Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
>
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
Московская Региональная клубная встреча в Дмитрове.
Имя
Запомнить?
Пароль
21.06.2012, 18:54
#
1
гусь
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 2,216
Записей в дневнике:
6
Сказал(а) спасибо: 4,569
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,125 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 3 ч. 2 мин. 38 сек.
Активность :
3132
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
Московская Региональная клубная встреча в Дмитрове.
Пришло время и москвичам устроить свой, местечковый междусобойчик.
28июля
, Дмитровский район. 63 км. от МКАД, с предварительным сбором в г. Дмитров, на центральной площади в 10.00. Думаю 1.5 -2 часа на культур-мультур программу, и на место отдыха. Ориентир дер.Татищево и Орудьево.
Полезная информация насчет выезда из Москвы по Дмитровскому шоссе
Встретиться можно на этой парковке возле кремля.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
На подъезде к Дмитрову ,уходимлевым рядом НА МОСТ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Проезжаем мимо заправки
ВР
(на месте стройки теперь заправка)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
И ,мимо ЖД вокзала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
всё время прямо ,едем до кремля.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
за этим поворотом и находится парковка.
Рекомендую пройтись по "панораме"(Яндекс) чтобы знать где-что.
Немного о месте отдыха: на берегу канала, с одной стороны хвойный лес, с другой берег. Наличие свежего воздуха, рыбалки, и плохих дорог гарантировано.
Разведка местности
То что встреча Московская ,не означает что мы не будем рады видеть всех остальных.
Список форумчан, едущих на встречу:
(
просьба:
пишите, пожалуйста, свои имена и возраст детей)
0. Модер / 2 /Lancer Х/
золотой
0. гусь / 3+дочь 6 л+возможно пёс/
Рено Дастер
/1.6 4х4 БЕЛЫЙ ЛЁД
0. maslovyu / 2 /
Рено Дастер
/ Privilege 2.0 4х4, серебро
0. Туся / 3 /
Рено Дастер
/ Privilege dci, серебро
1. Bear / 3 (возможно 4)+ребёнок 14 лет /
Рено Дастер
/ Expression 4x2 1.6, светлый базальт
2. Самарины / 2+Норд (собачка 11 мес) /
Рено Дастер
/ Privilege 4х4 1.6, орех
3. FANTIK / 2+Ребёнок год и десять месяцев /
Рено Дастер
/ Privilege 4х4 2.0
4. Stanislav G. / 1
Рено Дастер
/ Luxe 4х4 2.0 черный
5. Ezdec / 1 /
Рено Дастер
Luxe 4Х2 серебро
6. artoz / 2 /
reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
7. schans / 2 /
Toyota Ipsum SXM10
8. ЕСАУЛ / 1 /
Рено Дастер
/ черный 4х4 1.6
9. Wereshagin / 1 /
Рено Дастер
6мкпп 2.0 люкс
10. wsd / 2 /
Nissan Xterra SE
11. sapog / 2 /
Рено Дастер
/ Privilege 4x2 2.0 АКП4
12. Volgar / 2 /
Renault Logan 1,6 16v
14. Женек / 2 /
Ниссан Тиида
13. Opora / 1 /
десяточка
14. PanteRкa / 2 /
Рено Дастер
/ Privilege 1.5 dci 4x4
15. Егорыч / 3 /
Рено Дастер
/ 2.0
16. Джити / 2 /
Рено Дастер
/ Красный 2.0
17. Хинтос\1 \
Mitsubishi Outlander XL
?
Список оборудования:
Мангалы:
1(maslovyu), 1(гусь), 1 Самарины artoz ЕСАУЛ Wereshagin Volgar
Шампуры:
5(maslovyu), 5(гусь), 6 Самарины artoz schans ЕСАУЛ Wereshagin Volgar
Столы:
1(maslovyu), artoz ЕСАУЛ Wereshagin Volgar
Кресла/стулья:
(FANTIK), Самарины artoz ЕСАУЛ Volgar
Рыболовные принадлежности:
лодка и снасти (FANTIK) Самарины artoz ЕСАУЛ wsd Wereshagin
Посуда:
Ezdeс
фото-видео аппаратура:
schans
с ночёвкой
artoz ,wsd, FANTIK , Bear, РаnteRка
?
Все кто едет с ночевкой, пожалуйста пишите.
От этого зависит выбор места. Спасибо.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
Последний раз редактировалось гусь; 27.07.2012 в
12:53
.
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adwant
,
Andy11
,
artoz
,
Bear
,
FANTIK
,
gazai
,
maslovyu
,
Moder
,
newnovki
,
postvas
,
schans
,
Stanislav G.
,
teo
,
авиатор
,
алтарник
,
Василий76
,
ЕСАУЛ
,
Женёк
,
Наола
,
Неугомонный Ездец
,
Олег
,
Самарины
,
Туся
,
Хинтос
гусь
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гусь
Найти ещё сообщения от гусь
Читать дневник
21.06.2012, 18:59
#
2
Туся
Выселена
Подробнее
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 3,910
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 1,030 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность скрыта
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
Я за!
Пользователь сказал cпасибо:
гусь
Туся
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Туся
Найти ещё сообщения от Туся
21.06.2012, 19:00
#
3
Akyla13
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 138 раз(а) в 58 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 18 ч. 7 мин. 16 сек.
Активность :
138
Онлайн:
Адрес: москва
Автомобиль: Обладастер 4×2,авт.,2-а литра,Privilege синий минирал
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
29 это же день Флота!!!!!
Akyla13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Akyla13
Найти ещё сообщения от Akyla13
21.06.2012, 19:03
#
4
Туся
Выселена
Подробнее
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 3,910
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 1,030 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность скрыта
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
оденем тельняшки
Туся
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Туся
Найти ещё сообщения от Туся
21.06.2012, 19:04
#
5
гусь
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 2,216
Записей в дневнике:
6
Сказал(а) спасибо: 4,569
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,125 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 3 ч. 2 мин. 38 сек.
Активность :
3132
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
Цитата:
Сообщение от
72513
29 это же день Флота!!!!!
потому и на берегу.)))
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
гусь
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гусь
Найти ещё сообщения от гусь
Читать дневник
21.06.2012, 19:10
#
6
Неугомонный Ездец
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,194
Записей в дневнике:
10
Сказал(а) спасибо: 3,292
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 647 сообщениях
Время онлайн:
11 ч. 58 мин. 19 сек.
Активность :
1580
Онлайн:
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пешийход)
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
я за!
только буду в это время южнее москвы на 128 км по симферопольке)))))
в Дмитрове был три раза ничего интересного)))
и наверно придеться еще в этом годе раза два побывать
так огласите весь план мероприятия!
и организацую оного!
__________________
Серебряный дракон протаранен. левый бок) теперь уже не полетать)
Неугомонный Ездец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Неугомонный Ездец
Найти ещё сообщения от Неугомонный Ездец
Читать дневник
21.06.2012, 20:01
#
7
maslovyu
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 5,123
Сказал(а) спасибо: 6,301
Поблагодарили 9,507 раз(а) в 2,874 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 57 мин. 14 сек.
Активность :
9537
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
более-менее стандартно все:
Встреча. Знакомство.
Культурная программа. Осмотр местных достопримечательностей
Выезд на природу. Шашлыки. Общение.
При желании - ямы, грязь, болото...
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ktoto-zdes
,
newnovki
,
StRiKeR-BSA
,
Туся
maslovyu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maslovyu
Найти ещё сообщения от maslovyu
21.06.2012, 20:26
#
8
алтарник
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 1,991
Поблагодарили 543 раз(а) в 132 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 8 мин. 19 сек.
Активность :
543
Онлайн:
Адрес: Богородск
Автомобиль: Православный дастеровод!
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
всем доброго вечера! искренне поддерживаю но сомневаюсь что смогу быть с вами,впрочем как выпадут выходные для меня,а вот в августе по БОЖИЕЙ милости в отпуск-тогда Валдай,охота,вахта памяти,рыбалка и весь джентльменский набор в придачу.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maslovyu
,
newnovki
,
гусь
алтарник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для алтарник
Найти ещё сообщения от алтарник
21.06.2012, 20:26
#
9
витек
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 5,719
Поблагодарили 2,772 раз(а) в 846 сообщениях
Время онлайн:
12 мин. 21 сек.
Активность :
2772
Онлайн:
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
Очень жаль,но я буду в Крыму.А так поддержал бы.Тем более день флота.
Пользователь сказал cпасибо:
гусь
витек
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для витек
Найти ещё сообщения от витек
31.07.2012, 17:22
#
10
maslovyu
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 5,123
Сказал(а) спасибо: 6,301
Поблагодарили 9,507 раз(а) в 2,874 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 57 мин. 14 сек.
Активность :
9537
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
Заранее извиняюсь за тормознутость - инет работает, мягко скажем, не очень. Вчера по 2 минуты лил каждую фотографию в альбом ( и это уже маленькую, после resize )
Начнем-с!
