Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Старый 07.06.2012, 21:50   #1
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Почему такая аватарка?

Настоящий Индеец создал прекрасную тему о никах. Но к нику необходима аватака на которую все мы смотрим в первую очередь. Господа форумчане, Вы по какому принципу выбирали это маленькое изображение, можно сказать своё лицо, на нашем форуме да и в Интернете в целом?

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее написано было в 21:49 ----------

Начну с себя. Я очень любопытный и всегда хочу быть в курсе всех дел!
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:59   #2
Citrus
Я - Дастер!
 
Аватар для Citrus
Подробнее

Онлайн: Citrus вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: самый, штонинаесть, Duster
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

Бертони, да, мы это заметили! ;-)))
__________________
М 502 НХ 178
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 22:00   #3
Forward2
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Forward2
Подробнее

Онлайн: Forward2 вне форума
Адрес: город-герой Новороссийск
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 платина
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

В Новороссийске в 1899 построен пивзавод и существует до сих пор(с перерывом на ВОВ,был разрушен,но восстановлен).А я уж больно обожаю этот напиток!
__________________
Все пройдет:и печаль,и радость...
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 22:00   #4
витек
Я - Дастер
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

Цитата:
Сообщение от Бертони
можно сказать своё лицо
Почему можно -это и есть Я.
  Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 22:01   #5
Keldysh
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Keldysh
Подробнее

Онлайн: Keldysh вне форума
Адрес: Россия, Тула
Автомобиль: Дося 2.0 4х4
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

Я обожаю этот мультфильм (Жил был пёс), особенно волк хорош! Грустноват, но жизнеутверждающий!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:18   #6
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

Цитата:
Сообщение от Keldysh Посмотреть сообщение
Я обожаю этот мультфильм (Жил был пёс), особенно волк хорош! Грустноват, но жизнеутверждающий!
Волк просто прелесть - фолософ и добряга!

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее написано было в 11:06 ----------

Цитата:
Сообщение от ЕСАУЛ Посмотреть сообщение
Про "ники" тема есть...
Про аватарки теперь тоже есть.
Осталось создать тему "Почему у вас такая подпись?"
А то ведь у кого реклама, у кого модель Дастера, а у кого афоризмы всякие...
Наверное это неспроста?

ПЫ\СЫ
На моей аватарке погон, соответствующий воинскому званию, которое я использую как "ник".
Почему такой "ник" написал в соответствующей теме.
Зашел на тему и в голову пришла аналогичная мысль

На вопрос отвечаю - сначала была картинка с курящим индейцем в профиль, тут думаю все понятно. Сейчас - кадр из фильма Человек с бульвара Капуцинов (люблю этот фильм там Спартак Мишулин в роли вождя команчей особенно хорош.) Когда сморрю на эту фоту, хочется приписать: "Два билета на дневной сеанс! Для меня и моей Скво!"
__________________

Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

У меня можно получить клубные наклейки.

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 22:04   #7
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

Цитата:
Сообщение от Forward2
В Новороссийске в 1899 построен пивзавод и существует до сих пор(с перерывом на ВОВ,был разрушен,но восстановлен).А я уж больно обожаю этот напиток!
В 90-х я часто от туда пиво возил и Пепси-Колу!!!

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее написано было в 22:04 ----------

Цитата:
Сообщение от витек
Почему можно -это и есть Я.
Не все таки смелые как Вы!
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 22:21   #8
Forward2
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Forward2
Подробнее

Онлайн: Forward2 вне форума
Адрес: город-герой Новороссийск
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 платина
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
В 90-х я часто от туда пиво возил и Пепси-Колу!!!
Да,пепси была знатной,сейчас такой нет!

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее написано было в 22:19 ----------

Цитата:
Сообщение от zloypapa Посмотреть сообщение
А не на этом-ли заводе , одним из первых, пепси в 0.33 начали выпускать?
Не одним из,а на самом первом в союзе.Э-э-эх,молодость.
__________________
Все пройдет:и печаль,и радость...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 22:05   #9
helis
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для helis
Подробнее

Онлайн: helis вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: чуточьку водитель Дастера
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

а меня друг так сфоткал, а и я не знал, когда пилотировал один летательный аппарат над волгой-матушкой за Сталинградом, но до Ахтубы. прикольно думаю получилось.в лицо толком не знают, и на том хорошо.
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 22:14   #10
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

Цитата:
Сообщение от Citrus
Бертони, да, мы это заметили! ;-)))
Неужели так заметно?
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2012, 22:14   #11
zloypapa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zloypapa
Подробнее

Онлайн: zloypapa вне форума
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: DUSTER 1.6, 4Х4
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

Цитата:
Сообщение от Forward2
В Новороссийске в 1899 построен пивзавод
В молодости дегустировали-с.Хорошо дегустировали-с. А не на этом-ли заводе , одним из первых, пепси в 0.33 начали выпускать?
Про аватарку: просто считаю эту , одной из лучших своих фотографий.
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.06.2012, 08:37   #12
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

Цитата:
Сообщение от zloypapa Посмотреть сообщение
Про аватарку: просто считаю эту , одной из лучших своих фотографий.
Взгляд очень выразительный !
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 22:23   #13
гусь
Я - Дастер
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

А я и не знаю что сказать...))
ПОВТОРЯЮ! ОН НЕ ПИСАЕТ А БАЛЛАНСИРУЕТ!)))
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.06.2012, 04:42   #14
esa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для esa
Подробнее

Онлайн: esa вне форума
Адрес: Владивосток
Автомобиль: RD Privilege 2.0 АТ
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

Цитата:
Сообщение от гусь Посмотреть сообщение
А я и не знаю что сказать...))
ПОВТОРЯЮ! ОН НЕ ПИСАЕТ А БАЛЛАНСИРУЕТ!)))
а кто-то мог принять эту гордую и внимательную птицу за ... гибрид с Барбосом?
Комментарий модератора
Туся:
я


---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее написано было в 10:23 ----------

Цитата:
Сообщение от ЕСАУЛ Посмотреть сообщение
Про "ники" тема есть...
Про аватарки теперь тоже есть.
Осталось создать тему "Почему у вас такая подпись?"
...
Хехххх... что - надо аватарку придумать и подпись обосновать?

Ну - с подписью, думаю - у меня всё вполне прозрачно... А за аватарку - это подумать придётся

( )
__________________
Есть! - Platinum Privilege, 4 "пол-литры" и автомат

Последний раз редактировалось Туся; 08.06.2012 в 15:11.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.06.2012, 09:52   #15
SidAn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SidAn
Подробнее

Онлайн: SidAn вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Logan (продан) => Duster
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

Цитата:
Сообщение от гусь Посмотреть сообщение
А я и не знаю что сказать...))
ПОВТОРЯЮ! ОН НЕ ПИСАЕТ А БАЛЛАНСИРУЕТ!)))
Это зависит от того - гавкает или крякает (как говорил Печкин: "а усы и приклеить можно.")...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 22:24   #16
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

zloypapa, Forward2, и было это перед олимпиадой 1980 года...

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее написано было в 22:23 ----------

Цитата:
Сообщение от гусь
А я и не знаю что сказать...))
ПОВТОРЯЮ! ОН НЕ ПИСАЕТ А БАЛЛАНСИРУЕТ!)))
Естественно, ето ведь не собака
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 22:31   #17
shultz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shultz
Подробнее

Онлайн: shultz вне форума
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

Ник просто мелкими буквами забил при регистрации...
Компенсируюсь шильдами с кормы своего Дастера.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 22:25   #18
helis
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для helis
Подробнее

Онлайн: helis вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: чуточьку водитель Дастера
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

да-уж раньше и трава зеленее и сахар слаще. раньше были времена, а теперь мгновения, раньше (что-то) стоял, а теперь давление.
а пиписи-коля действительно отменная была, а если кто помнит бутылки 0,33 РАИСКАМИ называли, в честь жены последнего генсека, перво-последнего президента СССР.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 22:27   #19
zloypapa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zloypapa
Подробнее

Онлайн: zloypapa вне форума
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: DUSTER 1.6, 4Х4
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

Цитата:
Сообщение от гусь
ОН НЕ ПИСАЕТ
Э-э-х орнитологи!!
Они никогда не п....., они тока к...!
Все памятники обк....!
Ну, правда, и балансируют, когда пок....
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 22:31   #20
helis
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для helis
Подробнее

Онлайн: helis вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: чуточьку водитель Дастера
По умолчанию Re: Почему такая аватарка?

гусь, наверное вот этой пиписи-коли много употребил, поэтому либо отстой слить, либо в левом желудочке больше жидкости оказалось! я так думаю!
ксати: ГУСЬ выше остальных птиц летает, коллеги с самолётов рассказывали одинокие экземпляры на крылья самолётов на высоте более 7000 метров (7 км) наскакивали.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума