05.07.2012, 00:38
|
#1
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.04.2012 |
| Сообщений: 1,263 |
|
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 2,213 раз(а) в 537 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 22 ч. 52 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 2213
|
Онлайн:  |
| Адрес: Саратов |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8 |
|
|
Музыка за рулем!Кто что слушает.
Тема,конечно, безграничная, но для многих полезная.Поэтому предлагаю делится своими стабильными предпочтениями,открытиями и т.д.
Себя смело отношу к меломанам, скачиваю и слушаю музыку терабайтами...Да и сам на гитаре брынчу, на барабанах стучу.-)Слушаю почти всё.Не очень нравится только рос.попса и шансон(за редким исключением).При этом музыка в дороге немного отличается от той,которую слушаю дома.
В августе собираюсь на море.Чуть ли не сутки в дороге.Хочу вот себе новый сборничек сделать в дорогу.-)ну-с кто что слушает?
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.
|