Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
Важная информация
Результаты опроса: Дата и место совместного отдыха на природе (можно выбрать несколько вариантов)
Селигер 10 июня 8 28.57%
Селигер 11 июня 6 21.43%
Селигер 12 июня 4 14.29%
Валдай 10 июня 9 32.14%
Валдай 11 июня 7 25.00%
Валдай 12 июня 5 17.86%
Не смогу принять участие в указанные даты 9 32.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 24.04.2012, 10:41   #1
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Селигер/Валдай 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Есть предложение провести встречу другого формата. На несколько дней на природе с ночевкой в палатках.
В обсуждении клубных встреч в Петербурге было предложено провести встречу на Селигере или Валдае. В этом случае география участников будет еще больше.
На Валдае не так много мест, где можно собраться большой компанией. Поэтому пока считаю основным вариантом Селигер.
Обычных выходных для такой встречи будет маловато, поэтому предлагаю июньские праздники 10-12 июня.


Предлагаю создать предварительный список, кого заинтересовала встреча 10-12 июня на Селигире или Валдае. Чтобы понять, есть ли смысл обсуждать дальше.
Список создаем путем открытого голосования. Выбираем все варианты, которые Вас устраивают.



Последний раз редактировалось YuriyVZ; 04.05.2012 в 13:30.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2012, 12:11   #2
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: 21.04.2012 Встреча DusterClubs в Переславле-Залесском

витек, Awl2001
А я продолжу агитировать за встречу в июньские праздники на Селигере с ночевкой в палатках. Ее можно ее назвать неформальной встречей или просто совместным выездом на природу.
Правда, нужен знаток тех мест, я там был всего один раз.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2012, 12:12   #3
Туся
Выселена
 
Аватар для Туся
Подробнее

Онлайн: Туся вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
По умолчанию Re: 21.04.2012 Встреча DusterClubs в Переславле-Залесском

Предложение очень заманчивое, надеюсь , что им заинтересуются.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2012, 12:12   #4
Самарины
Дастеровод
 
Аватар для Самарины
Подробнее

Онлайн: Самарины вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 орешек
По умолчанию Re: 21.04.2012 Встреча DusterClubs в Переславле-Залесском

YuriyVZ, мы всеми руками, ногами и колесами ЗА!!!!Но места те не знаем!!!
__________________
Антон и Вика

Я тоже блондинка! Я тоже гоняю
На Дастере цвета "Созревший орех"
И пусть я стихов сочинять не умею,
Мне милый супруг мой простит этот грех.

Скажу я: -"Антошка, прибавим немножко?"
И туфелькой смело нажму я на газ.
А он улыбнется: -"Викусь, осторожно!
Иначе за руль сяду я в другой раз."

АВТОР:ЕСАУЛ
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА СТИХ)))
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2012, 10:41   #5
витек
Живу я здесь
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Общефорумская встреча №2

Я задам один глупый вопрос для администрации.Когда планируется следующая общая встреча и где?Прошу прощения если не в тему.
 
Старый 24.04.2012, 13:23   #6
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Общефорумская встреча №2 (лето 2012)

Цитата:
Сообщение от Самарины
ну на 3 дня я тоже думаю, что не все смогут. а вот если в субботу собраться, а в воскресенье разъехаться это более реально. если кто не сможет ночевать, то уехать смогут вечерком в субботу. а в воскресенье утром рыбку можно половить с теми кто останется))))
На обычные выходные все-таки далековато ехать 500 км. Получается один день дорогу туда, другой обратно. А если три, то хотя бы один день будет полностью свободен.
А тем, кто поближе можно изначально приезжать только на один день или с одной ночевкой.

Цитата:
Сообщение от Opora
Тогда, может быть, надо обозвать это дело несколько по-другому? Например, "Совместный отдых Дастероводов, Ждунов и сочувствующих"
Тут согласен. Чтобы не было таких споров. Назову "Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер". Будет заметнее, а если будет другое решение по датам или месту переименуем еще раз.

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее написано было в 13:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Самарины
А кроме селигера может еще есть какие предложения? Может кто где отдыхал и знает интересные места?
См. первое сообщение, второй вариант был Валдай, тогда Вам уже дальше ехать будет, если не ошибаюсь.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2012, 13:28   #7
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Общефорумская встреча №2 (лето 2012)

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
второй вариант был Валдай, тогда Вам уже дальше ехать будет, если не ошибаюсь.
Москва ( от пересечения мкада и ленинградки ) - Валдай = 370км. До Селигера аналогичная дорога = 340км. Имхо не существенно
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2012, 13:24   #8
Хинтос
Старожил
 
Аватар для Хинтос
Подробнее

Онлайн: Хинтос вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: M Outlander XL
По умолчанию Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
июньские праздники 10-12 июня
Мы точно в пролёте. У нас ЕГЭ.

Но идея очень хорошая!!!!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2012, 13:30   #9
Наола
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Наола
Подробнее

Онлайн: Наола вне форума
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер

Цитата:
Сообщение от Хинтос Посмотреть сообщение
Мы точно в пролёте. У нас ЕГЭ.

Но идея очень хорошая!!!!
А у нас день рождения свекрови...
И посменная работа у троих моих мужиков((

мы и дома-то видимся эпизодически)))
__________________
Будет и на вашей улице Дастер!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2012, 13:28   #10
Самарины
Дастеровод
 
Аватар для Самарины
Подробнее

Онлайн: Самарины вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 орешек
По умолчанию Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер

YuriyVZ, да, что-то я упустила время на дорогу)) в общем мы за, и даже на валдай приедем))) муж там был, а я нет! так что мне будет интересно
__________________
Антон и Вика

Я тоже блондинка! Я тоже гоняю
На Дастере цвета "Созревший орех"
И пусть я стихов сочинять не умею,
Мне милый супруг мой простит этот грех.

Скажу я: -"Антошка, прибавим немножко?"
И туфелькой смело нажму я на газ.
А он улыбнется: -"Викусь, осторожно!
Иначе за руль сяду я в другой раз."

АВТОР:ЕСАУЛ
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА СТИХ)))
 
Старый 24.04.2012, 13:30   #11
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер

Цитата:
Сообщение от maslovyu
Москва ( от пересечения мкада и ленинградки ) - Валдай = 370км. До Селигера аналогичная дорога = 340км. Имхо не существенно
Более существенно, что там не так много мест для ночевки.

В общем, ждем знатоков местности и по Селигеру и по Валдаю...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2012, 13:38   #12
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер

Цитата:
Сообщение от maslovyu
Москва ( от пересечения мкада и ленинградки ) - Валдай = 370км. До Селигера аналогичная дорога = 340км. Имхо не существенно
С такими расстояними можно и на два дня, а для кто-то и на один решится.

А вот когда больше 1000, туда и обратно, то мое мнение только на три.

Можно сделать основную встречу 11-го, а 10 и 12 для желающих.

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее написано было в 13:33 ----------

Предлагаю создать предварительный список кого заинтересовала встреча 10-12 июня на Селигире или Валдае. Чтобы понять, есть ли смысл обсуждать дальше.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2012, 13:39   #13
Opora
Завсегдатай
 
Аватар для Opora
Подробнее

Онлайн: Opora вне форума
Адрес: МО
Автомобиль: Renault Duster, МКПП, 2,0
По умолчанию Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер

maslovyu, Юра,действительно, в принципе не существенно, но вот дороги тверские очень коварны на самом деле. Кто может сказать, после съезда с новорижского шоссе, на Осташков как состояние дороги?
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем, и не раз... Но, потом!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2012, 13:44   #14
ЕСАУЛ
Старожил
 
Аватар для ЕСАУЛ
Подробнее

Онлайн: ЕСАУЛ вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Конь вороной 1,6 4х4
По умолчанию Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер

Бывал на Валдае пару раз. Место где собирались, легко вмещает более 100 человек с 40-50 авто. Прямо на берегу Валдая, недалеко от д.Станки
Можно погуглить "Слет радиолюбителей -Валдай" и посмотреть там фотки.
При таком скоплении народа местные устроители обеспечивали централизованный подвоз дров (отходы пиломатериалов) и деревянный туалет (М)(Ж) типа "сортир".
ИМХО: Для стоянки, шашлычинга и купания место подходящее, но для покатушек или рыбной ловли - не очень.

Последний раз редактировалось ЕСАУЛ; 24.04.2012 в 14:22.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2012, 13:51   #15
Opora
Завсегдатай
 
Аватар для Opora
Подробнее

Онлайн: Opora вне форума
Адрес: МО
Автомобиль: Renault Duster, МКПП, 2,0
По умолчанию Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер

Друзья, ЕСАУЛ, по-моему, неплохое предложение выдал! ЕСАУЛ, подробнее можно?
YuriyVZ, пометьте и меня, но под вопросом - служба, епрст...
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем, и не раз... Но, потом!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2012, 13:58   #16
ЕСАУЛ
Старожил
 
Аватар для ЕСАУЛ
Подробнее

Онлайн: ЕСАУЛ вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Конь вороной 1,6 4х4
По умолчанию Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер

Дык чего подробнее? Все ж в гугле есть...
От асфальта, с километр, по лесной грунтовке, под горку, к самой воде.
Там поляна диаметром метов 50-80. Вокруг поляны под деревьями все размещались.
Кое кто и на самой поляне. Есть подход к воде для купания.
Слева-справа от этого места лес подступает к самой воде и заросли кустарника. По этому для рыбалки место там не очень...
Комментарий модератора
maslovyu:
было бы шикарно ссылочку на данное место на яндекс-картах например. спасибо

Последний раз редактировалось maslovyu; 24.04.2012 в 14:04.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2012, 15:03   #17
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер

Цитата:
Сообщение от ЕСАУЛ
Но на сколько я знаю, слеты они проводят в июле и мы им на это место не конкуренты. Кроме того, оно вроде как не купленное, и местные там бывают свободно.
Вот в этом и минус Валдая, что мест не так много и они могут оказаться заняты
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2012, 15:09   #18
ЕСАУЛ
Старожил
 
Аватар для ЕСАУЛ
Подробнее

Онлайн: ЕСАУЛ вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Конь вороной 1,6 4х4
По умолчанию Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Вот в этом и минус Валдая...
Согласен и не настаиваю, просто как вариант предложил...

P\S Спасибо, Opora, за предложение, но это для меня не вариант - все место свободное в машине займу!
P\P\S А в Бородино, под Можайск ни кто съездить не хочет?
В этом году как раз 200 лет исполняется, как наши пра-пра-прадеды там французам по попе надавали!
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2012, 16:02   #19
Туся
Выселена
 
Аватар для Туся
Подробнее

Онлайн: Туся вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
По умолчанию Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер

Цитата:
Сообщение от ЕСАУЛ Посмотреть сообщение
Согласен и не настаиваю, просто как вариант предложил...

P\S Спасибо, Opora, за предложение, но это для меня не вариант - все место свободное в машине займу!
P\P\S А в Бородино, под Можайск ни кто съездить не хочет?
В этом году как раз 200 лет исполняется, как наши пра-пра-прадеды там французам по попе надавали!
к великому сожалению формально , Бородинское сражение выиграли французы, потому как наши войска вынуждены были отступить, впрочем как и позже "сдать" (пишу в кавычках) Москву. Что касается Бородинского сражения, то оно стало переломным в этой войне, не смотря на то, что мы его проиграли.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2012, 15:03   #20
Opora
Завсегдатай
 
Аватар для Opora
Подробнее

Онлайн: Opora вне форума
Адрес: МО
Автомобиль: Renault Duster, МКПП, 2,0
По умолчанию Re: Совместный отдых DusterClubs (10-12 июня 2012). Селигер

ЕСАУЛ, так подберем! Главное, чтобы было желание и совпало с возможностью!
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем, и не раз... Но, потом!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.
Закрытая тема

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума