Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 14:14   #1
гусь
Живу я здесь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.

Клубень ХОВРЮША пишет:Всем привет! Наш клуб устраевает тоже покатушки на эти выходные и хотелось бы увидеть хоть одного дастера в наших соревнованиях! Много у нас обсуждений по поводу вашего любимого автомобиля!! Если есть желания подъедать и поучавствовать вместе с нами, милости просим!
Для информации
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее написано было в 13:57 ----------

Для тех кто решит присоединится:
Вот схема проезда к лагерю:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На карте отмечены:
1. Место сбора колонны которая поедет 27-го июля в пятницу. Старт колонны 21-00 - 21-15.
2. Движение колонны от места сбора, до съезда с асфальта.
3. Место встречи тех, кто приедет на поляну раньше или позже остальных.
4. Ну и соответственно сам лагерь.

Если кто-то чего не понял спрашиваем не стесняемся.

Телефоны для связи:
8-495-728-68-О7 Владимир
8-926-523-78-6О Артём

С Артёмом уже связался. Будут рады видеть ДАСТЕР на своих покатушках.
КТО СМЕЛЫЙ?!!!
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2012, 16:38   #2
гусь
Живу я здесь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.

Ясно. Смелых нет.)))
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 16:41   #3
Bear
Дастеровод
 
Аватар для Bear
Подробнее

Онлайн: Bear вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.

так на свою встречу едем. в двух местах одновременно сложно быть
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2012, 16:43   #4
Неугомонный Ездец
Живу я здесь
 
Аватар для Неугомонный Ездец
Подробнее

Онлайн: Неугомонный Ездец вне форума
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пешийход)
По умолчанию Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.

есть! но они в Дмитрове все в субботу будут!
Да ссылка не увсех работает)на яндексе бы нарисовали)
__________________
Серебряный дракон протаранен. левый бок) теперь уже не полетать)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 22:41   #5
Ховрюша5
Новичок
 
Аватар для Ховрюша5
Подробнее

Онлайн: Ховрюша5 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Ховер н5
По умолчанию Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.

Спасибо что откликнулись. Если не ваша встреча в Дмитрове-верю что приехали и поучавствовали с нами! Надеюсь в скором времени сдружимся и вместе пошашлычим!! Не в последний раз думаю, заходите к нам на сайт. Ждем! С уважением ховрюша5.
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2012, 12:46   #6
adwant
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для adwant
Подробнее

Онлайн: adwant вне форума
Адрес: Брянская обл. г. Сельцо
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.

Цитата:
Сообщение от Ховрюша5
Не в последний раз думаю, заходите к нам на сайт. Ждем! С уважением ховрюша5.
Спасибо! В этот раз действительно не удобно, хоть разорвись)). Будет возможность, попробуем встретиться куда ж мы денемся!))
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2012, 18:44   #7
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Адрес:
По умолчанию Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.

Даа мне бы хоть с кем то в будущем встретиться но не знаю но буду надеяться очень даже! Смотрел видео как дастер 4*4 показывал себя по бездорожье УАЗоводом у людей рты были открыты аж до смеха пробило
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2012, 11:56   #8
Ховрюша5
Новичок
 
Аватар для Ховрюша5
Подробнее

Онлайн: Ховрюша5 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Ховер н5
По умолчанию Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.

Вот и прошли наши соревнования! Трасса была очень веселенькая! Больших потрь не было!!!!Мой автомобиль поменял цвет!!! Был черный,стал в белую полосочку! В ночном ,я взял первое место ,на дневое сил уже не было! поехал ради приличия взяв с собою детей! На наше удевление приехали 3!!!!Наши друзья на уазах ,были тоже в восторге от маршрута,уехав обещали вернутся!!Был и ниссан кашкай-учавствовал в полироли!!Трассу прошел сам,без потерь.Так же были нивы! Первое место по легенде в день ,взяли они! Разница по времени была совсем маленькая,если не мой груз из двух детяй ,которые лопали малину на трассе,бегали и резвились за разными птицами и животными!! мы пришли первыми! Вобщем все у нас удалось! все счастливы,сыты и довольны!!!
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2012, 12:08   #9
Туся
Выселена
 
Аватар для Туся
Подробнее

Онлайн: Туся вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
По умолчанию Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.

Ховрюша5, мои поздравления! Рада что все прошло так замечательно, надеюсь на совместную встречу.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2012, 13:57   #10
гусь
Живу я здесь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.

Ховрюша5, красавцы! Как нибудь обязательно пересечёмся.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2013, 15:18   #11
vanber
Дастеровод
 
Аватар для vanber
Подробнее

Онлайн: vanber вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер люкс привиледж мкпп 2.0 4WD
По умолчанию Re: Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки.

Ховрюша, зови ещё!
Меня позавчера ховер выдернул в поле. В яму с говнолином засел, а он помог.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума