Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Воронежская область
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 12:10   #1
KH@N
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для KH@N
Подробнее

Онлайн: KH@N вне форума
Адрес: Voronezh
Автомобиль: Duster + Civic
По умолчанию Воронеж. Отношение дилера к покупателям

Землякам привет! Много раз читал на форуме об отношении различных дилеров к клиентам: кому то при продаже скидки делают, кому то какие-то подарки презентуют, модельки машинок или там бутылку шампанского. Собственно, вопрос к уже купившим: как у нас в Воронеже с этим делом, балует ли наш оф. дилер своих покупателей или как? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом покупки
__________________
Duster 4х4 2,0л Privilege БАЗАЛЬТ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2012, 16:40   #2
kerosin
Дастеровод
 
Аватар для kerosin
Подробнее

Онлайн: kerosin вне форума
Адрес: воронеж
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Luxe Privilege Black
По умолчанию Re: Воронеж. Отношение дилера к покупателям

мне машинку подарили, правда не дастер
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2012, 17:34   #3
KH@N
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для KH@N
Подробнее

Онлайн: KH@N вне форума
Адрес: Voronezh
Автомобиль: Duster + Civic
По умолчанию Re: Воронеж. Отношение дилера к покупателям

Цитата:
Сообщение от kerosin Посмотреть сообщение
мне машинку подарили, правда не дастер
Ха! Ну хотя бы Рено?
__________________
Duster 4х4 2,0л Privilege БАЗАЛЬТ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:32   #4
kerosin
Дастеровод
 
Аватар для kerosin
Подробнее

Онлайн: kerosin вне форума
Адрес: воронеж
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Luxe Privilege Black
По умолчанию Re: Воронеж. Отношение дилера к покупателям

Цитата:
Сообщение от KH@N Посмотреть сообщение
Ха! Ну хотя бы Рено?
да, прототип какой-то
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:57   #5
Пас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Пас
Подробнее

Онлайн: Пас вне форума
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4
По умолчанию Re: Воронеж. Отношение дилера к покупателям

Гарантийщики , конечно наши молодцы, когда устраняли течь кондиционера даже не умудрились посушить, пришлось все самому делать.
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:14   #6
Kapitan911
Старожил
 
Аватар для Kapitan911
Подробнее

Онлайн: Kapitan911 вне форума
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privilege 2.0 4x2 АКП4 TE KNM, Ford Fusion
По умолчанию Re: Воронеж. Отношение дилера к покупателям

Да, дилер у нас специфичный. В январе записался (договор+предоплата 5 т, срок 450дн.). Недавно звонил узнать как очередь продвигается, сколько передо мной человек - был вежливо "послан", типа зачем звонишь, 450 дней же не прошли еще...
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 12:32   #7
KH@N
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для KH@N
Подробнее

Онлайн: KH@N вне форума
Адрес: Voronezh
Автомобиль: Duster + Civic
По умолчанию Re: Воронеж. Отношение дилера к покупателям

http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=2775&page=15
Это тоже про отношение...
__________________
Duster 4х4 2,0л Privilege БАЗАЛЬТ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума