Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ШАССИ
Важная информация
Результаты опроса: Какие диски Вы приобрели или собираетесь приобрести?
оригинальные литые 12 18.18%
оригинальная штамповка 4 6.06%
не оригинальные литые 41 62.12%
не оригинальная штамповка 5 7.58%
хватает одного комплекта 4 6.06%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 09:58   #1
Mihail1986
Участник клуба
 
Аватар для Mihail1986
Подробнее

Онлайн: Mihail1986 вне форума
Адрес: Липецк
Автомобиль: renault duster
По умолчанию Диски, оригинал или не оригинальные?

Интересует мнение кто какие диски выбирает: покупает дорогие оригинальные или аналоги с меньшей стоимостью?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 00:08   #2
SergeyPershin
Координатор
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
По умолчанию Re: Диски, оригинал или не оригинальные?

хочу на зиму оригинальную штамповку,но не за 3т.р за колесо.а за 1500р.желающих в продаже нет.а брать китай TREBL не очень хочу(говорят типа мягкие,только на легковушку).штудировал клубные форумы Кашкай и Хитрейл.есть желающие продать б/у только в Москве и разбирают их как горячие пирожки по цене от 5-8т.р.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2012, 00:37   #3
deicider
Старожил
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Mazda 3 1.6; Logan 1.4
По умолчанию Re: Диски, оригинал или не оригинальные?

Сначала ищу нужный дизайн, потом ищу этот дизайн по самой низкой цене, на производителя пофиг. При нынешних ценах на литье закоцать диск не так уж и страшно, а с учетом высоты профиля дастеровской резины, даже не представляю как надо ездить чтоб ушатать диски. Четыре года откатал на тайваньском литье, круглый год и в хвост и в гриву, в последнее лето чуть закоцал два диска, прокатал для самоуспокоения, можно был и не катать, разницы не ощутил.

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее написано было в 00:34 ----------

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
(говорят типа мягкие,только на легковушку)
Что есть легковушка? Вес дастера на уровне фокусов и подобного. Фокус легковушка?
__________________
Хочу Duster 4х4 2.0
Продам Mazda3 1.6 мкпп
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/deicider/
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2012, 11:15   #4
SergeyPershin
Координатор
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
По умолчанию Re: Диски, оригинал или не оригинальные?

Цитата:
Сообщение от deicider Посмотреть сообщение
Сначала ищу нужный дизайн, потом ищу этот дизайн по самой низкой цене, на производителя пофиг. При нынешних ценах на литье закоцать диск не так уж и страшно, а с учетом высоты профиля дастеровской резины, даже не представляю как надо ездить чтоб ушатать диски. Четыре года откатал на тайваньском литье, круглый год и в хвост и в гриву, в последнее лето чуть закоцал два диска, прокатал для самоуспокоения, можно был и не катать, разницы не ощутил.

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее написано было в 00:34 ----------


Что есть легковушка? Вес дастера на уровне фокусов и подобного. Фокус легковушка?
Была у меня в бытности Ауди 80.Ставил на нее литью TehLine,ездил аккуратно.Но тем не менее передние диски стали "Яйцом"кривые.У коллеги по службе литые диски также стали кривые на Киа Спектра этой же фирмы.Хоть дизайн у них не прохой,покраска,цена продажная,но ставить этой фирмы больше не буду.Да и переболел уже всем этим тюнингом-шмунингом.Главное чтоб новое и ездило не ломаясь ну и ремонтнопригодность была на высоте.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2012, 12:10   #5
demon73xx
Дастеровод - в почете
 
Аватар для demon73xx
Подробнее

Онлайн: demon73xx вне форума
Адрес: рязань
Автомобиль: Dustанг 2L 4+4 ореховый ураган
По умолчанию Re: Диски, оригинал или не оригинальные?

SergeyPershin, если можно, назовите название фирмы дисков с яйцами.

Комментарий модератора
Ezdec:
Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Ставил на нее литью TehLine,ездил аккуратно.


---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее написано было в 12:00 ----------

вернее модель.
__________________
Люблю все французское, особенно их страшненьких женщин !!!

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 03.08.2012 в 12:10.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 01:13   #6
SergeyPershin
Координатор
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
Счастье Re: Диски, оригинал или не оригинальные?

Цитата:
Сообщение от demon73xx Посмотреть сообщение
SergeyPershin, если можно, назовите название фирмы дисков с яйцами.



---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее написано было в 12:00 ----------

вернее модель.
Модель однозначно не скажу(давно это было,лет 7 назад у меня на ауди стояли),а товарищ у которого также произошла кривизна продал эти диски(авто покупал с ними и через месяц,так как его авто из-за дисков "колбасило"продал их и не вспоминает.Точнее вспоминает,но недобро).На крышках центрального отверстия написано было серебром по черному фону TehLine.Сами диски пятилучевые на черном глянцевом фоне каемка матового полированного хрома.Вот как то так.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума