| Запчасти, расходники Покупка, продажа |
Опции темы
24.05.2012, 05:40
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.10.2011 |
| Сообщений: 55 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 106 раз(а) в 27 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 31 мин.
|
|
Активность : 106
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 мар 2015 06:55 |
| Адрес: Н. Новгород |
| Автомобиль: LR Freelander DT4 |
|
|
Заводская резина на Duster
Продаю шины Континенталь за 20000 рублей , сняты в салоне.
Последний раз редактировалось avknn; 24.05.2012 в 05:51.
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
27.05.2012, 00:44
|
#2
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.03.2012 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 июн 2012 18:06 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: опель |
|
|
Re: Заводская резина на Dister
Продам шины Континенталь кросс контакт Lx215\65r16
Резина снята в салоне (новая), 4 колеса за 20 000 руб.
Регион Москва, (916)5711567 Юрий
|
| |
|
27.05.2012, 00:47
|
#3
|
|
Дизельный Модератор.
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 8,332 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,495
Поблагодарили 14,467 раз(а) в 4,878 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 д. 13 ч. 2 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 14467
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 авг 2018 14:05 |
| Имя: Валерий. |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Re: Заводская резина на Dister
Boga, что будете покупать?
|
| |
|
27.05.2012, 07:36
|
#4
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.10.2011 |
| Сообщений: 55 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 106 раз(а) в 27 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 31 мин.
|
|
Активность : 106
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 мар 2015 06:55 |
| Адрес: Н. Новгород |
| Автомобиль: LR Freelander DT4 |
|
|
Re: Заводская резина на Dister
Уже имеются Y G012 235x60 R16
|
| |
|
30.05.2012, 18:54
|
#5
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.09.2011 |
| Сообщений: 121 |
|
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 309 раз(а) в 75 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 17 ч. 52 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 309
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 25 окт 2018 00:17 |
| Адрес: Тула |
| Автомобиль: Duster 1.6 4х4 Experession Синий минерал |
|
|
Re: Заводская резина на Duster
Куплю к-т резины не дороже 10000р, писать в личку.
|
| |
|
26.07.2012, 09:26
|
#6
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.10.2011 |
| Сообщений: 55 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 106 раз(а) в 27 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 31 мин.
|
|
Активность : 106
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 мар 2015 06:55 |
| Адрес: Н. Новгород |
| Автомобиль: LR Freelander DT4 |
|
|
Re: Заводская резина на Duster
Дополнение Континенталь за 20000 рублей 5 шт.
Yokohama Geolander AT-S G012 235-60 R16 (износ 25% протектор 8-9мм) 4шт - 10тр.
|
| |
|
26.07.2012, 10:20
|
#7
|
|
Кот в дастере
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2011 |
| Сообщений: 284 |
|
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 1,077 раз(а) в 182 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 2 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 1077
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 25 окт 2018 07:26 |
| Адрес: сзрн смрск |
| Автомобиль: Антара 13 |
|
|
Re: Заводская резина на Duster
avknn
Эта йока стояла на дастере? Помещалась?
---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее написано было в 10:19 ----------
а, не посмотрел сразу подвись, видимо речь про фрилендер
__________________
Хочу в отпуск. Всегда.
|
| |
|
26.07.2012, 10:36
|
#8
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.10.2011 |
| Сообщений: 55 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 106 раз(а) в 27 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 31 мин.
|
|
Активность : 106
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 мар 2015 06:55 |
| Адрес: Н. Новгород |
| Автомобиль: LR Freelander DT4 |
|
|
Re: Заводская резина на Duster
ikm
Как родная
|
| |
|
26.07.2012, 10:39
|
#9
|
|
Супер-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2012 |
| Сообщений: 4,625 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,068
Поблагодарили 5,887 раз(а) в 2,543 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 17 ч. 33 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 5887
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 17 окт 2018 19:11 |
| Имя: Oleg |
| Адрес: Кострома |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD |
|
|
Re: Заводская резина на Duster
Цитата:
|
Сообщение от Bushrut
Поставил Yokohama Geolander AT-S G012 215-70 R16.
|
ни где не задевает?
|
| |
|
27.07.2012, 11:23
|
#10
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.03.2012 |
| Сообщений: 597 |
|
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили 974 раз(а) в 367 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 23 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 974
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 сен 2014 11:36 |
| Адрес: Вельск |
| Автомобиль: Дустер 2,0 4*4 |
|
|
Re: Заводская резина на Duster
Цитата:
Сообщение от Olejman
ни где не задевает?
|
тоже интересует, как и что изменилось при этом размере
|
| |
|
02.08.2012, 09:22
|
#11
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.08.2012 |
| Сообщений: 14 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 6
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 апр 2013 14:39 |
| Адрес: Белгород |
| Автомобиль: qashqai |
|
|
Re: Заводская резина на Duster
а бриджсоун в штатном размере за недорого никому не нужен?
|
| |
|
02.08.2012, 09:48
|
#12
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.05.2011 |
| Сообщений: 397 |
|
Сказал(а) спасибо: 10,295
Поблагодарили 937 раз(а) в 278 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 20 ч. 22 мин. 30 сек.
|
|
Активность : 937
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 июн 2017 12:00 |
| Адрес: город-герой Серпухов |
| Автомобиль: Renault Sandero Stepway |
|
|
Re: Заводская резина на Duster
Цитата:
Сообщение от Ganstalikeme
а бриджсоун в штатном размере за недорого никому не нужен?
|
летняя?
__________________
Дастер - это маленький Лендкрузер 
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Иногда цена ошибки может быть слишком высока...
Если цель хороша - то средства не имеют значения!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
02.08.2012, 10:50
|
#13
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.08.2012 |
| Сообщений: 14 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 6
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 апр 2013 14:39 |
| Адрес: Белгород |
| Автомобиль: qashqai |
|
|
Re: Заводская резина на Duster
летняя
Bridgestone dueler h/p 215/65 R16
могу отдать на родной штамповке R16 5x114,3 ET40 J6,5 DIA 66,1
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.
|