Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
Старый 18.04.2012, 16:41   #1
malysh
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для malysh
Подробнее

Онлайн: malysh вне форума
Адрес: MOCKBA
Автомобиль: Renault Duster -- Logan
По умолчанию Случайные встречи одноклубников www.DusterClubs.ru

Цитата:
Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
примерно в 1900 при выезде из Москвы по волгоградке догнал серую платину, поприветствовали друг друга, он в левый ряд и умотал вперед. номер вроде 367.
Это наверно был я, на работу летел, а вы со Скрябина на Волгоградку
__________________
Privilege 1.6 4X4
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2012, 21:48   #2
Rafik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Rafik
Подробнее

Онлайн: Rafik вне форума
Адрес: Mосква
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Случайные встречи RENAULT DUSTER на дорогах

Цитата:
Сообщение от malysh Посмотреть сообщение
Это наверно был я, на работу летел, а вы со Скрябина на Волгоградку
номер я правильно написал? подпись малыш вроде, а комплекция амбала!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2012, 19:35   #3
malysh
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для malysh
Подробнее

Онлайн: malysh вне форума
Адрес: MOCKBA
Автомобиль: Renault Duster -- Logan
По умолчанию Re: Случайные встречи RENAULT DUSTER на дорогах

Цитата:
Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
номер я правильно написал? подпись малыш вроде, а комплекция амбала!
Потому и малыш номер 342
__________________
Privilege 1.6 4X4
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2012, 23:54   #4
Rafik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Rafik
Подробнее

Онлайн: Rafik вне форума
Адрес: Mосква
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Случайные встречи RENAULT DUSTER на дорогах

Цитата:
Сообщение от malysh Посмотреть сообщение
Потому и малыш номер 342
привет малышу от 693
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2012, 17:46   #5
SilaZla
Участник клуба
 
Аватар для SilaZla
Подробнее

Онлайн: SilaZla вне форума
Адрес: Лужкополис
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 автомат
По умолчанию Re: Фото случайных встреч Renault Duster на дорогах

B308TC197 синий в Медведково. Привет, сосед!может клубень?

Комментарий модератора
maslovyu:
если у вас сомнения, что клубень, то смысл писать в данную тему ?
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Я знаю, что ты - загадка! Ты знаешь, что я за гад...

Последний раз редактировалось maslovyu; 20.05.2012 в 18:33.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 23:06   #6
Татарин
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Татарин
Подробнее

Онлайн: Татарин вне форума
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Дастер 1.6 Privilige 4х4
По умолчанию

Не нашел соответствующую тему для написания.Сын сфоткал соклубника 28мая около 8 часов вечера между Щелчком и Ярославкой.Извините если не в тему!

Комментарий модератора
maslovyu:
Artiom на этой машине был на общей встрече
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 2012-05-28-061.jpg Просмотров: 84 Размер: 856.0 Кб ID: 10113   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2012-05-28-060.jpg Просмотров: 62 Размер: 837.5 Кб ID: 10114  
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2012, 19:48   #7
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Случайные встречи одноклубников www.DusterClubs.ru

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В Ясенево , на Литовском бульваре, ехал за мной, у Ханоя поравнялись. Никакой реакции. Уверенно держа руль двумя руками машина сорвалась со светофора и ушла по литовскому, в сторону Паустовского. А жопа уже битая...
На ТТК , около Варшавки, ФЕРРАРИ , как раз в цвет кожи Алькантара, что я стойки обтянул
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Комментарий модератора
maslovyu:
а с чего решил, что наш ? может тогда лучше в http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2271

Последний раз редактировалось maslovyu; 29.05.2012 в 20:09.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2012, 17:53   #8
luno
Дастеровод - в почете
 
Аватар для luno
Подробнее

Онлайн: luno вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster LP 4x2 автомат
По умолчанию Re: Случайные встречи одноклубников www.DusterClubs.ru

Сегодня в 13.45 был замечен черный Колеос , сворачивающий с Минского шоссе на Рузу.
Вы скажете при чем тут Колеос? Но это был Колеос кого надо Колеос!

Олег, привет!
__________________
Теперь уже точно - Luxe Privilege пулемёт......, пардон автомат.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 23:59   #9
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Случайные встречи одноклубников www.DusterClubs.ru

Сегодня в 20-00 около магазина Бухарест был замечен белый лебедь гуся
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото353.jpg Просмотров: 63 Размер: 834.3 Кб ID: 10697   Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото354.jpg Просмотров: 66 Размер: 895.8 Кб ID: 10698   Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото355.jpg Просмотров: 63 Размер: 837.0 Кб ID: 10699   Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото356.jpg Просмотров: 75 Размер: 744.3 Кб ID: 10700  
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.06.2012, 17:35   #10
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Случайные встречи одноклубников www.DusterClubs.ru

Сегодня возле Поляны был замечен Дастер Vitalya



Поленился обойти его спереди...
теперь жалею...
так как мог бы отработать сеточку
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2012, 22:26   #11
pitekant
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pitekant
Подробнее

Онлайн: pitekant вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Случайные встречи одноклубников www.DusterClubs.ru

А кто сегодня на ярославке обогнал меня на черном дастере?
__________________
Luxe Privilege 2.0 4x2 АКП4 (серая платина)
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 23:55   #12
Хинтос
Старожил
 
Аватар для Хинтос
Подробнее

Онлайн: Хинтос вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: M Outlander XL
По умолчанию Re: Перепись владельцев Рено Дастер (Renault Duster)

А вот вопрос!!!!

Владельца машинки определенного цвета можно определить только по нику и только на форуме.

Может, если делать перепись, то хотя бы и опознавательный "знак" указывать. Может, не обязательно все символы, но хотя бы, например, так:
* 232 ** 177 - темно-синий - Хинтос (у меня на Дастер, но я ж форумчанин всё ж)

Впрочем, видела тут где-то спор на эту тему.... Кто-то - "Против" кто-то - "За". Но мне кажется, что так можно хоть определить, кто на дороге встречается. Наклейки-то с рамками не у всех!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2012, 00:17   #13
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Случайные встречи одноклубников www.DusterClubs.ru

Цитата:
Сообщение от Хинтос
А вот вопрос!!!!
Думаю, правильнее обсудить здесь.

Цитата:
Сообщение от Хинтос
Может, если делать перепись, то хотя бы и опознавательный "знак" указывать. Может, не обязательно все символы, но хотя бы, например, так:
* 232 ** 177 - темно-синий - Хинтос (у меня на Дастер, но яж форумчанин всё ж)

Впрочем, видела тут где-то спор на эту тему.... Кто-то - "Против" кто-то - "За". Но мне кажется, что так можно хоть определить, кто на дороге встречается. Наклейки-то с рамками не у всех!
А как эти опознавательные знаки запоминать или возить с собой распечатку темы?
Думаю, правильнее обзавестись наклейками / рамками. Тогда не важно какая машина, уже ясно будет, что человек из клуба, а потом в этой теме можно выяснить кто. А точнее даже лучше в региональных аналогичных темах.

А вот в Переписи я бы добавил Имя.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2012, 23:00   #14
Yurka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Yurka
Подробнее

Онлайн: Yurka вне форума
Адрес: г.Владимир
Автомобиль: Renault Duster 1,6 4х2 Expression
По умолчанию Re: Фото случайных встреч Renault Duster на дорогах

Сегодня примерно в 20-45 час на подъезде к Владимиру со стороны Мурома в пробке увидел одноклубника из Москвы! Мы двигались в пробке в разных рядах, я ему посигналил, увидел ли он меня - не знаю. Признавайтесь - кто это был? Вот фото:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото0204.jpg Просмотров: 75 Размер: 151.7 Кб ID: 12191   Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото0204-1.jpg Просмотров: 131 Размер: 35.5 Кб ID: 12192  
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2012, 15:53   #15
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Адрес:
По умолчанию Re: Случайные встречи одноклубников www.DusterClubs.ru

Когда ехал с автосалона с теста, видел на обводном рядом с трассой М5 дастера серебристого в городе Тольятти он ехал со скорость 120 я 110 кое как успел поймать его но все таки поймал на кадре . Прокатился на дастере 4*4 2.0 л оочень доволен. Менеджер сказал влетали в колодец подвеска держится
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 14072012300.jpg Просмотров: 89 Размер: 602.5 Кб ID: 12421  
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2012, 13:39   #16
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Случайные встречи одноклубников www.DusterClubs.ru

видел вчера двух Дусь, одну в районе энергетиков в цвете бежево-оливковом, как он там называется запамятовал, вторую на комендантском с девушкой за рулем, цвет бордово красный, много нас развелось то уже однако, да и внимания никто не обращает как я посмотрю, примелькались видать.
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2012, 00:20   #17
Хинтос
Старожил
 
Аватар для Хинтос
Подробнее

Онлайн: Хинтос вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: M Outlander XL
По умолчанию Re: Случайные встречи одноклубников www.DusterClubs.ru

Вчера на МКАДе в районе Сколковского по внешней стороне встретила одноклубника на черном Дастере. Номер не запомила, круглая наклеечка справа на заднем стекле. Посигналила, но скорее всего на меня не обратили внимание, я на Ауте синего цвета.

Тем не менее, привет форумчанин!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2012, 00:26   #18
гусь
Живу я здесь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Случайные встречи одноклубников www.DusterClubs.ru

Ленок, какая ты глазастая.)))
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2012, 10:32   #19
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Случайные встречи одноклубников www.DusterClubs.ru

Удачно заехали пообедать
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 10:25   #20
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Случайные встречи одноклубников www.DusterClubs.ru




__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума