С самого первого дня покупки автомобиля
озадачился тем ,что фонари на Дастере не симметричны
слева один задний противотуманный фонарь справа один фонарь заднего хода .
Придумывал разные варианты как добавить второй фонарь
И накладку сделать возле заднего номера , и врезать в бампер ( ну очень резать не хотелось ) , и на заднее стекло установить что то подобное дополнильному сигналу стоп .....
и тут мой приятель скинул мне ссылку на машину
не правда ли похожа общая конфигурация фонаря ?
И вот оно решение , по крайней мере я очень хочу сделать что то подобное
вуяля
__________________ icq: 369-227-828 skype: maxespaceтак и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
Последний раз редактировалось espace; 09.05.2012 в 14:30.
А чего - "вуаля"? По ссылке просто светодиоды в место ламп.
Чего там и куда добавлено?
реализация двух фонарей заднего хода и двух задних противотуманных фонарей
мне казалось я достаточно подробно описал чего хотел добиться
__________________ icq: 369-227-828 skype: maxespaceтак и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
То что Вы описали я понял, а вот на видео двух противотуманок и двух фонарей заднего хода не разглядел. Извините...
на видео показывают только одну сторону
сверху вниз
габарит
повороты
птф
сверху вниз
габариты
задний ход
птф
задний ход
сверху вниз
стоп
повороты
птф
__________________ icq: 369-227-828 skype: maxespaceтак и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
Последний раз редактировалось espace; 09.05.2012 в 14:39.
Согласен с фонарями надо что то делать) и с передними тоже...руки все не доходят...забрал дастера 8 мая в тюмени...не успел забрать светодиоды для переделки( рабоьа(
espace, а че там с поставками свтодиодных фонарей ? Есть контакт или нет контакта?
Я вот про такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как считаете...А нельзя попробовать реализовать в штатном фонаре,замен одно-спиральной лампы поворотов,что-то из светодиодов с двумя цветами и соответственно другим цоколем, оранжевый-поворот и белый-задний ход? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Последний раз редактировалось aGt; 15.05.2012 в 17:51.
реализовать можно))х причем легко есть двухконтактные лампы светодиодные...целтый белый...тока смысл от светодидного заднего хода маловато) именно от таких ламп...
Есть разные по конструктиву...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если народ "аварийку" включает,думаю как альтернатива светодиоды не будут хуже,и можно поискать с подходящими параметрами,или поставить свои...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какой световой поток нужен,кто знает?
У этих светодиодов световой поток, лм 230-270
__________________
Последний раз редактировалось aGt; 16.05.2012 в 10:19.