Самыми первыми заехали на место еще в пятницу вечер семейство во главе с FANTIK
Позже к ним присоединились и другие наши участники, а в субботу утром приехала и первая партия, которая встречалась с основной группой еще в Дмитрове. После культурной программы, которую подробно осветили выше, все наконец собрались на запланированном месте и начали устанавливать клубные флаги
После установки всей атрибутики традиционное групповое фотографирование:
После чего наглядный ответ на вопрос "Кому нравится Renault Duster?"
Дело движется к обеду - пора готовить шашлыки:
Кроме мяса artoz-Рома с женой Оксаной баловали нас вкусными овощами на гриле:
Погодка от утренней пасмурной
разгулялась до летне-жарко-солнечной, на канале жизнь пошла своим чередом
и мы перешли к водным процедурам:
Прямо таки водные виды спорта на Олимпиаде. Тем временем на берегу настоящие русские болельщицы-красавицы обсуждают шансы на установку мировых рекордов
Далее пришло время опять же традиционному посвящению в истинных участников DusterClubs - отдирание наклейки 4WD с Дастера:
Свободное время для общения и обсуждения наших дастеров:
Быстро и незаметно пролетает время... Начинаем разъезжаться - кому еще ехать до дома, кому до дачи, а Сергею-Opora в ночь еще в Петербург стартовать - на прощание он нам демонстрирует клиренс своей десяточки:
Уже перед самым отъездом было решено попробовать заехать на Дастере на крутую гороку ( фотографии не передают реальной крутизны - на деле все серьезней было )
Первый смелый -
Stanislav G.
- есть высота!
Следующий -
FANTIK
- задним ходом! Заехали!
Дальше-больше! Дастер же хорошо во всех ипостасях - чем же плох тогда 1.6 ? а переднего привода будет мало ?
Bear
демонстрирует обратное, взбираясь на вершину и попутно полностью оправдывая название машины - Пыльник. К сожалению я отвлекся в самый интересный момент и на фотографии уже момент спуска вниз
После такого замечательного отдыха мы отправились домой... Спасибо всем, кто приехал! Обязательно ждем в следующий раз тех, кто не смог приехать сегодня!
Эти и другие фотографии можно посмотреть в альбоме
http://www.dusterclubs.ru/vb/album.php?albumid=285
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adwant
,
Arrant Brick
,
artoz
,
Bear
,
chrysler
,
FANTIK
,
Glupyileo
,
ktoto-zdes
,
Olejman
,
Opora
,
postvas
,
shemet
,
Stanislav G.
,
StRiKeR-BSA
,
Strusto
,
vitun26
,
Volgar
,
АЛЕКОВИЧ
,
ЕСАУЛ
,
Людмилка
,
Мари
,
Наола
,
Неугомонный Ездец
,
Олег
,
Туся
maslovyu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maslovyu
Найти ещё сообщения от maslovyu
21.06.2012, 21:44
#
11
гусь
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 2,216
Записей в дневнике:
6
Сказал(а) спасибо: 4,569
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,125 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 3 ч. 2 мин. 38 сек.
Активность :
3132
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
алтарник
, насколько я помню, хотя могу ошибатся, на те выходные никаких серьезных праздников нет. Может вырветесь? Давно пора.))))
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
Последний раз редактировалось гусь; 21.06.2012 в
23:50
.
Пользователь сказал cпасибо:
Rafik
гусь
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гусь
Найти ещё сообщения от гусь
Читать дневник
22.06.2012, 10:23
#
12
алтарник
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 1,991
Поблагодарили 543 раз(а) в 132 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 8 мин. 19 сек.
Активность :
543
Онлайн:
Адрес: Богородск
Автомобиль: Православный дастеровод!
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
Цитата:
Сообщение от
гусь
алтарник
, насколько я помню, хотя могу ошибатся, на те выходные никаких серьезных праздников нет. Может вырветесь? Давно пора.))))
всем доброго дня! не от меня ни от календаря зависит мой график выходных, служба в нашем ХРАМЕ совершается ежедневно,а посему аще изволит о.настоятель тогда и бывает,к примеру за полгода выпало первая пара выходных а ужо завтра на службу. А вообщето на ВОЛГУ охота-река ласковая может туда,когда нибудь,вот так и живу.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
newnovki
,
гусь
алтарник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для алтарник
Найти ещё сообщения от алтарник
22.06.2012, 10:05
#
13
Bear
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 2,139
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 563 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
1602
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
хотелось бы приехать на 2 дня, но скорее всего 29 приеду. или совсем в ночь с 28 на 29.
Пользователь сказал cпасибо:
Туся
Bear
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bear
Найти ещё сообщения от Bear
22.06.2012, 10:09
#
14
Ky6uk
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 2,401
Сказал(а) спасибо: 1,741
Поблагодарили 10,347 раз(а) в 1,815 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 23 ч. 19 мин. 41 сек.
Активность :
10359
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
Че ж все на Севере то.. Давайте на ЮГ поедем..
По Симферопольке мчаться одно удовольствие.
Может и у меня получится приехать
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maslovyu
,
Татарин
,
Туся
Ky6uk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ky6uk
Найти ещё сообщения от Ky6uk
22.06.2012, 10:43
#
15
steplogan
Гость
Подробнее
Сообщений: n/a
Время онлайн:
N/A
Онлайн:
Адрес:
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
Цитата:
Сообщение от
Ky6uk
Че ж все на Севере то.. Давайте на ЮГ поедем..
По Симферопольке мчаться одно удовольствие.
Может и у меня получится приехать
Согласен полностью,поддерживаю,ну и надеюсь, что так и будет.
steplogan
22.06.2012, 13:53
#
16
гусь
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 2,216
Записей в дневнике:
6
Сказал(а) спасибо: 4,569
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,125 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 3 ч. 2 мин. 38 сек.
Активность :
3132
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
Цитата:
Сообщение от
Ky6uk
Че ж все на Севере то.. Давайте на ЮГ поедем.
Цитата:
Сообщение от
steplogan
Согласен полностью
Решение принято. Предложения принимаются на следующую встречу.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bear
,
Moder
гусь
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гусь
Найти ещё сообщения от гусь
Читать дневник
22.06.2012, 14:51
#
17
Самарины
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 756 раз(а) в 249 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
756
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 орешек
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
УРАААААА!!!! Снова встреча, да еще и не так далеко от нашей дачи)))))))))))))) МЫ ЗААААА!!!!!!
__________________
Антон и Вика
Я тоже блондинка! Я тоже гоняю
На Дастере цвета "Созревший орех"
И пусть я стихов сочинять не умею,
Мне милый супруг мой простит этот грех.
Скажу я: -"Антошка, прибавим немножко?"
И туфелькой смело нажму я на газ.
А он улыбнется: -"Викусь, осторожно!
Иначе за руль сяду я в другой раз."
АВТОР:ЕСАУЛ
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА СТИХ)))
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Moder
,
гусь
Самарины
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Самарины
Найти ещё сообщения от Самарины
22.06.2012, 22:57
#
18
ktoto-zdes
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 764 раз(а) в 272 сообщениях
Время онлайн:
16 мин. 17 сек.
Активность :
764
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 4х4
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
Может и я присоединюсь)))) если работа не завалит((( А макет флага так и не увидел (офтоппппп)
Пользователь сказал cпасибо:
Moder
ktoto-zdes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ktoto-zdes
Найти ещё сообщения от ktoto-zdes
22.06.2012, 23:28
#
19
Татарин
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 905
Поблагодарили 641 раз(а) в 173 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 21 ч. 33 мин. 57 сек.
Активность :
641
Онлайн:
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Дастер 1.6 Privilige 4х4
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
На северной стороне уже были ,почему не на юг . Тем более на Дмитровке ремонт дорог , вчера до Рогачово ехал 4 часа ,снимают асфальт потом ложат новый через месяц .
Татарин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Татарин
Найти ещё сообщения от Татарин
23.06.2012, 09:18
#
20
Stanislav G.
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 3,665
Поблагодарили 1,472 раз(а) в 357 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 6 д. 18 ч. 2 мин. 29 сек.
Активность :
1472
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 Чёрная жемчужина
Re: Москва. Региональная клубная встреча.
Я тоже постараюсь приехать, если проблем не будет, возьму флаг и бескозырку с собой. Дмитров – красивое место. Может кто-то на дизельном Дастере приедет, хотелось бы посмотреть на него.
Последний раз редактировалось Stanislav G.; 23.06.2012 в
09:33
.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maslovyu
,
Moder
,
newnovki
,
гусь
Stanislav G.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stanislav G.
Найти ещё сообщения от Stanislav G.
Страница 1 из 17
1
2
3
11
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
DusterShop77.ru
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
Часовой пояс GMT +4, время:
03:49
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 17
1
2
3
11
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot