Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
>
ДВИГАТЕЛЬ - общее
>
Подкапотные агрегаты
Подкапотные агрегаты в Рено Дастер (Renault Duster).
Имя
Запомнить?
Пароль
25.07.2012, 15:09
#
1
гусь
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 6,451
Записей в дневнике:
6
Сказал(а) спасибо: 4,569
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,125 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 3 ч. 52 сек.
Активность :
3132
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
Подкапотные агрегаты в Рено Дастер (Renault Duster).
В этой теме всё о агрегатах , находящихся под капотом, их неисправностях, и их устранении.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alk311
,
Rafik
,
Stanislav G.
,
zhiv
,
гарди
,
Игорь1982
,
Игорь42
гусь
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гусь
Найти ещё сообщения от гусь
Читать дневник
02.08.2012, 16:23
#
2
Игорь42
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 11,347
Сказал(а) спасибо: 13,559
Поблагодарили 2,998 раз(а) в 748 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 9 ч. 45 мин. 7 сек.
Активность :
2998
Онлайн:
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
Re: Подкапотные агрегаты.
Все привет! Вот и у меня случилась первая неприятность на Дастере. Вчера потёк бачок омывателя. Пришел утром на стоянку, решил сбрызнуть лобовуху, моторчик жужжит, а воды тютю, хотя был полный бачок. Сегодня залил 5 литров, побежало снизу ручьем, бачка не стало через 3 минуты. Даже не знаю, что предположить, толи бачок протерся, толи какой шланг слетел, к нему ни как не знаючи не подобраться, надо ехать к ОД. У меня на Ниве была подобная ерунда, бачки протирались от направляющих крепления, 2 бачки сменил, не знал что делать, чем только не клеил, острые края направляющих притуплял, заматывал. Может и здесь что то подобное, пощупал бачок, он какой хлипенький. Кто что подскажет, может уже кто сталкивался на Дастере или может Логане с такой проблемой?!
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alk311
,
igor_v4
,
zhiv
,
Сергей 61
Игорь42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь42
Найти ещё сообщения от Игорь42
28.02.2013, 19:02
#
3
сергей бэс
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
9 мин. 37 сек.
Активность :
12
Онлайн:
Адрес: московская обл
Автомобиль: рено дастер
Re: Подкапотные агрегаты.
У МЕНЯ было лопнула уплотнительная резинка между бачком и соском насоса.Оригинальной не нашол надел на сосок насоса кусок от шланга поливного толщина стенок 1.5 или 2.0 мм.точно не помню и езжу.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Игорь42
,
СМИ
сергей бэс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для сергей бэс
Найти ещё сообщения от сергей бэс
02.08.2012, 16:49
#
4
Ruffian
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 900 раз(а) в 193 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 1 ч. 19 мин. 48 сек.
Активность :
904
Онлайн:
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster privelege 2.0 4x4 все опции
Re: Подкапотные агрегаты.
Да подобраться к нему несложно. Снимайте пистон с левой стороны, он раздвижной,аккуратно поддев отверткой приподнимите шляпку, а потом и весь пистон вынимается. Снимайте резиновый уплотнитель и отгибайте решетку. Может там ничего страшного-просто трубка соскочила.
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alk311
,
Bazile
,
newnovki
,
SMU_25
,
Stanislav G.
,
wavc
,
zhiv
,
гарди
,
гусь
,
Игорь42
,
Сергей 61
Ruffian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ruffian
Найти ещё сообщения от Ruffian
02.08.2012, 17:03
#
5
Игорь42
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 11,347
Сказал(а) спасибо: 13,559
Поблагодарили 2,998 раз(а) в 748 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 9 ч. 45 мин. 7 сек.
Активность :
2998
Онлайн:
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
Re: Подкапотные агрегаты.
Спасибо, ну я в принципе думал, что это так, и не сложно, возможно и на самом деле ни чего страшного. Рано ему еще прохудиться, еще мой Дастер нашей сибирской зимы не видел, а придётся!
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
newnovki
,
zhiv
,
гарди
Игорь42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь42
Найти ещё сообщения от Игорь42
03.08.2012, 11:10
#
6
Игорь42
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 11,347
Сказал(а) спасибо: 13,559
Поблагодарили 2,998 раз(а) в 748 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 9 ч. 45 мин. 7 сек.
Активность :
2998
Онлайн:
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
Re: Подкапотные агрегаты.
Добрался сегодня до бачка омывателя, в принципе не сложно если не бояться. Причина протекания бачка оказалась в следующем, по какой то причине порвался сальник в который вставляется движок. По размеру точь такой же наверное не найти, надо ехать к ОД, пусть меняют.
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alk311
,
DozorVLG
,
newnovki
,
Stanislav G.
,
Strusto
,
zhiv
,
гарди
,
Игорь1982
Игорь42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь42
Найти ещё сообщения от Игорь42
03.08.2012, 11:14
#
7
Strusto
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 3,148
Сказал(а) спасибо: 1,956
Поблагодарили 3,410 раз(а) в 1,112 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 3 ч. 11 мин. 34 сек.
Активность :
3399
Онлайн:
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая
Re: Подкапотные агрегаты.
Цитата:
Сообщение от
Игорь42
Добрался сегодня до бачка омывателя, в принципе не сложно если не бояться.
Если можно, поподробнее опишите, плиз, как до бачка добираться, снизу, наверное
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
Последний раз редактировалось Strusto; 03.08.2012 в
11:30
.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zhiv
,
гарди
,
Игорь42
Strusto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Strusto
Посетить домашнюю страницу Strusto
Найти ещё сообщения от Strusto
03.08.2012, 11:26
#
8
Игорь42
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 11,347
Сказал(а) спасибо: 13,559
Поблагодарили 2,998 раз(а) в 748 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 9 ч. 45 мин. 7 сек.
Активность :
2998
Онлайн:
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
Re: Подкапотные агрегаты.
Пару дней назад потек бачок, причина была не понятна. Ну, сегодня аккуратно с товарищем все сняли, добрались до бачка, стали вытаскивать движок, а сальник куда он вставляется буквально развалился. Ни чего плохого не заливал, при покупке в марте была залита незамерзайка, не полный объем, ну и я потом залил 5 литров, хорошей не замерзайки, не дешевой. Вот такие дела!
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denis1972
,
igor_v4
,
newnovki
,
zhiv
,
гарди
Игорь42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь42
Найти ещё сообщения от Игорь42
03.08.2012, 22:37
#
9
Михась
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 1,902
Поблагодарили 1,736 раз(а) в 638 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 22 ч. 18 мин. 4 сек.
Активность :
1736
Онлайн:
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
Re: Подкапотные агрегаты.
Цитата:
Сообщение от
Игорь42
Пару дней назад потек бачок, причина была не понятна. Ну, сегодня аккуратно с товарищем все сняли, добрались до бачка, стали вытаскивать движок, а сальник куда он вставляется буквально развалился. Ни чего плохого не заливал, при покупке в марте была залита незамерзайка, не полный объем, ну и я потом залил 5 литров, хорошей не замерзайки, не дешевой. Вот такие дела!
...такая же канитель была....неожиданно водичка вытекла из бачка...снял,посмотрел....на всас насоса моторчика стеклоомывателя одета резиновая уплотнительная манжета,у которой сделано продолжение в виде носика с торцевой перфорацией(для фильтрации воды от крупных частиц мусора,чтою форсунки не забивала)....так уплотнительный манжет просто оторвался от этой продолговатой части...манжет приклеил на суперклей и собрал все в обратном виде...пока не течет..
__________________
Лифтованный "пузовсевброне" и "обвеспокругу" турботрактор с Cold Intake, ползающий на DynaPro ATm 225/70 R16 , желает недорого чипануться...
Все будя хорошо! ...только малеха попозжа...может даже в этой жизни!...
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alk311
,
SMU_25
,
Stanislav G.
,
zhiv
,
гарди
,
Игорь42
Михась
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Михась
Найти ещё сообщения от Михась
04.08.2012, 12:30
#
10
Игорь42
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 11,347
Сказал(а) спасибо: 13,559
Поблагодарили 2,998 раз(а) в 748 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 9 ч. 45 мин. 7 сек.
Активность :
2998
Онлайн:
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
Re: Подкапотные агрегаты.
Цитата:
Сообщение от
Михась
...такая же канитель была....неожиданно водичка вытекла из бачка...снял,посмотрел....на всас насоса моторчика стеклоомывателя одета резиновая уплотнительная манжета,у которой сделано продолжение в виде носика с торцевой перфорацией(для фильтрации воды от крупных частиц мусора,чтою форсунки не забивала)....так уплотнительный манжет просто оторвался от этой продолговатой части...манжет приклеил на суперклей и собрал все в обратном виде...пока не течет..
У меня точно также!
---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее написано было в 15:26 ----------
Цитата:
Сообщение от
Hudozhnik
Ребята, вы что? Зачем летом незамерзайка и прочая хрень? И при температуре + 40 градусов? Агрессивность незамерзайки и прочей гадости возрастает в РАЗЫ!
Я сдуру залил весной 5 литров незамерзайки, а она у меня до лета не кончалась. На будущее, как заменю манжету, буду умней.
---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее написано было в 15:28 ----------
Цитата:
Сообщение от
гусь
Друзья, напоминаю! Прежде чем тут что либо писАть, прочтите первый пост. Спасибо.
Пусть это не совсем агрегат, но в подкапотном пространстве, нашел подходящую тему, другую не захотел создавать их и так уже полно.
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zhiv
,
гарди
Игорь42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь42
Найти ещё сообщения от Игорь42
04.08.2012, 12:57
#
11
igor_v4
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,006
Сказал(а) спасибо: 1,228
Поблагодарили 762 раз(а) в 224 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 14 ч. 2 мин. 1 сек.
Активность :
762
Онлайн:
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4x4 - чОрный(ех Logan 1.6)
Re: Подкапотные агрегаты в Рено Дастер (Renault Duster).
Думал, что только у меня это случилось.Точно так же всё произошло. Залил простой воды, она тут же вся и вышла!
Причём это произошло на 2-ой заливке. Первую делал ещё ОД. Непонял конечно. Снял бачёк ну и....то же самое что и у
Игорь42
. Не стал ничего клеить, просто оторвал это кольцо и вставил на место манжету. Усё нормал!
__________________
Если встретите чОрную Дусю с номером
222
- это Я
! У меня есть ещё
клубные наклейки
(круглые) - пишите в личку!
Последний раз редактировалось igor_v4; 04.08.2012 в
14:40
.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alk311
,
Stanislav G.
,
zhiv
,
гарди
,
Игорь42
igor_v4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для igor_v4
Найти ещё сообщения от igor_v4
03.08.2012, 11:30
#
12
slava766
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 71 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
71
Онлайн:
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер Lux Privilege 2.0 4x2 АКПП4
Re: Подкапотные агрегаты.
Тож самое было. Дилер все исправил
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
newnovki
,
гарди
,
Игорь42
slava766
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для slava766
Найти ещё сообщения от slava766
03.08.2012, 11:31
#
13
Игорь42
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 11,347
Сказал(а) спасибо: 13,559
Поблагодарили 2,998 раз(а) в 748 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 9 ч. 45 мин. 7 сек.
Активность :
2998
Онлайн:
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
Re: Подкапотные агрегаты.
Цитата:
Сообщение от
slava766
Тож самое было. Дилер все исправил
А чож такое, я в шоке, что за румынская резина!?
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
newnovki
,
zhiv
,
гарди
Игорь42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь42
Найти ещё сообщения от Игорь42
03.08.2012, 13:41
#
14
ЕСАУЛ
Старожил
Подробнее
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 2,876 раз(а) в 412 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
2876
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Конь вороной 1,6 4х4
Re: Подкапотные агрегаты.
Цитата:
Сообщение от
Игорь42
...румынская резина!?
Скорее "русская незамерзайка" - растворяет не только лед, но и резину!
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bear
,
newnovki
,
Stanislav G.
,
Volodi
,
zhiv
,
гарди
,
Игорь42
ЕСАУЛ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ЕСАУЛ
Найти ещё сообщения от ЕСАУЛ
03.08.2012, 13:21
#
15
slava766
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 71 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
71
Онлайн:
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер Lux Privilege 2.0 4x2 АКПП4
Re: Подкапотные агрегаты.
Хз, мож нашу отечественную поставили чтоб удешевить)))
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
newnovki
,
Volodi
,
zhiv
,
гарди
,
Игорь42
slava766
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для slava766
Найти ещё сообщения от slava766
03.08.2012, 13:50
#
16
гусь
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 6,451
Записей в дневнике:
6
Сказал(а) спасибо: 4,569
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,125 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 3 ч. 52 сек.
Активность :
3132
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
Re: Подкапотные агрегаты.
Цитата:
Сообщение от
Игорь42
что за румынская резина!?
Наша сырая резина была. Вот и весь фарш.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
newnovki
,
zhiv
,
гарди
,
Игорь42
гусь
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гусь
Найти ещё сообщения от гусь
Читать дневник
03.08.2012, 19:37
#
17
Игорь42
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 11,347
Сказал(а) спасибо: 13,559
Поблагодарили 2,998 раз(а) в 748 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 9 ч. 45 мин. 7 сек.
Активность :
2998
Онлайн:
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
Re: Подкапотные агрегаты.
slava766
, Привет! Слушай, реально аналогичная проблема, ни чего типа Ферри и т.п. в воду не добавлял?
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
Пользователь сказал cпасибо:
zhiv
Игорь42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь42
Найти ещё сообщения от Игорь42
03.08.2012, 20:30
#
18
гусь
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 6,451
Записей в дневнике:
6
Сказал(а) спасибо: 4,569
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,125 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 3 ч. 52 сек.
Активность :
3132
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
Re: Подкапотные агрегаты в Рено Дастер (Renault Duster).
Друзья, напоминаю! Прежде чем тут что либо писАть, прочтите первый пост. Спасибо.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maslovyu
,
zhiv
,
гарди
,
Игорь42
гусь
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гусь
Найти ещё сообщения от гусь
Читать дневник
03.08.2012, 21:09
#
19
Hudozhnik
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 6,167
Сказал(а) спасибо: 4,097
Поблагодарили 8,643 раз(а) в 2,359 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 16 ч. 40 мин. 9 сек.
Активность :
8646
Онлайн:
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
Re: Подкапотные агрегаты в Рено Дастер (Renault Duster).
Ребята, вы что? Зачем летом незамерзайка и прочая хрень? И при температуре + 40 градусов? Агрессивность незамерзайки и прочей гадости возрастает в РАЗЫ!
__________________
Продам задние фонари 1500р./шт.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
newnovki
,
гарди
,
Игорь42
Hudozhnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hudozhnik
Найти ещё сообщения от Hudozhnik
03.08.2012, 22:36
#
20
yasasha86
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,527 раз(а) в 452 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 2 ч. 7 мин. 6 сек.
Активность :
1527
Онлайн:
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
Re: Подкапотные агрегаты в Рено Дастер (Renault Duster).
Летом заливаю воду и добавляю несколько капелек фейри. Кстати, очень удобно пользоваться 1,5 и 2-х литровыми бутылками.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alk311
,
Volodi
,
zhiv
,
гарди
,
Игорь42
,
Сергей 61
yasasha86
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yasasha86
Найти ещё сообщения от yasasha86
Страница 1 из 3
1
2
3
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Часовой пояс GMT +4, время:
23:33
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 3
1
2
3
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot