31.07.2012, 09:58
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 33 |
|
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 116 раз(а) в 18 сообщениях
Время онлайн:
53 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 116
|
Онлайн:  |
| Адрес: Липецк |
| Автомобиль: renault duster |
|
|
Диски, оригинал или не оригинальные?
Интересует мнение кто какие диски выбирает: покупает дорогие оригинальные или аналоги с меньшей стоимостью?
|
| |
|
03.08.2012, 00:08
|
#2
|
|
Координатор
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.05.2012 |
| Сообщений: 877 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,522
Поблагодарили 1,657 раз(а) в 591 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 17 ч. 47 мин.
|
|
Активность : 1657
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ |
|
|
Re: Диски, оригинал или не оригинальные?
хочу на зиму оригинальную штамповку,но не за 3т.р за колесо.а за 1500р.желающих в продаже нет.а брать китай TREBL не очень хочу(говорят типа мягкие,только на легковушку).штудировал клубные форумы Кашкай и Хитрейл.есть желающие продать б/у только в Москве и разбирают их как горячие пирожки по цене от 5-8т.р.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
03.08.2012, 00:37
|
#3
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.12.2011 |
| Сообщений: 737 |
|
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 937 раз(а) в 335 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 19 ч. 46 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 937
|
Онлайн:  |
| Адрес: Самара |
| Автомобиль: Mazda 3 1.6; Logan 1.4 |
|
|
Re: Диски, оригинал или не оригинальные?
Сначала ищу нужный дизайн, потом ищу этот дизайн по самой низкой цене, на производителя пофиг. При нынешних ценах на литье закоцать диск не так уж и страшно, а с учетом высоты профиля дастеровской резины, даже не представляю как надо ездить чтоб ушатать диски. Четыре года откатал на тайваньском литье, круглый год и в хвост и в гриву, в последнее лето чуть закоцал два диска, прокатал для самоуспокоения, можно был и не катать, разницы не ощутил.
---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее написано было в 00:34 ----------
Цитата:
Сообщение от SergeyPershin
(говорят типа мягкие,только на легковушку)
|
Что есть легковушка? Вес дастера на уровне фокусов и подобного. Фокус легковушка?
__________________
Хочу Duster 4х4 2.0
Продам Mazda3 1.6 мкпп
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/deicider/
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
03.08.2012, 11:15
|
#4
|
|
Координатор
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.05.2012 |
| Сообщений: 877 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,522
Поблагодарили 1,657 раз(а) в 591 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 17 ч. 47 мин.
|
|
Активность : 1657
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ |
|
|
Re: Диски, оригинал или не оригинальные?
Цитата:
Сообщение от deicider
Сначала ищу нужный дизайн, потом ищу этот дизайн по самой низкой цене, на производителя пофиг. При нынешних ценах на литье закоцать диск не так уж и страшно, а с учетом высоты профиля дастеровской резины, даже не представляю как надо ездить чтоб ушатать диски. Четыре года откатал на тайваньском литье, круглый год и в хвост и в гриву, в последнее лето чуть закоцал два диска, прокатал для самоуспокоения, можно был и не катать, разницы не ощутил.
---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее написано было в 00:34 ----------
Что есть легковушка? Вес дастера на уровне фокусов и подобного. Фокус легковушка?
|
Была у меня в бытности Ауди 80.Ставил на нее литью TehLine,ездил аккуратно.Но тем не менее передние диски стали "Яйцом"кривые.У коллеги по службе литые диски также стали кривые на Киа Спектра этой же фирмы.Хоть дизайн у них не прохой,покраска,цена продажная,но ставить этой фирмы больше не буду.Да и переболел уже всем этим тюнингом-шмунингом.Главное чтоб новое и ездило не ломаясь ну и ремонтнопригодность была на высоте. 
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
03.08.2012, 12:10
|
#5
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.05.2012 |
| Сообщений: 356 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,156
Поблагодарили 919 раз(а) в 271 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 10 ч. 55 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 919
|
Онлайн:  |
| Адрес: рязань |
| Автомобиль: Dustанг 2L 4+4 ореховый ураган |
|
|
Re: Диски, оригинал или не оригинальные?
SergeyPershin, если можно, назовите название фирмы дисков с яйцами.
 |
Ezdec:
Цитата:
Сообщение от SergeyPershin
Ставил на нее литью TehLine,ездил аккуратно.
|
|
|
---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее написано было в 12:00 ----------
вернее модель.
__________________
Люблю все французское, особенно их страшненьких женщин !!!
Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 03.08.2012 в 12:10.
|
| |
|
04.08.2012, 01:13
|
#6
|
|
Координатор
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.05.2012 |
| Сообщений: 877 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,522
Поблагодарили 1,657 раз(а) в 591 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 17 ч. 47 мин.
|
|
Активность : 1657
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ |
|
|
Re: Диски, оригинал или не оригинальные?
Цитата:
Сообщение от demon73xx
SergeyPershin, если можно, назовите название фирмы дисков с яйцами.
---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее написано было в 12:00 ----------
вернее модель.
|
Модель однозначно не скажу(давно это было,лет 7 назад у меня на ауди стояли),а товарищ у которого также произошла кривизна продал эти диски(авто покупал с ними и через месяц,так как его авто из-за дисков "колбасило"продал их и не вспоминает.Точнее вспоминает,но недобро).На крышках центрального отверстия написано было серебром по черному фону TehLine.Сами диски пятилучевые на черном глянцевом фоне каемка матового полированного хрома.Вот как то так.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.
|