Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СИБИРСКИЙ ОКРУГ > Новосибирская область
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 10:50   #1
Неугомонный Ездец
Живу я здесь
 
Аватар для Неугомонный Ездец
Подробнее

Онлайн: Неугомонный Ездец вне форума
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пешийход)
Восклицание Что посмотреть обязательно в Новосибирске?

Жена, дочь и племянник сегодня приехали в Новосибирск.
Подскажите, пожалуйста, а то на малое время заехали в Новосибирск...

А пока расскажу, что они посещают сейчас и куда запланировали ехать потом

Так как из достопримечательностей ближайший оказался Новосибирский зоопарк [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Туда понятное дело и рванули

Потом у них в планах прокатиться по все красной ветки метрополитена Новосибирска [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на другую сторону реки Оби.

От площади Карла Маркса ближе всего к МЕГИ и ИКЕИ в Новосибирске.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Серебряный дракон протаранен. левый бок) теперь уже не полетать)

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 25.07.2012 в 10:57.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума