вчера я выложил небольшой репортаж с шоу "RED BULL парад чемпионов" в Kиеве с участием [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сегодня , на киевском автодроме Чайка довелось покататься на этих машинах ( именно этих!!! ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
передать словами это достаточно сложно , попробую это сделать чуть позже
__________________ icq: 369-227-828 skype: maxespaceтак и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
Последний раз редактировалось espace; 21.05.2012 в 10:52.