04.07.2012, 12:10
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.05.2012 |
| Сообщений: 109 |
|
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 178 раз(а) в 37 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 17 ч. 49 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 178
|
Онлайн:  |
| Адрес: Voronezh |
| Автомобиль: Duster + Civic |
|
|
Воронеж. Отношение дилера к покупателям
Землякам привет! Много раз читал на форуме об отношении различных дилеров к клиентам: кому то при продаже скидки делают, кому то какие-то подарки презентуют, модельки машинок или там бутылку шампанского. Собственно, вопрос к уже купившим: как у нас в Воронеже с этим делом, балует ли наш оф. дилер своих покупателей или как? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом покупки
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
04.07.2012, 16:40
|
#2
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2012 |
| Сообщений: 27 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 10 ч. 29 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 26
|
Онлайн:  |
| Адрес: воронеж |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Luxe Privilege Black |
|
|
Re: Воронеж. Отношение дилера к покупателям
мне машинку подарили, правда не дастер
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
05.07.2012, 17:34
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.05.2012 |
| Сообщений: 109 |
|
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 178 раз(а) в 37 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 17 ч. 49 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 178
|
Онлайн:  |
| Адрес: Voronezh |
| Автомобиль: Duster + Civic |
|
|
Re: Воронеж. Отношение дилера к покупателям
Цитата:
Сообщение от kerosin
мне машинку подарили, правда не дастер
|
Ха! Ну хотя бы Рено? 
|
| |
|
06.07.2012, 12:32
|
#4
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2012 |
| Сообщений: 27 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 10 ч. 29 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 26
|
Онлайн:  |
| Адрес: воронеж |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Luxe Privilege Black |
|
|
Re: Воронеж. Отношение дилера к покупателям
Цитата:
Сообщение от KH@N
Ха! Ну хотя бы Рено? 
|
да, прототип какой-то
|
| |
|
06.07.2012, 13:57
|
#5
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.10.2011 |
| Сообщений: 1,889 |
|
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 446 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 3 ч. 49 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 1656
|
Онлайн:  |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4 |
|
|
Re: Воронеж. Отношение дилера к покупателям
Гарантийщики , конечно наши молодцы, когда устраняли течь кондиционера даже не умудрились посушить, пришлось все самому делать.
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
|
| |
|
06.07.2012, 23:14
|
#6
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.01.2011 |
| Сообщений: 306 |
|
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 135 раз(а) в 63 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 15 ч. 5 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 136
|
Онлайн:  |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Privilege 2.0 4x2 АКП4 TE KNM, Ford Fusion |
|
|
Re: Воронеж. Отношение дилера к покупателям
Да, дилер у нас специфичный. В январе записался (договор+предоплата 5 т, срок 450дн.). Недавно звонил узнать как очередь продвигается, сколько передо мной человек - был вежливо "послан", типа зачем звонишь, 450 дней же не прошли еще...
|
| |
|
09.07.2012, 12:32
|
#7
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.05.2012 |
| Сообщений: 109 |
|
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 178 раз(а) в 37 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 17 ч. 49 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 178
|
Онлайн:  |
| Адрес: Voronezh |
| Автомобиль: Duster + Civic |
|
|
Re: Воронеж. Отношение дилера к покупателям
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.
|