Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Доп. оборудование и аксессуары
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 16:29   #1
BattMan
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для BattMan
Подробнее

Онлайн: BattMan вне форума
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Peugeot 4007, Renault Duster 4x2, 2л, АКП
По умолчанию Подлокотник Аламар

Всем привет!

Ну вот, наконец-то, решилось с подлокотником!
Еще в апреле, я поехал на фирму Аламар (г.Тольятти), которая производит подлокотники и сдал машину для замеров. Теперь могу предоставить готовый вариант.

Для установки подлокотника необходимо снять сиденье водителя. Это не сложно - всего лишь открутить 4 болта на салазках и отсоеденить штекеры. При установке: отогнуть край материала и заправить его под держатель подлокотника. В инструкции все будет описано полностью.
Весь процесс у мастера занял 15-20минут.

По цене - обещали что он будет стоить как и подлокотник для Рено Логан - около 800р. Так что можно заказывать в инет-магазине: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: p6.jpg Просмотров: 1929 Размер: 157.2 Кб ID: 10683   Нажмите на изображение для увеличения Название: p7.jpg Просмотров: 1682 Размер: 160.4 Кб ID: 10684   Нажмите на изображение для увеличения Название: p8.jpg Просмотров: 1781 Размер: 194.1 Кб ID: 10685  
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума