Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Брянская область
Старый 01.06.2012, 08:45   #1
Nik1902
Участник клуба
 
Аватар для Nik1902
Подробнее

Онлайн: Nik1902 вне форума
Адрес: Брянск
Автомобиль: Рено дастер 2,0 4*4 МКПП
По умолчанию Брянск и брянская область.

Предлогаю создать соответствующий раздел нашего региона. По городу наблюдаю уже не мало Duster'ов. Прошу поддержать как нынешних владельцев, так и Ждустеров (к коим я и сам пока отношусь).
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2012, 10:16   #2
витек
Я - Дастер
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

Поддерживаю.Сам родом из города трудовой,воинской и партизанской славы.Хотя уже 20 лет живу в Питере.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2012, 23:19   #3
Tehnolog
Участник клуба
 
Аватар для Tehnolog
Подробнее

Онлайн: Tehnolog вне форума
Адрес: Калужская губерния
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 МКП6 Luxe Privilege
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

Подскажет кто знает, какая реальная обстановка с продажей Daster в Брянске? Мне предложили приобрести авто в БН-моторс. Я в замешательстве, что в Брянске нет очереди, мне повезло-я счастливчик? Ехать аж 500 км в одну сторону.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 16:47   #4
Nik1902
Участник клуба
 
Аватар для Nik1902
Подробнее

Онлайн: Nik1902 вне форума
Адрес: Брянск
Автомобиль: Рено дастер 2,0 4*4 МКПП
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

Если предлогают из наличия, значит отказник и на ней допов будет навешено очень много.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2012, 19:55   #5
Миша27
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Миша27
Подробнее

Онлайн: Миша27 вне форума
Адрес: Калуга
Автомобиль: газель2705, дастер синий минерал,експрессион
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

сегодня видел автовоз в сторону Брянска. 2 ореха и серебристый дастер
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2012, 02:25   #6
Злобный Монстр
Участник клуба
 
Аватар для Злобный Монстр
Подробнее

Онлайн: Злобный Монстр вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Privilege, 2.0, 4x4, серебро
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

Машин приходит много, 2-3 автовоза в неделю, но на сколько знаю, много уходит в Клинцы
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 20:00   #7
витек
Я - Дастер
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

21 июля выезжаю в Крым.Маршрут Питер-Псков_Смоленск -Брянск.Дальше по территории Украины через Харьков На Семфирополь и Севастополь.Кому надо наклейки и рамки могу захватить.Места встречи.Псков 21 июля 8-9 часов у памятника десантников.Смоленск 21 июля 14-15 часов у мемориала Катынь.Брянск 21 июля в любое время вечером на Новостройке в Володарском районе.(точное место при окончательной договоренности).Кому надо готов принять заявки.Сообщения в ЛС.Или в Региональные темы.Комплект круглая наклейка +2 рамки под номера 200 руб.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2012, 20:50   #8
Bazil
Старожил
 
Аватар для Bazil
Подробнее

Онлайн: Bazil вне форума
Адрес: Брянск
Автомобиль: Дастер Privilege dCi 4х4
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

Цитата:
Сообщение от Nik1902 Посмотреть сообщение
Предлогаю создать соответствующий раздел нашего региона. По городу наблюдаю уже не мало Duster'ов. Прошу поддержать как нынешних владельцев, так и Ждустеров (к коим я и сам пока отношусь).
Поддерживаю и присоединяюсь!Надо общаться!!!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2012, 12:32   #9
Миша27
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Миша27
Подробнее

Онлайн: Миша27 вне форума
Адрес: Калуга
Автомобиль: газель2705, дастер синий минерал,експрессион
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

соседи как вам обслуживание в БН- моторс ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 20:34   #10
димоныч
Новичок
 
Аватар для димоныч
Подробнее

Онлайн: димоныч вне форума
Адрес: брянск
Автомобиль: шевроле авео
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

Ну вот, принимайте в свои ряды!!!!!!! Мой Дастик уже на конвейере, в конце июля заберу! УРА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 21:34   #11
Bazil
Старожил
 
Аватар для Bazil
Подробнее

Онлайн: Bazil вне форума
Адрес: Брянск
Автомобиль: Дастер Privilege dCi 4х4
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

Цитата:
Сообщение от димоныч Посмотреть сообщение
Ну вот, принимайте в свои ряды!!!!!!! Мой Дастик уже на конвейере, в конце июля заберу! УРА!!!
Пора, наверное, собираться на клубную встречу!Вот "Витек" подвезет клубные номерные рамки - и вперед!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2012, 21:42   #12
Bazil
Старожил
 
Аватар для Bazil
Подробнее

Онлайн: Bazil вне форума
Адрес: Брянск
Автомобиль: Дастер Privilege dCi 4х4
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

Цитата:
Сообщение от Миша27 Посмотреть сообщение
соседи как вам обслуживание в БН- моторс ?
Общался с менеджерами по продажам, ездил на тест драйв Дастера, отрицательных эмоций не было, нормальные хлопцы. По поводу ремонтов не обращался (не было необходимости), так что может кто другой просветит по этому вопросу

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее написано было в 21:38 ----------

Цитата:
Сообщение от витек Посмотреть сообщение
Можно конечно и собраться 21 ,но чур на Новостройке.А то боюсь после встречи с родней я буду без руля.
Ну я то точно прибуду 21, по любому!Отмазкой может послужить только "смерть военнослужащего"
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2012, 12:24   #13
димоныч
Новичок
 
Аватар для димоныч
Подробнее

Онлайн: димоныч вне форума
Адрес: брянск
Автомобиль: шевроле авео
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

21 я конечно приеду на новостройку, но не уверен что на Дастике

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее написано было в 12:21 ----------

Bazil, я из Бежицы,а Вы из какого района? Могу забрать Вас. Осталось решить во сколько?

Последний раз редактировалось димоныч; 09.07.2012 в 12:31.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2012, 21:37   #14
Bazil
Старожил
 
Аватар для Bazil
Подробнее

Онлайн: Bazil вне форума
Адрес: Брянск
Автомобиль: Дастер Privilege dCi 4х4
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

Цитата:
Сообщение от димоныч Посмотреть сообщение
21 я конечно приеду на новостройку, но не уверен что на Дастике

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее написано было в 12:21 ----------

Bazil, я из Бежицы,а Вы из какого района? Могу забрать Вас. Осталось решить во сколько?
Димоныч, я с Советского, буду на колесах.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 20:41   #15
витек
Я - Дастер
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

димоныч, 21 июля выезжаю в Крым.Маршрут Питер-Псков_Смоленск -Брянск.Дальше по территории Украины через Харьков На Семфирополь и Севастополь.Кому надо наклейки и рамки могу захватить.Места встречи.Псков 21 июля 8-9 часов у памятника десантников.Смоленск 21 июля 14-15 часов у мемориала Катынь.Брянск 21 июля в любое время вечером на Новостройке в Володарском районе.(точное место при окончательной договоренности).Кому надо готов принять заявки.Сообщения в ЛС.Или в Региональные темы.Комплект круглая наклейка +2 рамки под номера 200 руб.На Вас брать.?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 21:35   #16
витек
Я - Дастер
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

Можно конечно и собраться 21 ,но чур на Новостройке.А то боюсь после встречи с родней я буду без руля.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 09:38   #17
витек
Я - Дастер
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

Может получится так ,что приеду и 20.Так ,что можно будет 21 встретиться и пораньше.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 22:08   #18
Змийчег
Ёжик в тумане
 
Аватар для Змийчег
Подробнее

Онлайн: Змийчег вне форума
Адрес: Орел
Автомобиль: Duster 1.5 Dci, Citroen C5 (X7) 2.0 Hdi, BMW 528Ai e39
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

Народ! Я в Брянске дастер забираю. Вот только не знаю точно когда 20-21 или 22. ПТС жду с сегодня. А рамочки и наклеечку оченно хочется!!! Может кто лишний комплект зацепит?
__________________
Временно с лупидолькой нафсигда!!!

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2012, 10:05   #19
витек
Я - Дастер
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

Цитата:
Сообщение от Змийчег
Народ! Я в Брянске дастер забираю. Вот только не знаю точно когда 20-21 или 22. ПТС жду с сегодня. А рамочки и наклеечку оченно хочется!!! Может кто лишний комплект зацепит?
Оставлю Bazil,комплект.Цену надеюсь знаете.?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2012, 10:18   #20
Змийчег
Ёжик в тумане
 
Аватар для Змийчег
Подробнее

Онлайн: Змийчег вне форума
Адрес: Орел
Автомобиль: Duster 1.5 Dci, Citroen C5 (X7) 2.0 Hdi, BMW 528Ai e39
По умолчанию Re: Брянск и брянская область.

витек, 200 отечественных денежных единиц))
__________________
Временно с лупидолькой нафсигда!!!

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума