Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > Автосервис ЛОРАНТ
Старый 10.07.2012, 15:56   #1
ТЦ Лорант
Партнер клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
Подробнее

Онлайн: ТЦ Лорант вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Laguna III + Renault Grand Scenic II
По умолчанию Renault Duster. Примеряем на себя

Буквально несколько дней назад мы купили себе DUSTER Expression 4x4 1.6 МКП6.
Купили для того, чтобы понять автомобиль и попытаться сделать его лучше.

Итак, "базовый" полноприводный Дастер:
Раскрывающийся текст











Не считая тонировки, он не отличается от того, что приходит с завода. Простор для тюнинга, надо сказать.

Начинаем эксперименты...

Установили сетку в бампер:
Раскрывающийся текст




Литье OZ:
Раскрывающийся текст


Дефлектора на окна:
Раскрывающийся текст





Противотуманки:
Раскрывающийся текст





Коврики - то, что лежало при покупке, нас не устроило:
Раскрывающийся текст






В процессе установки сетки и туманок, была обнаружена "уязвимость". В усилителе бампера скапливается большое количество воды, замерзание которой может привести к неприятным последствиям.
Было решено не испытывать судьбу. Просверлили дренажи.

Чтобы было понятно, где копится вода, прикладываю "диафильм":
Раскрывающийся текст











Продолжаем!

Подсветка кнопок стеклоподъемников:
Раскрывающийся текст



Передний парктроник. Экранчик поставили слева от руля, под стекло. Кнопку под панель.
Раскрывающийся текст






Собственная разработка - DRL в туманки:
Раскрывающийся текст







Открыв капот после очередного дождя мы немного расстроились - из-за отсутствия уплотнителя все подкапотное пространство было в грязевых разводах...
Дабы такого "счастья" не повторялось, прикупили уплотнитель капота(оригинал).






Дастер с черной сеткой внизу(не наш):
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 16:12   #2
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Renault Duster. Примеряем на себя

Туманки с ходовыми по чем?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2012, 08:53   #3
ТЦ Лорант
Партнер клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
Подробнее

Онлайн: ТЦ Лорант вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Laguna III + Renault Grand Scenic II
По умолчанию Re: Renault Duster. Примеряем на себя

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Туманки с ходовыми по чем?
4000р вместе с установкой)

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее написано было в 08:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Это ж OZ Racing Titan
и просьба, сделайте фото автомобиля с боку, но с расстояния побольше. Чтоб картинка была красивая )))
Колеса ОГОНЬ , но дорого....
Обязательно сфотографирую, но наверное, только к понедельнику)

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее написано было в 08:52 ----------

Цитата:
Сообщение от ЕСАУЛ Посмотреть сообщение
Уважаемые господа из Лоранта, как-то не вяжется это Ваше сообщение с точно таким же сообщением о покупке Дастера, но от 4 мая 2012г, сделанного на соседнем форуме.
Кроме того, на Вашем официальном сайте, Дастера нет в списке обслуживаемых автомобилей.
Прокомментируйте, пожалуйста, два этих факта.
Я скопипастил текст с другого форума)
Сайт обновим, там все изменения нужно с продвиженцами согласовывать.

Дастеры обслуживаем!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тел.: (495) 6-69-59-69, (495) 768-2639
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2012, 16:36   #4
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re

Цитата:
Сообщение от ТЦ Лорант Посмотреть сообщение
Литье OZ:
Это ж OZ Racing Titan
и просьба, сделайте фото автомобиля с боку, но с расстояния побольше. Чтоб картинка была красивая )))
Колеса ОГОНЬ , но дорого....

Последний раз редактировалось Ky6uk; 10.07.2012 в 16:44.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2012, 16:42   #5
leonliner
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для leonliner
Подробнее

Онлайн: leonliner вне форума
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Базальтовый РД 4х2 1,6 Exp.
По умолчанию Re: Renault Duster. Примеряем на себя

Цитата:
Сообщение от zhiv
Туманки с ходовыми по чем?
Присоединяюсь к вопросу.
Похоже, это отдельные светодиодные кольца по периметру обычных ПТФ?
Где, почем, как устанавливаются?
__________________
Знание нюансов отличает профессионала от дилетанта.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2012, 17:13   #6
ЕСАУЛ
Старожил
 
Аватар для ЕСАУЛ
Подробнее

Онлайн: ЕСАУЛ вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Конь вороной 1,6 4х4
По умолчанию Re: Renault Duster. Примеряем на себя

Цитата:
Сообщение от ТЦ Лорант Посмотреть сообщение
Буквально несколько дней назад мы купили себе DUSTER Expression 4x4 1.6 МКП6.
Купили для того, чтобы понять автомобиль и попытаться сделать его лучше.
Уважаемые господа из Лоранта, как-то не вяжется это Ваше сообщение с точно таким же сообщением о покупке Дастера, но от 4 мая 2012г, сделанного на соседнем форуме.
Кроме того, на Вашем официальном сайте, Дастера нет в списке обслуживаемых автомобилей.
Прокомментируйте, пожалуйста, два этих факта.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2012, 09:27   #7
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Renault Duster. Примеряем на себя

Все эти примочки уже делали наши форумчане и не раз (через одного в бортовиках расписано подробно), Вы давайте. что нибудь свое оригинальное придумайте, как говорится, Удивите нас !
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2012, 11:01   #8
sonaronline
Участник клуба
 
Аватар для sonaronline
Подробнее

Онлайн: sonaronline вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4
Счастье Re: Renault Duster. Примеряем на себя

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
Все эти примочки уже делали наши форумчане и не раз (через одного в бортовиках расписано подробно), Вы давайте. что нибудь свое оригинальное придумайте, как говорится, Удивите нас !
да, например очень интересует подиум с CAR-PC, в верхнюю нишу торпеды посередине (а не в штатное место магнитолы), т.к. экран навигатора с точки зрения безопасности) лучше чтобы был почти на уровне глаз, ну и музыку попереключать так удобнее...
Может найдете какую нибудь китайскую штатную для дастера приблуду, чтобы можно было туда мониторчик встроить?
было бы супер.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2012, 10:02   #9
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Renault Duster. Примеряем на себя

ТЦ Лорант, а без установки с высылкой по России?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2012, 21:31   #10
ТЦ Лорант
Партнер клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
Подробнее

Онлайн: ТЦ Лорант вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Laguna III + Renault Grand Scenic II
По умолчанию Re: Renault Duster. Примеряем на себя

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
ТЦ Лорант, а без установки с высылкой по России?
Вернусь с пятилетия лагунаклуба(в пнд) - поговорю с руководством по поводу пересылки
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тел.: (495) 6-69-59-69, (495) 768-2639
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2012, 22:22   #11
Ворон
Старожил
 
Аватар для Ворон
Подробнее

Онлайн: Ворон вне форума
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Логан. Жду Дастера.
По умолчанию Re: Renault Duster. Примеряем на себя

ДХО в туманках смотрится отлично. Интересно, в штатные можно будет добавить или придётся менять туманки?

Ответ нашёл:

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
ТЦ Лорант, Отдельно диодное кольцо приобрести можно, для дальнейшего монтажа в ПТФ ? Туманки новые не охота вторые покупать.
Отдельно кольцо можно купить в любом автомагазине)

Мы можем установить кольца в Ваши туманки)
__________________
Специализированный техцентр по обслуживанию автомобилей Renault

Тел.: (495) 6-69-59-69, (495) 768-2639
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2012, 19:05   #12
ТЦ Лорант
Партнер клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
Подробнее

Онлайн: ТЦ Лорант вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Laguna III + Renault Grand Scenic II
По умолчанию Re: Renault Duster. Примеряем на себя

Поставили защиту муфты:


__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тел.: (495) 6-69-59-69, (495) 768-2639
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2012, 21:33   #13
Антонн
Старожил
 
Аватар для Антонн
Подробнее

Онлайн: Антонн вне форума
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Duster 1.6 4х4
По умолчанию Re: Renault Duster. Примеряем на себя

Здравствуйте, не нашел Дастера у вас в списке автомобилей.
1) сколько будет стоить установка ПТФ с диодной лентой и защитной сетки в бампер как на фото,сколько будет длиться работа?
2)как будет выглядеть управление ПТФ и диодами в них в салоне? желательно с фото, ведь Дастер у вас есть)
3) через пару недель надеюсь купить Дастер. За сколько по времени записываться к вам на вышеперечисленные работы?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 09:47   #14
ТЦ Лорант
Партнер клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
Подробнее

Онлайн: ТЦ Лорант вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Laguna III + Renault Grand Scenic II
По умолчанию Re: Renault Duster. Примеряем на себя

Цитата:
Сообщение от Антонн Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не нашел Дастера у вас в списке автомобилей.
1) сколько будет стоить установка ПТФ с диодной лентой и защитной сетки в бампер как на фото,сколько будет длиться работа?
2)как будет выглядеть управление ПТФ и диодами в них в салоне? желательно с фото, ведь Дастер у вас есть)
3) через пару недель надеюсь купить Дастер. За сколько по времени записываться к вам на вышеперечисленные работы?
К сожалению, отдел доп. оборудования(тюнинг, сигнализации и т.п.) Временно не функционирует.

На данный момент наш техцентр осуществляет только обслуживание и ремонт всех моделей Рено.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тел.: (495) 6-69-59-69, (495) 768-2639
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:18   #15
Антонн
Старожил
 
Аватар для Антонн
Подробнее

Онлайн: Антонн вне форума
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Duster 1.6 4х4
По умолчанию Re: Renault Duster. Примеряем на себя

Цитата:
Сообщение от ТЦ Лорант Посмотреть сообщение
К сожалению, отдел доп. оборудования(тюнинг, сигнализации и т.п.) Временно не функционирует.
На данный момент наш техцентр осуществляет только обслуживание и ремонт всех моделей Рено.
Добрый день! Подскажите когда Ваш автоцентр планирует возобновить работу в этом направлении(защитные сетки, противотуманки). и, если это будет нескоро, то кого из своих партнеров с похожей ценовой политикой и спектром предлагаемых услуг Вы могли бы посоветовать? Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 11:17   #16
ТЦ Лорант
Партнер клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
Подробнее

Онлайн: ТЦ Лорант вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Laguna III + Renault Grand Scenic II
По умолчанию Re: Renault Duster. Примеряем на себя

Цитата:
Сообщение от Антонн Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите когда Ваш автоцентр планирует возобновить работу в этом направлении(защитные сетки, противотуманки). и, если это будет нескоро, то кого из своих партнеров с похожей ценовой политикой и спектром предлагаемых услуг Вы могли бы посоветовать? Спасибо
Добрый день!
Сетки устанавливаем!))

Только с доп. оборудованием пока затишье, ремонт идет во всю!)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тел.: (495) 6-69-59-69, (495) 768-2639
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:58   #17
zloypapa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zloypapa
Подробнее

Онлайн: zloypapa вне форума
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: DUSTER 1.6, 4Х4
По умолчанию Re: Renault Duster. Примеряем на себя

Цитата:
Сообщение от ТЦ Лорант
Поставили защиту муфты
Защита муфты крепится к самой муфте? Кто кого и как защищает?
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2012, 12:08   #18
Илья468
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Илья468
Подробнее

Онлайн: Илья468 вне форума
Адрес: Домодедово
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Renault Duster. Примеряем на себя

[QUOTE=zloypapa;225052]Защита муфты крепится к самой муфте? Кто кого и как защищает?
Правильно! Эта защита муфту то и сломает.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 17:26   #19
Антонн
Старожил
 
Аватар для Антонн
Подробнее

Онлайн: Антонн вне форума
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Duster 1.6 4х4
По умолчанию Re: Renault Duster. Примеряем на себя

ТЦ Лорант, только что вам звонил по телефону (495) 768-2639 .
установка 2 сеток в передний бампер, ПТФ с ходовыми, как в первом посте, вместе стоит 9200р, это если не выводить ПТФ на подрулевой выключатель. с ним дороже. недешево.
если одни сетки радиатора, то 2700р.
то есть "недешево" я не хотел обсуждать Вашу ценовую политику, но вроде бы это все отличается от заявленных цен на данные услуги.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2012, 00:53   #20
ТЦ Лорант
Партнер клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
Подробнее

Онлайн: ТЦ Лорант вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Laguna III + Renault Grand Scenic II
По умолчанию Re: Renault Duster. Примеряем на себя

Цитата:
Сообщение от Антонн Посмотреть сообщение
ТЦ Лорант, только что вам звонил по телефону (495) 768-2639 .
установка 2 сеток в передний бампер, ПТФ с ходовыми, как в первом посте, вместе стоит 9200р, это если не выводить ПТФ на подрулевой выключатель. с ним дороже. недешево.
если одни сетки радиатора, то 2700р.
то есть "недешево" я не хотел обсуждать Вашу ценовую политику, но вроде бы это все отличается от заявленных цен на данные услуги.
Почему же отличается? Установка сеток 1560р, сами сетки 1200р(2 шт по 600р) итого 2760р

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее написано было в 00:52 ----------

вот ссылка на цену...
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=3274
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тел.: (495) 6-69-59-69, (495) 768-2639
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума