Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ > 1,6 бензин
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 22:14   #1
MechaniCS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MechaniCS
Подробнее

Онлайн: MechaniCS вне форума
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: DUSTER 1.6 4x4 Privilege
По умолчанию MechaniCS / Privilege 1.6 4x4 / Black WarrioR

Приветствую всех!

Наконец-то нашел время черкануть в бортовик.

Краткая хронология:
20/12/2011 заказ машины (заказал в Пскове, т.к. без допов)
10/05/2012 получение vin
28/06/2012 полная оплата через банк (за все 597300 руб)
06/07/2012 получение авто

Комплектация: Privilege 1.6 4x4 + подушка пассажира + цвет металлик(черная жемчужина)

Машину гнали домой 2 дня (1800км), по дороге прошли обкатку.
Средний расход по трассе с кондеем составил 7,4 л/100км.

В данный момент на спидометре около 3000км. Средний расход город/трасса 8,5 л/100км.
Динамики хватает, сильно мотор не кручу пока. По трассе идет уверенно, периодически воюю с электронной педалью - вроде научился. По началу 6-ти ступка ставила в ступор, потом освоился - трогаюсь со второй, в горку и сложных условиях - с первой. Шумоизоляция устраивает 100%, максимум что буду делать - менять штатные колонки и шумить двери. В режиме Auto машинка трогается со 2-й передачи по ощущениям увереннее, чем в режиме 2wd.

В общем за свои деньги очень даже приличный авто, клиренс не в чету позотеркам.
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума