu
Москва ( от пересечения мкада и ленинградки ) - Валдай = 370км. До Селигера аналогичная дорога = 340км. Имхо не существенно
Более существенно, что там не так много мест для ночевки.
В общем, ждем знатоков местности и по Селигеру и по Валдаю...
Пользователь сказал cпасибо:
maslovyu
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
24.04.2012, 13:38
#
12
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 6,194
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,330 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8344
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер
Цитата:
Сообщение от
maslovyu
Москва ( от пересечения мкада и ленинградки ) - Валдай = 370км. До Селигера аналогичная дорога = 340км. Имхо не существенно
С такими расстояними можно и на два дня, а для кто-то и на один решится.
А вот когда больше 1000, туда и обратно, то мое мнение только на три.
Можно сделать основную встречу 11-го, а 10 и 12 для желающих.
---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее написано было в 13:33 ----------
Предлагаю создать предварительный список кого заинтересовала встреча 10-12 июня на Селигире или Валдае. Чтобы понять, есть ли смысл обсуждать дальше.
Пользователь сказал cпасибо:
Самарины
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
24.04.2012, 13:39
#
13
Opora
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 257 раз(а) в 72 сообщениях
Время онлайн:
8 мин. 59 сек.
Активность :
257
Онлайн:
Адрес: МО
Автомобиль: Renault Duster, МКПП, 2,0
Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер
maslovyu
, Юра,действительно, в принципе не существенно, но вот дороги тверские очень коварны на самом деле. Кто может сказать, после съезда с новорижского шоссе, на Осташков как состояние дороги?
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем, и не раз... Но, потом!
Пользователь сказал cпасибо:
гусь
Opora
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Opora
Найти ещё сообщения от Opora
24.04.2012, 13:44
#
14
ЕСАУЛ
Старожил
Подробнее
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 2,877 раз(а) в 412 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
2877
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Конь вороной 1,6 4х4
Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер
Бывал на Валдае пару раз. Место где собирались, легко вмещает более 100 человек с 40-50 авто. Прямо на берегу Валдая, недалеко от д.Станки
Можно погуглить "Слет радиолюбителей -Валдай" и посмотреть там фотки.
При таком скоплении народа местные устроители обеспечивали централизованный подвоз дров (отходы пиломатериалов) и деревянный туалет (М)(Ж) типа "сортир".
ИМХО: Для стоянки, шашлычинга и купания место подходящее, но для покатушек или рыбной ловли - не очень.
Последний раз редактировалось ЕСАУЛ; 24.04.2012 в
14:22
.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Opora
,
YuriyVZ
,
витек
,
Самарины
,
Туся
ЕСАУЛ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ЕСАУЛ
Найти ещё сообщения от ЕСАУЛ
24.04.2012, 13:51
#
15
Opora
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 257 раз(а) в 72 сообщениях
Время онлайн:
8 мин. 59 сек.
Активность :
257
Онлайн:
Адрес: МО
Автомобиль: Renault Duster, МКПП, 2,0
Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер
Друзья,
ЕСАУЛ
, по-моему, неплохое предложение выдал!
ЕСАУЛ
, подробнее можно?
YuriyVZ
, пометьте и меня, но под вопросом - служба, епрст...
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем, и не раз... Но, потом!
Пользователь сказал cпасибо:
YuriyVZ
Opora
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Opora
Найти ещё сообщения от Opora
24.04.2012, 13:58
#
16
ЕСАУЛ
Старожил
Подробнее
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 2,877 раз(а) в 412 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
2877
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Конь вороной 1,6 4х4
Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер
Дык чего подробнее? Все ж в гугле есть...
От асфальта, с километр, по лесной грунтовке, под горку, к самой воде.
Там поляна диаметром метов 50-80. Вокруг поляны под деревьями все размещались.
Кое кто и на самой поляне. Есть подход к воде для купания.
Слева-справа от этого места лес подступает к самой воде и заросли кустарника. По этому для рыбалки место там не очень...
Комментарий модератора
maslovyu:
было бы шикарно ссылочку на данное место на яндекс-картах например. спасибо
Последний раз редактировалось maslovyu; 24.04.2012 в
14:04
.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Opora
,
Самарины
ЕСАУЛ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ЕСАУЛ
Найти ещё сообщения от ЕСАУЛ
24.04.2012, 15:03
#
17
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 6,194
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,330 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8344
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер
Цитата:
Сообщение от
ЕСАУЛ
Но на сколько я знаю, слеты они проводят в июле и мы им на это место не конкуренты. Кроме того, оно вроде как не купленное, и местные там бывают свободно.
Вот в этом и минус Валдая, что мест не так много и они могут оказаться заняты
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
витек
,
Наола
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
24.04.2012, 15:09
#
18
ЕСАУЛ
Старожил
Подробнее
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 2,877 раз(а) в 412 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
2877
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Конь вороной 1,6 4х4
Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер
Цитата:
Сообщение от
YuriyVZ
Вот в этом и минус Валдая...
Согласен и не настаиваю, просто как вариант предложил...
P\S Спасибо, Opora, за предложение, но это для меня не вариант - все место свободное в машине займу!
P\P\S А в Бородино, под Можайск ни кто съездить не хочет?
В этом году как раз 200 лет исполняется, как наши пра-пра-прадеды там французам по попе надавали!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maslovyu
,
витек
,
Наола
ЕСАУЛ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ЕСАУЛ
Найти ещё сообщения от ЕСАУЛ
24.04.2012, 16:02
#
19
Туся
Выселена
Подробнее
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 3,910
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 1,030 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность скрыта
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер
Цитата:
Сообщение от
ЕСАУЛ
Согласен и не настаиваю, просто как вариант предложил...
P\S Спасибо, Opora, за предложение, но это для меня не вариант - все место свободное в машине займу!
P\P\S А в Бородино, под Можайск ни кто съездить не хочет?
В этом году как раз 200 лет исполняется, как наши пра-пра-прадеды там французам по попе надавали!
к великому сожалению формально , Бородинское сражение выиграли французы, потому как наши войска вынуждены были отступить, впрочем как и позже "сдать" (пишу в кавычках) Москву. Что касается Бородинского сражения, то оно стало переломным в этой войне, не смотря на то, что мы его проиграли.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
витек
,
гусь
,
Искра
,
Наола
Туся
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Туся
Найти ещё сообщения от Туся
24.04.2012, 15:03
#
20
Opora
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 257 раз(а) в 72 сообщениях
Время онлайн:
8 мин. 59 сек.
Активность :
257
Онлайн:
Адрес: МО
Автомобиль: Renault Duster, МКПП, 2,0
Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер
ЕСАУЛ
, так подберем!
Главное, чтобы было желание и совпало с возможностью!
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем, и не раз... Но, потом!
Пользователь сказал cпасибо:
Наола
Opora
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Opora
Найти ещё сообщения от Opora
Страница 1 из 5
1
2
3
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
DusterShop77.ru
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
Часовой пояс GMT +4, время:
04:02
.
Страница 1 из 5
1
2
3
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot