Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Москва
Старый 20.06.2012, 18:15   #1
гусь
Живу я здесь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Московские новости.

Московские новости о дорогах , транспорте ,пробках, и как их объехать. Без флуда....

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее написано было в 17:53 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мучаемся дальше.

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее написано было в 17:53 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее написано было в 18:14 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)

Последний раз редактировалось Олег; 26.10.2012 в 22:13.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2012, 11:14   #2
гусь
Живу я здесь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Московские новости.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ищем пути объезда.

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее написано было в 10:42 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Покупаем пулемёт?

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее написано было в 10:44 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А нормальные знаки на дорогах поставить слабо?

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее написано было в 10:47 ----------

По пробкам. Старенькое, но многие схемы всё ещё актуальны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2012, 08:51   #3
гусь
Живу я здесь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Московские новости.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее написано было в 08:48 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2012, 12:00   #4
гусь
Живу я здесь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Московские новости.

Подтверждение того что Собянин дал указание"... всячески препятствовать движению автолюбителей, дабы пересадить их на общественный транспорт..."
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее написано было в 11:51 ----------

А вот это могло бы помочь; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее написано было в 11:53 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот так.

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее написано было в 11:57 ----------

И на сладенькое))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2012, 22:03   #5
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Московские новости.

вроде собирались, но получается решились, только не сейчас, не сразу...
Цитата:
Грузовикам запретят перемещение по МКАД

В следующем году в Москве построят более 40 км дорог
Автодороги могут прийти в Москву поверх рельсовых путей
Москву хотят превратить в аэрополис

Движение грузовиков по Московской кольцевой автодороге в дневное время запретят с 1 февраля 2013г. Как сообщил сегодня журналистам глава столичного Департамента транспорта Максим Ликсутов, новые правила коснутся фур грузоподъемностью более 12 т.

Благодаря этой мере по автодороге пройдет на 150 тыс. грузовиков меньше, отметил чиновник. Каждая такая машина занимает место 4-5 легковушек.

"Экология, безопасность движения - все это будет решено и все это очень важно", - сказал М.Ликсутов. По его словам, в ближайшее время начнется установка дорожных знаков, которые будут предупреждать водителей о запрете проезда грузовиков днем.

С 2004г. в городе действуют ограничения на въезд в центр для грузовиков в дневное время. Машины с высокой грузоподъемностью до сих пор допускались до столичных трасс в светлое время суток только при наличии специального разрешения. Эксперты критикуют систему выдачи пропусков, т.к. она подвержена воздействию коррумпирующих факторов.

Ограничения на движение грузовиков по МКАД вводятся потому, что машины этого типа увеличивают нагрузку на магистраль, а это приводит к резкому ухудшению состояния дороги.

МКАД является транспортным объектом общегородского значения. Магистраль объединяет в единую систему радиальные въезды в столицу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 22:05   #6
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Московские новости.

Отличная новость
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2012, 22:29   #7
lapoty
Дастеровод - в почете
 
Аватар для lapoty
Подробнее

Онлайн: lapoty вне форума
Адрес: ЦФО
Автомобиль: Рено-Дастер 2.0 АТ
По умолчанию Re: Московские новости.

Цитата:
Грузовикам запретят перемещение по МКАД
Им бы вообще запретить всякие перемещения... все дороги разбивают в хлам ... пусть на газелях грузы возят
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:02   #8
Hiporama
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Hiporama
Подробнее

Онлайн: Hiporama вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: RD 2.0 4WD
По умолчанию Re: Московские новости.

газелисты шумахеры еще те, иной раз на спине пупырки бегают от маневров газелистов, как резанет шайтан-арба с какими-нибудь торчащими досками или какой-другой хренью, так щемишься в разные стороны, при чем одновременно, надо какой-то другой выход искать имхо
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:23   #9
lapoty
Дастеровод - в почете
 
Аватар для lapoty
Подробнее

Онлайн: lapoty вне форума
Адрес: ЦФО
Автомобиль: Рено-Дастер 2.0 АТ
По умолчанию Re: Московские новости.

Цитата:
Сообщение от Hiporama Посмотреть сообщение
надо какой-то другой выход искать имхо
Железные дороги.. но МПС втихаря растащили по кусочкам (кому вагоны, кому паровозы, кому рельсы, кому шлагбаумы, кому ДЕПО, кому вокзалы и т.д. и все друк дружке в "аренду" сдают) в итоге цена ЖД-грузоперевозок стала далеко зашкаливать цены автоперевозок грузов .. и фур на трассах стало, порой кажется, не меньше чем легковых авто... во как
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 15:46   #10
гусь
Живу я здесь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Московские новости.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ещё меньше полос для авто.(((
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)

Последний раз редактировалось maslovyu; 23.10.2012 в 15:55.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2012, 16:00   #11
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Московские новости.

ну вот нафига выделенка на профсоюзной ?! академическая-теплый стан - 7 станций прямо на Профсоюзную выходят. между ними и 2х километров нет, т.е. как максимум идти до середины промежутка 1км, т.е. ~10мин в среднем. На автобусе будет быстрее ( с учетом его ожидания, посадки и самой езды ) ? сомневаюсь. от Теплого стана до МКАДа тоже самое - уж тогда бы до коммунарки ( мега-икеа-ашан ) делали бы...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2012, 21:34   #12
ktoto-zdes
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktoto-zdes
Подробнее

Онлайн: ktoto-zdes вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Московские новости.

Цитата:
Сообщение от maslovyu
ну вот нафига выделенка на профсоюзной ?!
чтоб мы стояли и форум читали.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:04   #13
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Московские новости.

мы все равно на метро до конечной а там и до дома минута-другая
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:23   #14
ktoto-zdes
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktoto-zdes
Подробнее

Онлайн: ktoto-zdes вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Московские новости.

а у нас тут Щелчок на выезде к мкаду копать начинают((((( совсем скоро плохо будет
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 07:59   #15
Туся
Выселена
 
Аватар для Туся
Подробнее

Онлайн: Туся вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
По умолчанию Re: Московские новости.

У нас на Ю-З тоже все перекопано. Метро строят, одна надежда, если Ю-З перестанет быть конечной станцией, может хоть разгрузят ее немного. Кстати на Покрышкина, смотрю троллейбусные столбы поставили, скорее всего конечная на Озерной будет. Если по Покрышкина рогатых пустят, вот где будет пушной зверек песец.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2012, 09:25   #16
Gluk
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Gluk
Подробнее

Онлайн: Gluk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Черный Дастер
По умолчанию Re: Московские новости.

Новость не совсем московская, не совсем новость, но мне от этого не легче))) -
С 01.10 участок трассы М4 "Дон" стал платным. В прошлые выходные (суббота, 13-00) 30 минут отстоял до поворота на объезд. До пунктов оплаты топтался бы еще как минимум час.
ИМХО- КОЗЛЫ это придумали.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2012, 10:17   #17
Туся
Выселена
 
Аватар для Туся
Подробнее

Онлайн: Туся вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
По умолчанию Re: Московские новости.

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
Новость не совсем московская, не совсем новость, но мне от этого не легче))) -
С 01.10 участок трассы М4 "Дон" стал платным. В прошлые выходные (суббота, 13-00) 30 минут отстоял до поворота на объезд. До пунктов оплаты топтался бы еще как минимум час.
ИМХО- КОЗЛЫ это придумали.
Нас на Минской трассе, такой "подарок" с 2015 года ождает.... Похоже КОЗЛЫ у нас из одного питомника.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2012, 11:32   #18
Bear
Дастеровод
 
Аватар для Bear
Подробнее

Онлайн: Bear вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: Московские новости.

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
Новость не совсем московская, не совсем новость, но мне от этого не легче))) -
С 01.10 участок трассы М4 "Дон" стал платным. В прошлые выходные (суббота, 13-00) 30 минут отстоял до поворота на объезд. До пунктов оплаты топтался бы еще как минимум час.
ИМХО- КОЗЛЫ это придумали.
а про карты оплаты Вы не слышали? приобретаете устройство, вешаете на лобовое стекло. кладёте денег на счёт. и проезжаете без очереди. 2 полосы пустуют для этого проезда. а все хотят видимо в очередях стоять.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2012, 12:38   #19
Gluk
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Gluk
Подробнее

Онлайн: Gluk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Черный Дастер
По умолчанию Re: Московские новости.

Цитата:
Сообщение от Bear Посмотреть сообщение
а про карты оплаты Вы не слышали? приобретаете устройство, вешаете на лобовое стекло. кладёте денег на счёт. и проезжаете без очереди. 2 полосы пустуют для этого проезда. а все хотят видимо в очередях стоять.
Слышал я о них. Вот только разглядеть где там ДВЕ свободные полосы не получилось-полчаса простоял до первой бетонки, оценил стояние в толпе к кассам в час и свернул в объезд. Или там еще какие пути имеются?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:30   #20
Bear
Дастеровод
 
Аватар для Bear
Подробнее

Онлайн: Bear вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: Московские новости.

Gluk, я сам там не езжу. а в главной дороге недавно рассказывали что и где там. и показывали как раз эти пустые турникеты. и рассказывали куда за картами обращаться.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума