10.07.2012, 16:02
|
#1
|
|
Партнер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.05.2012 |
| Сообщений: 94 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 46 сообщениях
Время онлайн:
20 ч. 29 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 243
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Laguna III + Renault Grand Scenic II |
|
|
Установка силовых розеток, проводка под видеорегистраторы
Вас наверное, раздражает обилие тройников и постоянно выгорающие предохранители на прикуривателях? Это уже не говоря о паутине проводов по всему салону!
Мы рады вам предложить:
Установка дополнительных силовых розеток, прикуривателей от 1500р!
Прокладка проводки для навигаторов, видеорегистраторов(с постоянным питанием), анти-радаров от 800р!
Цены с учетом материалов и работы!
Пример установки силового прикуривателя на меган1:

|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
10.07.2012, 16:07
|
#2
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 9,888 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,325 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 8339
|
Онлайн:  |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор |
|
|
Re: Установка силовых розеток, проводка под видеорегистраторы
Цитата:
|
Сообщение от ТЦ Лорант
Установка дополнительных силовых розеток, прикуривателей от 1500р!
|
Какая стоимость на проводку розеток в багажник? Подключаете напрямую от аккумулятора через предохранитель?
|
| |
|
10.07.2012, 16:10
|
#3
|
|
Партнер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.05.2012 |
| Сообщений: 94 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 46 сообщениях
Время онлайн:
20 ч. 29 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 243
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Laguna III + Renault Grand Scenic II |
|
|
Re: Установка силовых розеток, проводка под видеорегистраторы
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Какая стоимость на проводку розеток в багажник? Подключаете напрямую от аккумулятора через предохранитель?
|
Добрый день!
Подключаем напрямую, через предохранитель.
Стоимость прокладки в багажник будет 1700р
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.07.2012, 17:36
|
#4
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Сообщений: 6,451 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,569
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,125 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 3 ч. 52 сек.
|
|
Активность : 3132
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ДАСТЕР |
|
|
Re: Установка силовых розеток, проводка под видеорегистраторы
Мне нужно розетку и плафон освещения для задних пассажиров. Можете это сделать?
Сколько будет стоить?
Не будет ли проблем с гарантией у ОД?
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.07.2012, 18:26
|
#5
|
|
Партнер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.05.2012 |
| Сообщений: 94 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 46 сообщениях
Время онлайн:
20 ч. 29 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 243
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Laguna III + Renault Grand Scenic II |
|
|
Re: Установка силовых розеток, проводка под видеорегистраторы
Цитата:
Сообщение от гусь
Мне нужно розетку и плафон освещения для задних пассажиров. Можете это сделать?
Сколько будет стоить?
Не будет ли проблем с гарантией у ОД?
|
Добрый день!
Установка дополнительной розетки будет стоить 1500р
По установке плафона вечером посмотрим, насколько это сложно и озвучим цену!
Проблем с гарантией не будет
|
| |
|
11.07.2012, 18:27
|
#6
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Сообщений: 6,451 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,569
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,125 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 3 ч. 52 сек.
|
|
Активность : 3132
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ДАСТЕР |
|
|
Re: Установка силовых розеток, проводка под видеорегистраторы
Спасибо. Буду ждать.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.
|