Жена, дочь и племянник сегодня приехали в Новосибирск. Подскажите, пожалуйста, а то на малое время заехали в Новосибирск...
А пока расскажу, что они посещают сейчас и куда запланировали ехать потом
Так как из достопримечательностей ближайший оказался Новосибирский зоопарк [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Туда понятное дело и рванули
Потом у них в планах прокатиться по все красной ветки метрополитена Новосибирска [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на другую сторону реки Оби.
От площади Карла Маркса ближе всего к МЕГИ и ИКЕИ в Новосибирске. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Серебряный дракон протаранен. левый бок) теперь уже не полетать)
Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 25.07.2012 в 10:57.