24.06.2012, 12:45
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2012 |
| Сообщений: 66 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 62 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 13 ч. 33 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 62
|
Онлайн:  |
| Адрес: NN |
| Автомобиль: Daster 4Х4 2.0 |
|
|
Подсветка кнопок обогрева передних сидений
Собственно вот фотки.
Спрашивайте если чего.
|
| |
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
advokat53, aGt, Alexei 44, AndreyNag, Castaway, FlexRu, gora33, Grizzly, JackDaniels, Mr Garrys, niki.73, n_dum, Pondorum, savinchanin, Stanislav G., Valera, Velobaiker, Viktator, Wasili4, wavc, zhiv, АЛЕКСЕЙ-67, гарди, ДальВО, Неугомонный Ездец, петр, Регресник, Скиталец, сламак, Тихонов Вадим
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.
|