Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
Старый 21.06.2012, 18:54   #1
гусь
Живу я здесь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
Хорошо Московская Региональная клубная встреча в Дмитрове.

Пришло время и москвичам устроить свой, местечковый междусобойчик.

28июля, Дмитровский район. 63 км. от МКАД, с предварительным сбором в г. Дмитров, на центральной площади в 10.00. Думаю 1.5 -2 часа на культур-мультур программу, и на место отдыха. Ориентир дер.Татищево и Орудьево.
Полезная информация насчет выезда из Москвы по Дмитровскому шоссе
Встретиться можно на этой парковке возле кремля.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На подъезде к Дмитрову ,уходимлевым рядом НА МОСТ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Проезжаем мимо заправки ВР(на месте стройки теперь заправка)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И ,мимо ЖД вокзала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] всё время прямо ,едем до кремля.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] за этим поворотом и находится парковка. Рекомендую пройтись по "панораме"(Яндекс) чтобы знать где-что.
Немного о месте отдыха: на берегу канала, с одной стороны хвойный лес, с другой берег. Наличие свежего воздуха, рыбалки, и плохих дорог гарантировано.
Разведка местности

То что встреча Московская ,не означает что мы не будем рады видеть всех остальных.

Список форумчан, едущих на встречу: (просьба: пишите, пожалуйста, свои имена и возраст детей)


0. Модер / 2 /Lancer Х/ золотой
0. гусь / 3+дочь 6 л+возможно пёс/Рено Дастер/1.6 4х4 БЕЛЫЙ ЛЁД
0. maslovyu / 2 /Рено Дастер/ Privilege 2.0 4х4, серебро
0. Туся / 3 /Рено Дастер/ Privilege dci, серебро


1. Bear / 3 (возможно 4)+ребёнок 14 лет /Рено Дастер/ Expression 4x2 1.6, светлый базальт
2. Самарины / 2+Норд (собачка 11 мес) /Рено Дастер/ Privilege 4х4 1.6, орех
3. FANTIK / 2+Ребёнок год и десять месяцев /Рено Дастер/ Privilege 4х4 2.0
4. Stanislav G. / 1 Рено Дастер/ Luxe 4х4 2.0 черный
5. Ezdec / 1 /Рено Дастер Luxe 4Х2 серебро
6. artoz / 2 /reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
7. schans / 2 /Toyota Ipsum SXM10

8. ЕСАУЛ / 1 /Рено Дастер/ черный 4х4 1.6
9. Wereshagin / 1 /Рено Дастер 6мкпп 2.0 люкс
10. wsd / 2 /Nissan Xterra SE
11. sapog / 2 /Рено Дастер/ Privilege 4x2 2.0 АКП4
12. Volgar / 2 /Renault Logan 1,6 16v14. Женек / 2 /Ниссан Тиида
13. Opora / 1 /десяточка
14. PanteRкa / 2 /Рено Дастер/ Privilege 1.5 dci 4x4
15. Егорыч / 3 /Рено Дастер/ 2.0
16. Джити / 2 /Рено Дастер/ Красный 2.0
17. Хинтос\1 \ Mitsubishi Outlander XL ?

Список оборудования:
Мангалы: 1(maslovyu), 1(гусь), 1 Самарины artoz ЕСАУЛ Wereshagin Volgar
Шампуры: 5(maslovyu), 5(гусь), 6 Самарины artoz schans ЕСАУЛ Wereshagin Volgar
Столы: 1(maslovyu), artoz ЕСАУЛ Wereshagin Volgar
Кресла/стулья: (FANTIK), Самарины artoz ЕСАУЛ Volgar
Рыболовные принадлежности: лодка и снасти (FANTIK) Самарины artoz ЕСАУЛ wsd Wereshagin
Посуда: Ezdeс
фото-видео аппаратура: schans

с ночёвкой artoz ,wsd, FANTIK , Bear, РаnteRка ?


Все кто едет с ночевкой, пожалуйста пишите.
От этого зависит выбор места. Спасибо.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)

Последний раз редактировалось гусь; 27.07.2012 в 12:53.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 18:59   #2
Туся
Выселена
 
Аватар для Туся
Подробнее

Онлайн: Туся вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

Я за!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2012, 19:00   #3
Akyla13
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Akyla13
Подробнее

Онлайн: Akyla13 вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: Обладастер 4×2,авт.,2-а литра,Privilege синий минирал
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

29 это же день Флота!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 19:03   #4
Туся
Выселена
 
Аватар для Туся
Подробнее

Онлайн: Туся вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

оденем тельняшки
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 19:04   #5
гусь
Живу я здесь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

Цитата:
Сообщение от 72513
29 это же день Флота!!!!!
потому и на берегу.)))
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 19:10   #6
Неугомонный Ездец
Живу я здесь
 
Аватар для Неугомонный Ездец
Подробнее

Онлайн: Неугомонный Ездец вне форума
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пешийход)
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

я за!
только буду в это время южнее москвы на 128 км по симферопольке)))))
в Дмитрове был три раза ничего интересного)))
и наверно придеться еще в этом годе раза два побывать
так огласите весь план мероприятия!
и организацую оного!
__________________
Серебряный дракон протаранен. левый бок) теперь уже не полетать)
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 20:01   #7
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

более-менее стандартно все:

Встреча. Знакомство.
Культурная программа. Осмотр местных достопримечательностей
Выезд на природу. Шашлыки. Общение.
При желании - ямы, грязь, болото...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2012, 20:26   #8
алтарник
Дастеровод - в почете
 
Аватар для алтарник
Подробнее

Онлайн: алтарник вне форума
Адрес: Богородск
Автомобиль: Православный дастеровод!
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

всем доброго вечера! искренне поддерживаю но сомневаюсь что смогу быть с вами,впрочем как выпадут выходные для меня,а вот в августе по БОЖИЕЙ милости в отпуск-тогда Валдай,охота,вахта памяти,рыбалка и весь джентльменский набор в придачу.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2012, 20:26   #9
витек
Живу я здесь
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

Очень жаль,но я буду в Крыму.А так поддержал бы.Тем более день флота.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2012, 17:22   #10
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Восклицание Re: Москва. Региональная клубная встреча.

Заранее извиняюсь за тормознутость - инет работает, мягко скажем, не очень. Вчера по 2 минуты лил каждую фотографию в альбом ( и это уже маленькую, после resize )

Начнем-с!

Самыми первыми заехали на место еще в пятницу вечер семейство во главе с FANTIK





Позже к ним присоединились и другие наши участники, а в субботу утром приехала и первая партия, которая встречалась с основной группой еще в Дмитрове. После культурной программы, которую подробно осветили выше, все наконец собрались на запланированном месте и начали устанавливать клубные флаги





После установки всей атрибутики традиционное групповое фотографирование:





После чего наглядный ответ на вопрос "Кому нравится Renault Duster?"



Дело движется к обеду - пора готовить шашлыки:





Кроме мяса artoz-Рома с женой Оксаной баловали нас вкусными овощами на гриле:



Погодка от утренней пасмурной





разгулялась до летне-жарко-солнечной, на канале жизнь пошла своим чередом





и мы перешли к водным процедурам:





Прямо таки водные виды спорта на Олимпиаде. Тем временем на берегу настоящие русские болельщицы-красавицы обсуждают шансы на установку мировых рекордов



Далее пришло время опять же традиционному посвящению в истинных участников DusterClubs - отдирание наклейки 4WD с Дастера:









Свободное время для общения и обсуждения наших дастеров:















Быстро и незаметно пролетает время... Начинаем разъезжаться - кому еще ехать до дома, кому до дачи, а Сергею-Opora в ночь еще в Петербург стартовать - на прощание он нам демонстрирует клиренс своей десяточки:







Уже перед самым отъездом было решено попробовать заехать на Дастере на крутую гороку ( фотографии не передают реальной крутизны - на деле все серьезней было )

Первый смелый - Stanislav G. - есть высота!



Следующий - FANTIK - задним ходом! Заехали!



Дальше-больше! Дастер же хорошо во всех ипостасях - чем же плох тогда 1.6 ? а переднего привода будет мало ? Bear демонстрирует обратное, взбираясь на вершину и попутно полностью оправдывая название машины - Пыльник. К сожалению я отвлекся в самый интересный момент и на фотографии уже момент спуска вниз



После такого замечательного отдыха мы отправились домой... Спасибо всем, кто приехал! Обязательно ждем в следующий раз тех, кто не смог приехать сегодня!

Эти и другие фотографии можно посмотреть в альбоме http://www.dusterclubs.ru/vb/album.php?albumid=285
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 21:44   #11
гусь
Живу я здесь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

алтарник, насколько я помню, хотя могу ошибатся, на те выходные никаких серьезных праздников нет. Может вырветесь? Давно пора.))))
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)

Последний раз редактировалось гусь; 21.06.2012 в 23:50.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2012, 10:23   #12
алтарник
Дастеровод - в почете
 
Аватар для алтарник
Подробнее

Онлайн: алтарник вне форума
Адрес: Богородск
Автомобиль: Православный дастеровод!
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

Цитата:
Сообщение от гусь Посмотреть сообщение
алтарник, насколько я помню, хотя могу ошибатся, на те выходные никаких серьезных праздников нет. Может вырветесь? Давно пора.))))
всем доброго дня! не от меня ни от календаря зависит мой график выходных, служба в нашем ХРАМЕ совершается ежедневно,а посему аще изволит о.настоятель тогда и бывает,к примеру за полгода выпало первая пара выходных а ужо завтра на службу. А вообщето на ВОЛГУ охота-река ласковая может туда,когда нибудь,вот так и живу.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2012, 10:05   #13
Bear
Дастеровод
 
Аватар для Bear
Подробнее

Онлайн: Bear вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

хотелось бы приехать на 2 дня, но скорее всего 29 приеду. или совсем в ночь с 28 на 29.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2012, 10:09   #14
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

Че ж все на Севере то.. Давайте на ЮГ поедем..
По Симферопольке мчаться одно удовольствие.
Может и у меня получится приехать
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2012, 10:43   #15
steplogan
Гость
 
Аватар для steplogan
Подробнее

Онлайн:
Адрес:
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Че ж все на Севере то.. Давайте на ЮГ поедем..
По Симферопольке мчаться одно удовольствие.
Может и у меня получится приехать
Согласен полностью,поддерживаю,ну и надеюсь, что так и будет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 13:53   #16
гусь
Живу я здесь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

Цитата:
Сообщение от Ky6uk
Че ж все на Севере то.. Давайте на ЮГ поедем.
Цитата:
Сообщение от steplogan
Согласен полностью
Решение принято. Предложения принимаются на следующую встречу.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2012, 14:51   #17
Самарины
Дастеровод
 
Аватар для Самарины
Подробнее

Онлайн: Самарины вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 орешек
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

УРАААААА!!!! Снова встреча, да еще и не так далеко от нашей дачи)))))))))))))) МЫ ЗААААА!!!!!!
__________________
Антон и Вика

Я тоже блондинка! Я тоже гоняю
На Дастере цвета "Созревший орех"
И пусть я стихов сочинять не умею,
Мне милый супруг мой простит этот грех.

Скажу я: -"Антошка, прибавим немножко?"
И туфелькой смело нажму я на газ.
А он улыбнется: -"Викусь, осторожно!
Иначе за руль сяду я в другой раз."

АВТОР:ЕСАУЛ
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА СТИХ)))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2012, 22:57   #18
ktoto-zdes
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktoto-zdes
Подробнее

Онлайн: ktoto-zdes вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

Может и я присоединюсь)))) если работа не завалит((( А макет флага так и не увидел (офтоппппп)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2012, 23:28   #19
Татарин
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Татарин
Подробнее

Онлайн: Татарин вне форума
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Дастер 1.6 Privilige 4х4
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

На северной стороне уже были ,почему не на юг . Тем более на Дмитровке ремонт дорог , вчера до Рогачово ехал 4 часа ,снимают асфальт потом ложат новый через месяц .
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 09:18   #20
Stanislav G.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stanislav G.
Подробнее

Онлайн: Stanislav G. вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 Чёрная жемчужина
По умолчанию Re: Москва. Региональная клубная встреча.

Я тоже постараюсь приехать, если проблем не будет, возьму флаг и бескозырку с собой. Дмитров – красивое место. Может кто-то на дизельном Дастере приедет, хотелось бы посмотреть на него.

Последний раз редактировалось Stanislav G.; 23.06.2012 в 09:33.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума