Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Тюнинг и доработки
Старый 31.07.2012, 10:13   #1
Паша К
Старожил
 
Аватар для Паша К
Подробнее

Онлайн: Паша К вне форума
Адрес: Салехард
Автомобиль: RENAULT DUSTER (4х4, 2.0, белый)
По умолчанию Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

Уважаемые одноклубники. Во нашел сайт для любителей тюнинга (не реклама) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Тут даже вчера подлокотник появился.Себе заказал хромированную накладку на задний бампер.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2012, 11:26   #2
miheyjumaji
Дастеровод - в почете
 
Аватар для miheyjumaji
Подробнее

Онлайн: miheyjumaji вне форума
Адрес: UFA
Автомобиль: DUSTER 4X2
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

Там хром фирмы Omsa, для меня проще на их сайте глянуть код и заказать в экзисте например. Я так делал. Качество норм.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2012, 20:23   #3
_apis_
Участник клуба
 
Аватар для _apis_
Подробнее

Онлайн: _apis_ вне форума
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

Накладки на ручки под хром OSMA (Турция)на экзисте , код 2004041 , стоимость 2000 с копейками )
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2012, 14:58   #4
miheyjumaji
Дастеровод - в почете
 
Аватар для miheyjumaji
Подробнее

Онлайн: miheyjumaji вне форума
Адрес: UFA
Автомобиль: DUSTER 4X2
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

Цитата:
Сообщение от _apis_ Посмотреть сообщение
Накладки на ручки под хром OSMA (Турция)на экзисте , код 2004041 , стоимость 2000 с копейками )

Плюс еще поставить
Накладки на зеркала хромированные 2004111 в экзисте 2300р примерно
Вот такие:

И будет вообще зачет. Особенно на темных дастерах!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.11.2012, 20:27   #5
1serg1
Завсегдатай
 
Аватар для 1serg1
Подробнее

Онлайн: 1serg1 вне форума
Адрес: Череповец
Автомобиль: Черная жемчужина 4*4 Привеледж 2
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

Цитата:
Сообщение от _apis_ Посмотреть сообщение
Накладки на ручки под хром OSMA (Турция)на экзисте , код 2004041 , стоимость 2000 с копейками )
У нас видимо Экзисты разные
Omsa 2004041 Накладки на дверные ручки Нержавеющая сталь 1 367,26р. На Автодоке 1088,46.

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее написано было в 19:22 ----------

Цитата:
Накладки на зеркала хромированные 2004111 в экзисте 2300р примерно
Тоже нержавейка.

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее написано было в 19:25 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее написано было в 19:26 ----------

На Автодоке 1900р
__________________
Автоэлектрик, установка допов с гарантией ( сертификат). Быстрая личка 8921-718-85-85.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2012, 22:35   #6
Analitik
Участник клуба
 
Аватар для Analitik
Подробнее

Онлайн: Analitik вне форума
Адрес: Северный Кавказ
Автомобиль: пешком-с
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

а такие же накладки, тока в цвет кузова есть??? а то мне ручки да зеркала покрасить как раз 4 рубля выходит, но без гарантий
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2012, 22:53   #7
Нильс
Завсегдатай
 
Аватар для Нильс
Подробнее

Онлайн: Нильс вне форума
Адрес: Столица "россиян"
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное


есть конечно)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2012, 23:53   #8
Analitik
Участник клуба
 
Аватар для Analitik
Подробнее

Онлайн: Analitik вне форума
Адрес: Северный Кавказ
Автомобиль: пешком-с
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

а ссылку где есть. меня интересует белый лед
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2012, 18:42   #9
Нильс
Завсегдатай
 
Аватар для Нильс
Подробнее

Онлайн: Нильс вне форума
Адрес: Столица "россиян"
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
а ссылку где есть. меня интересует белый лед
поперёк картинки надпись...
не видите? поисковик-ресурс-страничка Кузов и вперед. Правда там (магаз) в основном под покраску, конкретные цвета ждать надо.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2012, 16:22   #10
Vovchik.D
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vovchik.D
Подробнее

Онлайн: Vovchik.D вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 4x2 2.0 АT
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

Форумчане будьте внимательны!
Накладки на ручки под хром OSMA (Турция), не подходят для росийскиих Дастеров.
Ответ на запрос от ОМСЫ:

Здравствуйте, Владимир.
Есть ньюанс по поводу изделия, которое вы написали в заказе. Наше изделие - Накладки на ручки Дастера – к сожалению, на российскую комплектацию этого автомобиля не подходит. В Европе и на Украине проблем с подходимостью нет, а вот в России изделие не подходит.
Удачной покупки!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2012, 17:04   #11
PIayer
Участник клуба
 
Аватар для PIayer
Подробнее

Онлайн: PIayer вне форума
Адрес: г. Иваново
Автомобиль: Duster LP
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

Цитата:
Сообщение от Vovchik.D Посмотреть сообщение
Форумчане будьте внимательны!
Накладки на ручки под хром OSMA (Турция), не подходят для росийскиих Дастеров.
Ответ на запрос от ОМСЫ:

Здравствуйте, Владимир.
Есть ньюанс по поводу изделия, которое вы написали в заказе. Наше изделие - Накладки на ручки Дастера – к сожалению, на российскую комплектацию этого автомобиля не подходит. В Европе и на Украине проблем с подходимостью нет, а вот в России изделие не подходит.
Удачной покупки!
Я себе поставил такие накладки на ручки. Не могу сказать, что они полностью не подходят, но как приклеились мне не понравилось, тем не менее за 5 месяцев эксплуатации не отвалились
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2012, 17:21   #12
FSV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FSV
Подробнее

Онлайн: FSV вне форума
Адрес: Волжский
Автомобиль: Daster
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

Цитата:
Сообщение от PIayer Посмотреть сообщение
Я себе поставил такие накладки на ручки. Не могу сказать, что они полностью не подходят, но как приклеились мне не понравилось, тем не менее за 5 месяцев эксплуатации не отвалились
А фото ручек на авто не выложишь, а то тоже хотел заказать, а теперь в раздумьях
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2012, 02:05   #13
Vovchik.D
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vovchik.D
Подробнее

Онлайн: Vovchik.D вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 4x2 2.0 АT
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

Так вот в общем виде:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1.jpg Просмотров: 511 Размер: 49.1 Кб ID: 18734  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2012, 21:15   #14
Регресник
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Регресник
Подробнее

Онлайн: Регресник вне форума
Адрес: Воркута
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

Vovchik.D,
Цитата:
Сообщение от Vovchik.D
Так вот в общем виде:
Случайем не [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] заказал? -
__________________
Михаил Афанасьевич Булгаков
«Не читайте до обеда советских газет! ("Собачье сердце")»
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 22:42   #15
Vovchik.D
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vovchik.D
Подробнее

Онлайн: Vovchik.D вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 4x2 2.0 АT
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

Цитата:
Сообщение от Регресник Посмотреть сообщение
Vovchik.D,
Случайем не [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] заказал? -
Заказал у производителя логотип на картинке по ссылке. В субботу уже приедут они.

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее написано было в 22:39 ----------

Цитата:
Сообщение от 1serg1 Посмотреть сообщение
У нас видимо Экзисты разные
Omsa 2004041 Накладки на дверные ручки Нержавеющая сталь 1 367,26р. На Автодоке 1088,46.

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее написано было в 19:22 ----------


Тоже нержавейка.

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее написано было в 19:25 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее написано было в 19:26 ----------

На Автодоке 1900р
Позвони представителям Омсы... , Сити тюнинг например и уточни. Или почитай ответ от Омсы турецкой и внимательно пост 9-10 (подходят но не очень). Потом хихикай....

Последний раз редактировалось Vovchik.D; 08.11.2012 в 22:48.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 08:26   #16
1serg1
Завсегдатай
 
Аватар для 1serg1
Подробнее

Онлайн: 1serg1 вне форума
Адрес: Череповец
Автомобиль: Черная жемчужина 4*4 Привеледж 2
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

Извиняюсь за флуд.
Владимир, так ведь даже намека на хихиканье не было, не хотел вас обидеть, я просто показал реальные цены на сайте.
__________________
Автоэлектрик, установка допов с гарантией ( сертификат). Быстрая личка 8921-718-85-85.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 17:45   #17
Vovchik.D
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vovchik.D
Подробнее

Онлайн: Vovchik.D вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 4x2 2.0 АT
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

Пришли накладки. Примерял на чужой машине т.к. свою жду в декабре (чёрную)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_0569.JPG Просмотров: 507 Размер: 109.2 Кб ID: 19278   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_0570.JPG Просмотров: 451 Размер: 96.6 Кб ID: 19279   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_0571.JPG Просмотров: 422 Размер: 106.8 Кб ID: 19280   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_0572.JPG Просмотров: 423 Размер: 90.7 Кб ID: 19281   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_0573.JPG Просмотров: 352 Размер: 95.4 Кб ID: 19282  

  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2012, 17:59   #18
Я Василич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Я Василич
Подробнее

Онлайн: Я Василич вне форума
Адрес: Царское Село
Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

Цитата:
Сообщение от Vovchik.D
Пришли накладки. Примерял на чужой машине т.к. свою жду в декабре (чёрную)
Они со стеклом? Со стеклом как защита было бы не плохо.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:32   #19
Vovchik.D
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vovchik.D
Подробнее

Онлайн: Vovchik.D вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 4x2 2.0 АT
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

Цитата:
Сообщение от Я Василич Посмотреть сообщение
Они со стеклом? Со стеклом как защита было бы не плохо.
Без стекла! Планирую покрыть автолаком в целях защиты.

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее написано было в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от гарди Посмотреть сообщение
Vovchik.D а где по какой картинке будьте любезны ссылачку на накладки.
#20 пост.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 18:10   #20
гарди
Дастеровод - в почете
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди на форуме
Адрес: пргород Красноярска
Автомобиль: дастер 4+4 2л Privilege синенький
По умолчанию Re: Тюнинг на Дастер - хром и тому подобное

Vovchik.D а где по какой картинке будьте любезны ссылачку на накладки.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
vov-ka
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума