Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ДВИГАТЕЛЬ - общее > 2,0
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 15:13   #1
Fabula_4x4
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Fabula_4x4
Подробнее

Онлайн: Fabula_4x4 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Катушка зажигания Beru 0040100071 подойдет на двухлитровый двигатель?

Отдают новую, не дорого. Бралась для Рено Мегана 1,6. Интернет курю и чего-то никак не пойму - подойдет или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:55   #2
turund
Дастеровод - в почете
 
Аватар для turund
Подробнее

Онлайн: turund вне форума
Адрес: SPb Белевское поле
Автомобиль: Priv.2.0.4x4.+подушки
По умолчанию Re: Катушка зажигания Beru 0040100071 подойдет на двухлитровый двигатель?

Цитата:
Сообщение от Fabula_4x4
подойдет или нет?
Есть в аналогах.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2012, 16:03   #3
Fabula_4x4
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Fabula_4x4
Подробнее

Онлайн: Fabula_4x4 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Катушка зажигания Beru 0040100071 подойдет на двухлитровый двигатель?

Спасибо, значит берем.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 18:07   #4
turund
Дастеровод - в почете
 
Аватар для turund
Подробнее

Онлайн: turund вне форума
Адрес: SPb Белевское поле
Автомобиль: Priv.2.0.4x4.+подушки
По умолчанию Re: Катушка зажигания Beru 0040100071 подойдет на двухлитровый двигатель?

Цитата:
Сообщение от Fabula_4x4
значит берем.
Даже,есть подозрение,что она,как оригинал идёт на конвейер!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2012, 22:29   #5
U-2
Дастеровод - в почете
 
Аватар для U-2
Подробнее

Онлайн: U-2 вне форума
Адрес: Архангельская обл. Вельский р-он
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Катушка зажигания Beru 0040100071 подойдет на двухлитровый двигатель?

Для всех владельцев Дастера - Обязательно приобретите запасную катушку, после опыта владения Сцениками считаю что это необходимость, особенно тем кто собирается на дальняк. На Сценике за три года поменял две.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2013, 13:08   #6
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Катушка зажигания Beru 0040100071 подойдет на двухлитровый двигатель?

Цитата:
Сообщение от U-2 Посмотреть сообщение
Для всех владельцев Дастера - Обязательно приобретите запасную катушку, после опыта владения Сцениками считаю что это необходимость, особенно тем кто собирается на дальняк. На Сценике за три года поменял две.
Была такая болезнь. Но вроде как когда вместо Sagem начали Beru на конвейере ставить - проблема исчезла. У самого был 4 года М2 - катушки (Beru) заводские, так и продал с ними.
Так что, перестраховаться можно, но думаю не стоит. Так можно полмашины по запчастям с собой возить)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2013, 11:41   #7
valerafi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для valerafi
Подробнее

Онлайн: valerafi вне форума
Адрес: Республика Бурятия
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Катушка зажигания Beru 0040100071 подойдет на двухлитровый двигатель?

А как узнать работает катушка или нет?
Симтомы?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 11:56   #8
МАКС31RUS
Старожил
 
Аватар для МАКС31RUS
Подробнее

Онлайн: МАКС31RUS вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe + ESP
По умолчанию Re: Катушка зажигания Beru 0040100071 подойдет на двухлитровый двигатель?

Цитата:
Сообщение от valerafi Посмотреть сообщение
А как узнать работает катушка или нет?
Симтомы?
Должны появиться пропуски зажигания, на панели приборов появиться "джекичан" , двигатель будет "троить" или вовсе перестанет заводиться.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2013, 17:59   #9
chaser
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для chaser
Подробнее

Онлайн: chaser вне форума
Адрес: СПб + НН
Автомобиль: Дастер + Ока
По умолчанию Re: Катушка зажигания Beru 0040100071 подойдет на двухлитровый двигатель?

А какую катушку взять в запас на 1.6?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 18:40   #10
vetran
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vetran
Подробнее

Онлайн: vetran вне форума
Адрес: Великие Луки
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт
По умолчанию Re: Катушка зажигания Beru 0040100071 подойдет на двухлитровый двигатель?

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
А какую катушку взять в запас на 1.6?
посмотри по ссылке,там катушки вроде были .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 18:26   #11
U-2
Дастеровод - в почете
 
Аватар для U-2
Подробнее

Онлайн: U-2 вне форума
Адрес: Архангельская обл. Вельский р-он
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Катушка зажигания Beru 0040100071 подойдет на двухлитровый двигатель?

Катушки наверное одинаковые что на 2.0 и на 1.6. На 2.0 Сценик ставил на время с 1.6 изменений не было.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума