Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
>
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
>
1,6 бензин
Addder / Privilege 1.6 4х4 / Черная жемчужина
Имя
Запомнить?
Пароль
05.05.2012, 20:14
#
1
addder
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 118 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 55 мин. 21 сек.
Активность :
118
Онлайн:
Адрес: старый оскол
Автомобиль: DUSTER 1.6 4х4
Addder / Privilege 1.6 4х4 / Черная жемчужина
Ну чтож, сегодня и стал обладателем заветного друга. Ждал я свое чудо с 20.12.11г. В итоге предварительно обещали к концу мая, а тат вчера звонят и говорят, мол машина пришла забирайте. Сегодня с утра взял денежку(605000 за машину + 80000 на непредвиденные опции от дилера) Машину я заказывал в городе Курске. Значит приехал, засек время (11-30) и сходу говорю; вот я и мои деньги, где машину забрать?? Это сразу поставило втупик манагеров. Евгений, тот что вел меня от самого заказа (поклон ему в ноги) сказал, мол пока машину не помоют, проведут предпродажную подготовку и мы совместно ее не осмотрим, забирать нельзя. Вобщем говорит погуляйте часок, а мы все сделаем. Прошел час, а я снова перед стойкой. К моему удивлению машина уже стояла перед воротами, чистая и готовая. После осмотра я нашел всего 2 недочета; 1- нет заднего крепления номера. 2- не разблокирована магнитола. За то время пока я страховал машину, эти недочеты были устранены. Вобщем не предраться. На счет допов, которые я был готов оспаривать чуть ли не в суде, менеджер Евгений сказал. Будем чего как допы брать или нет? я ему НЕТ! ну тогда идите и оплачивайте оговоренную ранее сумму. Это совсем поставило меня в тупик радости)))) в итоге я заказал накладку на задний бампер. А вот комплект автомобилиста мне продали по себестоимости (2500р) вместо 6800 заявленных в прайсе, правда за наличный расчет))))).
Пока перегонял авто домой (150км) успел привыкнуть к коробке. по мощности конечно разница с 2.0 есть, но зато и конечная цена в 605000 меня очень порадовала.
Вобщем Курск как диллер просто на высоте. жалею только об одном, что сэкономил деньги в расчете на допы и не взял 2.0
__________________
перелистнул страницу, думаю чем разукрашивать.
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3537
,
68roman
,
Aargh68
,
Arrant Brick
,
bigmess
,
Boris_SV
,
esa
,
Hudozhnik
,
Keldysh
,
Ledok
,
Limon
,
luno
,
Maxwell
,
niki.73
,
Olejman
,
postvas
,
Ruffian
,
Sane
,
SiD78
,
SidAn
,
vitun26
,
Xazergus
,
YUNS
,
zhiv
,
zloypapa
,
А1962
,
Антон596
,
Василий76
,
Вах
,
витек
,
денис22
,
джексон
,
Игорь42
,
кеша
,
Константин212
,
Марина
,
Михась
,
Наола
,
Олегъ
,
Самарины
,
Татарин
,
Юрий 43
,
Юрич
,
Юрич Ю
addder
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для addder
Найти ещё сообщения от addder
05.05.2012, 20:33
#
2
Юрич
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 285 раз(а) в 118 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
285
Онлайн:
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Рено Логан
Re: Addder Privilege 1.6 4х4 Черная жемчужина
Цитата:
Сообщение от
addder
Ну чтож, сегодня и стал обладателем заветного друга...
Поздравляю в таком случае.
Ждем отчета и впечатлений от авто.
Юрич
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юрич
Найти ещё сообщения от Юрич
05.05.2012, 20:41
#
3
rewers
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 153 раз(а) в 65 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 10 ч. 18 мин. 38 сек.
Активность :
153
Онлайн:
Адрес: Юг - Архангельской области
Автомобиль: Renault Daster, 1,6, 4х4
Re: Addder Privilege 1.6 4х4 Черная жемчужина
Мои огромные поздравлялки!!!
rewers
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rewers
Найти ещё сообщения от rewers
05.05.2012, 20:54
#
4
Михась
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1,318
Сказал(а) спасибо: 1,920
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 640 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 55 мин. 54 сек.
Активность :
1745
Онлайн:
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
Re: Addder Privilege 1.6 4х4 Черная жемчужина
addder
, еще раз поздравляю тебя землячок! Сам жду черного ,но с дизелем.Увижу в городе,помашу рукой!))))))
...я только не совсем понял схему оплаты авто и получение ПТС в Курске.Поясни поподробнее весь этот процесс.
__________________
Лифтованный "пузовсевброне" и "обвеспокругу" турботрактор с Cold Intake, ползающий на DynaPro ATm 225/70 R16 , желает недорого чипануться...
Все будя хорошо! ...только малеха попозжа...может даже в этой жизни!...
Михась
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Михась
Найти ещё сообщения от Михась
05.05.2012, 21:01
#
5
addder
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 118 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 55 мин. 21 сек.
Активность :
118
Онлайн:
Адрес: старый оскол
Автомобиль: DUSTER 1.6 4х4
Re: Addder Privilege 1.6 4х4 Черная жемчужина
Михась
, да как и во всех салонах рено. платишь полную сумму, а через неделю забираешь ПТС. А пока гоняешь 10 дней с копией ПТСки еще в придачу дали завереную бумажку, мол саму ПТСку вышлют наднях. Во
__________________
перелистнул страницу, думаю чем разукрашивать.
addder
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для addder
Найти ещё сообщения от addder
05.05.2012, 21:03
#
6
Михась
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1,318
Сказал(а) спасибо: 1,920
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 640 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 55 мин. 54 сек.
Активность :
1745
Онлайн:
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
Re: Addder Privilege 1.6 4х4 Черная жемчужина
Цитата:
Сообщение от
addder
Михась
, да как и во всех салонах рено. платишь полную сумму, а через неделю забираешь ПТС. А пока гоняешь 10 дней с копией ПТСки еще в придачу дали завереную бумажку, мол саму ПТСку вышлют наднях. Во
...но без ПТС же ,вроде,по копии не поставишь на учет...да и с ментами не будет проблем на дороге? В ПТС твоя ФИО указана или автосалон? А как в таком случае обстоят дела с получением транзитов?
__________________
Лифтованный "пузовсевброне" и "обвеспокругу" турботрактор с Cold Intake, ползающий на DynaPro ATm 225/70 R16 , желает недорого чипануться...
Все будя хорошо! ...только малеха попозжа...может даже в этой жизни!...
Михась
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Михась
Найти ещё сообщения от Михась
05.05.2012, 21:19
#
7
addder
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 118 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 55 мин. 21 сек.
Активность :
118
Онлайн:
Адрес: старый оскол
Автомобиль: DUSTER 1.6 4х4
Re: Addder Privilege 1.6 4х4 Черная жемчужина
никаких транзитов не надо. меня дяди в форме остановили, на тачку позырили, пораспрашивали, посмотрели страховку, копию ПТС и договор купли продажи, помахали ручкой и я поехал дальше
А на учет буду ставить когда оригинал ПТС придет
__________________
перелистнул страницу, думаю чем разукрашивать.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arrant Brick
,
SidAn
,
Игорь42
,
Михась
addder
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для addder
Найти ещё сообщения от addder
09.05.2012, 17:58
#
8
addder
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 118 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 55 мин. 21 сек.
Активность :
118
Онлайн:
Адрес: старый оскол
Автомобиль: DUSTER 1.6 4х4
Re: Addder Privilege 1.6 4х4 Черная жемчужина
Сегодня прикупил уплотнитель под капот (165р) также на авторынке купил сетку на нижнюю решетку (250р) и якобы дастеровские ветровики(1400р), которые НЕ ПОДОШЛИ. задние так вобще на 1см длиннее двери.
Столкнулся с проблеммой в выборе щеток, подскажите какой фирмы лачше?
__________________
перелистнул страницу, думаю чем разукрашивать.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
витек
,
Игорь42
addder
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для addder
Найти ещё сообщения от addder
09.05.2012, 20:58
#
9
Игорь-Zima
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
27
Онлайн:
Адрес: Апатиты
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4
Re: Addder Privilege 1.6 4х4 Черная жемчужина
Цитата:
Сообщение от
addder
Сегодня прикупил уплотнитель под капот (165р) также на авторынке купил сетку на нижнюю решетку (250р) и якобы дастеровские ветровики(1400р), которые НЕ ПОДОШЛИ. задние так вобще на 1см длиннее двери.
Столкнулся с проблеммой в выборе щеток, подскажите какой фирмы лачше?
Я поставил бош бескаркасные очень нравятся (55см и 65см)
Пользователь сказал cпасибо:
esa
Игорь-Zima
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь-Zima
Найти ещё сообщения от Игорь-Zima
09.05.2012, 21:57
#
10
Arrant Brick
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 113 раз(а) в 43 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
113
Онлайн:
Адрес: Тула и область
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Чёрный
Re: Addder Privilege 1.6 4х4 Черная жемчужина
Цитата:
Сообщение от
addder
Ну чтож, сегодня и стал обладателем заветного друга. Ждал я свое чудо с 20.12.11г.
Поздравляю! У меня ситуация иная. Очень давно (за 9 месяцев до февраля 2012) записываля на Степвей.
Интересовался Дастером. Перезаписался и доплатил 50 тыр 10.12.2011
В преддоговоре дата реализации 30.06.12.
Жду, изучаю (виртуально), волнуюсь на фоне разговоров о подорожании.
Для перемещения между домом, работой и квартирой пришлось поставить на крыло ласточку (ваз 2101 1976 г.в.зимой не эксплуатирую)
---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее написано было в 21:55 ----------
1.6 4х4 привилеж чёрный
Пользователь сказал cпасибо:
Arrant Brick
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arrant Brick
Найти ещё сообщения от Arrant Brick
09.05.2012, 23:41
#
11
niki.73
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 1,820 раз(а) в 551 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 14 ч. 24 мин. 12 сек.
Активность :
1820
Онлайн:
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
Re: Addder Privilege 1.6 4х4 Черная жемчужина
Ваз 2101 76 ? обалдеть, я н а таком не то ж то зимой - только в гаражее тряпочка , полироль и тд. Беречь и леелеять, стоимость если а отл состоянии от года в год только расти будет.
---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее написано было в 23:38 ----------
Цитата:
Сообщение от
addder
Сегодня прикупил уплотнитель под капот (165р) также на авторынке купил сетку на нижнюю решетку (250р) и якобы дастеровские ветровики(1400р), которые НЕ ПОДОШЛИ. задние так вобще на 1см длиннее двери.
Столкнулся с проблеммой в выборе щеток, подскажите какой фирмы лачше?
А какая разниица, лишь бы чистили хорошо- любой производитель рекомендует менять раз в в год. А старые как в прочем и лампы головного света возить вкачестве запасных.
Пользователь сказал cпасибо:
esa
niki.73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niki.73
Найти ещё сообщения от niki.73
12.05.2012, 02:58
#
12
Константин212
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 606 раз(а) в 113 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 4 ч. 46 мин. 3 сек.
Активность :
606
Онлайн:
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault Duster
Re: Addder / Privilege 1.6 4х4 / Черная жемчужина
Искренние поздравления!!!Удачной эксплуатации!!!
Константин212
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Константин212
Посетить домашнюю страницу Константин212
Найти ещё сообщения от Константин212
12.05.2012, 22:20
#
13
addder
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 118 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 55 мин. 21 сек.
Активность :
118
Онлайн:
Адрес: старый оскол
Автомобиль: DUSTER 1.6 4х4
Re: Addder / Privilege 1.6 4х4 / Черная жемчужина
так как сегодня делать было нечего (ибо отпуск) решил позаниматься в гараже. установил бескаркасные щетки, довел (напильником) до ума купленные ранее ветровики, решил поставить решетку на низ. да вышел небольшой казус!! после всех необходимых манипуляций, начинаю ставить обратно бампер, а он на место то не лезет!!! тоесть лезет но как то не так. такое впечатление что средние защелки не зафиксировались и при нажатии на середину бампера стороны слетают с защелок. ПОДСКАЖИТЕ может есть какой порядок обратной установки бампера????? решил не применять грубую силу, отложил на завтра. Мож кто совет даст
__________________
перелистнул страницу, думаю чем разукрашивать.
addder
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для addder
Найти ещё сообщения от addder
13.05.2012, 08:48
#
14
igor759
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 345 раз(а) в 97 сообщениях
Время онлайн:
3 ч. 20 мин. 42 сек.
Активность :
345
Онлайн:
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster Expression 1.6 4х2
Re: Addder / Privilege 1.6 4х4 / Черная жемчужина
Цитата:
Сообщение от
addder
так как сегодня делать было нечего (ибо отпуск) решил позаниматься в гараже. установил бескаркасные щетки, довел (напильником) до ума купленные ранее ветровики, решил поставить решетку на низ. да вышел небольшой казус!! после всех необходимых манипуляций, начинаю ставить обратно бампер, а он на место то не лезет!!! тоесть лезет но как то не так. такое впечатление что средние защелки не зафиксировались и при нажатии на середину бампера стороны слетают с защелок. ПОДСКАЖИТЕ может есть какой порядок обратной установки бампера????? решил не применять грубую силу, отложил на завтра. Мож кто совет даст
Найди помощника, одному установить бампер очень тяжело.
igor759
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для igor759
Найти ещё сообщения от igor759
13.05.2012, 08:58
#
15
addder
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 118 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 55 мин. 21 сек.
Активность :
118
Онлайн:
Адрес: старый оскол
Автомобиль: DUSTER 1.6 4х4
Re: Addder / Privilege 1.6 4х4 / Черная жемчужина
igor759
, понял, найдем
__________________
перелистнул страницу, думаю чем разукрашивать.
addder
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для addder
Найти ещё сообщения от addder
13.05.2012, 19:20
#
16
EFgeniy
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Время онлайн:
3 мин. 20 сек.
Активность :
22
Онлайн:
Адрес: Дома
Автомобиль: Надумал Дастер
Re: Addder / Privilege 1.6 4х4 / Черная жемчужина
Поздравляю!
Я все больше восхищаюсь владельцами Дастеров с данного сайта. Их желанием сделать любимую машину лучше. Получается интересно и столько нужных и приятных доработок. Удачи Вам и вдохновения!
EFgeniy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EFgeniy
Найти ещё сообщения от EFgeniy
14.05.2012, 16:39
#
17
Юрич
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 285 раз(а) в 118 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
285
Онлайн:
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Рено Логан
Re: Addder / Privilege 1.6 4х4 / Черная жемчужина
Цитата:
Сообщение от
EFgeniy
...Я все больше восхищаюсь владельцами Дастеров с данного сайта...
Так Дастеры к этому располагают.
И форумчане - люди с головой и руками.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
esa
,
zhiv
Юрич
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юрич
Найти ещё сообщения от Юрич
14.05.2012, 16:46
#
18
Spirt
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 231 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
220
Онлайн:
Адрес: Kiev, Ukraine
Автомобиль: Renault DUSTER 1.6 Лауриат (Синий менирал) 4х4 Бензин + ГБО
Re: Addder / Privilege 1.6 4х4 / Черная жемчужина
Мои поздравления
Добавлю еще некоторое уточнение. В режиме эксплуатации следите за трубкой ручного тормоза - она разбалтывает защелки и перетирается в местах крепления - необходимо подмотать скотчем или смежным материалом.
Миниатюры
__________________
Spirt 1oo G r @ M
Меня можно найти тут http://ww.forum.renault-duster.com.ua/
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aGt
,
Boris_SV
,
Grizzly
,
igor759
,
maslovyu
,
Xazergus
,
zhiv
,
Константин212
,
Михась
,
петр
,
юзер
Spirt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spirt
Найти ещё сообщения от Spirt
14.05.2012, 17:55
#
19
Hudozhnik
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 4,107
Поблагодарили 8,667 раз(а) в 2,361 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 6 д. 7 ч. 54 мин. 16 сек.
Активность :
8670
Онлайн:
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
Re: Addder / Privilege 1.6 4х4 / Черная жемчужина
Цитата:
Сообщение от
Spirt
Добавлю еще некоторое уточнение
Spirt
, чем сорить в разных темах, не лучше обобщить ваши советы в одной?
__________________
Продам задние фонари 1500р./шт.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вах
Hudozhnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hudozhnik
Найти ещё сообщения от Hudozhnik
14.05.2012, 18:06
#
20
петр
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 971 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 5 мин. 2 сек.
Активность :
971
Онлайн:
Адрес: Новоуральск (Свердл. обл.)
Автомобиль: Renault Duster
Re: Addder / Privilege 1.6 4х4 / Черная жемчужина
Цитата:
Сообщение от
Hudozhnik
Spirt, чем сорить в разных темах, не лучше обобщить ваши советы в одной?
Хотел тоже-самое предложить, завести свой бортовик и написать обовсех детских болезнях.
__________________
Чтобы понять, надо гонять!
Пользователь сказал cпасибо:
Вах
петр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для петр
Найти ещё сообщения от петр
Страница 1 из 3
1
2
3
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
DusterShop77.ru
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
Часовой пояс GMT +4, время:
03:23
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 3
1
2
3
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot