26.07.2012, 14:14
|
#1
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Сообщений: 2,216 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,569
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,125 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 3 ч. 2 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 3132
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ДАСТЕР |
|
|
Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
26.07.2012, 16:38
|
#2
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Сообщений: 2,216 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,569
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,125 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 3 ч. 2 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 3132
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ДАСТЕР |
|
|
Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.
Ясно. Смелых нет.)))
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
|
| |
|
26.07.2012, 16:41
|
#3
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.04.2012 |
| Сообщений: 733 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,139
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 563 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 1602
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2 |
|
|
Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.
так на свою встречу едем. в двух местах одновременно сложно быть
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
26.07.2012, 16:43
|
#4
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.05.2012 |
| Сообщений: 1,194 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,292
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 647 сообщениях
Время онлайн:
11 ч. 58 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 1580
|
Онлайн:  |
| Адрес: мск юзао |
| Автомобиль: Пешийход) |
|
|
Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.
есть! но они в Дмитрове все в субботу будут  !
Да ссылка не увсех работает)на яндексе бы нарисовали)
__________________
Серебряный дракон протаранен. левый бок) теперь уже не полетать)
|
| |
|
26.07.2012, 22:41
|
#5
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.07.2012 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 27
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Ховер н5 |
|
|
Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.
Спасибо что откликнулись. Если не ваша встреча в Дмитрове-верю что приехали и поучавствовали с нами! Надеюсь в скором времени сдружимся и вместе пошашлычим!! Не в последний раз думаю, заходите к нам на сайт. Ждем! С уважением ховрюша5.
|
| |
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
adwant, Bazil, Bear, infi177, maslovyu, Pioneer, zhiv, Андрей1984, Ашот, Владимир Д, гусь, Игорь1982, Олег, Туся
|
27.07.2012, 12:46
|
#6
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.05.2012 |
| Сообщений: 20 |
|
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 107 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 107
|
Онлайн:  |
| Адрес: Брянская обл. г. Сельцо |
| Автомобиль: Дастер 1,6 4х4 |
|
|
Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.
Цитата:
|
Сообщение от Ховрюша5
Не в последний раз думаю, заходите к нам на сайт. Ждем! С уважением ховрюша5.
|
Спасибо! В этот раз действительно не удобно, хоть разорвись)). Будет возможность, попробуем встретиться куда ж мы денемся!))
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
30.07.2012, 11:56
|
#8
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.07.2012 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 27
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Ховер н5 |
|
|
Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.
Вот и прошли наши соревнования! Трасса была очень веселенькая! Больших потрь не было!!!!Мой автомобиль поменял цвет!!! Был черный,стал в белую полосочку! В ночном ,я взял первое место ,на дневое сил уже не было! поехал ради приличия взяв с собою детей! На наше удевление приехали 3!!!!Наши друзья на уазах ,были тоже в восторге от маршрута,уехав обещали вернутся!!Был и ниссан кашкай-учавствовал в полироли!!Трассу прошел сам,без потерь.Так же были нивы! Первое место по легенде в день ,взяли они! Разница по времени была совсем маленькая,если не мой груз из двух детяй ,которые лопали малину на трассе,бегали и резвились за разными птицами и животными!! мы пришли первыми! Вобщем все у нас удалось! все счастливы,сыты и довольны!!!
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
30.07.2012, 12:08
|
#9
|
|
Выселена
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.10.2011 |
| Сообщений: 641 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,910
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 1,030 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность скрыта
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель |
|
|
Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.
Ховрюша5, мои поздравления! Рада что все прошло так замечательно, надеюсь на совместную встречу. 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
30.07.2012, 13:57
|
#10
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Сообщений: 2,216 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,569
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,125 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 3 ч. 2 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 3132
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ДАСТЕР |
|
|
Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.
Ховрюша5, красавцы! Как нибудь обязательно пересечёмся.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
28.05.2013, 15:18
|
#11
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.07.2012 |
| Сообщений: 23 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 57 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 28
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Дастер люкс привиледж мкпп 2.0 4WD |
|
|
Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.
Ховрюша, зови ещё!
Меня позавчера ховер выдернул в поле. В яму с говнолином засел, а он помог.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.
|