31.07.2012, 15:20
|
#1
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.01.2012 |
| Сообщений: 110 |
|
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 122 раз(а) в 41 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 8 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 122
|
Онлайн:  |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Exp |
|
|
вопрос по ПДД Разворот через прерывистый разрыв в двойной сплошной
Раньше 12 лет разворачивался без проблем. Но вот сейчас стал замечать что мне часто сигналят и светят фарами попутные, когда я собираюсь развернуться через прерывистый разрыв в двойной сплошной. А еще ГАИ видел один раз как раз в том месте. И как-то не вижу больше чтобы народ разворачивался... Может новое правило какое ввели по-тихому что нельзя больше этого делать? у меня путь от дома до гаража становится всё длиннее и длиннее 
|
| |
|
31.07.2012, 15:37
|
#2
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.01.2011 |
| Сообщений: 1,255 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили 769 раз(а) в 222 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 769
|
Онлайн:  |
| Адрес: Казань |
| Автомобиль: Теперь табуретка :( |
|
|
Re: ворпос по ПДД Разворот через прерывистый разрыв в двойной сплошной
Цитата:
|
Сообщение от Stan
сигналят и светят фарами попутные
|
Забей
Цитата:
|
Сообщение от Stan
А еще ГАИ видел один раз как раз в том месте.
|
Пообедать наверное встали
Цитата:
|
Сообщение от Stan
И как-то не вижу больше чтобы народ разворачивался
|
Вот и каждый теперь так думает
Цитата:
|
Сообщение от Stan
Может новое правило какое ввели по-тихому что нельзя больше этого делать?
|
Думаю, если бы кто-то в курсе был, за 15 мин пока висит первый пост, уже написали бы. Так что вряд ли 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
31.07.2012, 15:56
|
#3
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.08.2011 |
| Сообщений: 583 |
|
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 900 раз(а) в 193 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 1 ч. 19 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 904
|
Онлайн:  |
| Адрес: Рязань |
| Автомобиль: Duster privelege 2.0 4x4 все опции |
|
|
Re: ворпос по ПДД Разворот через прерывистый разрыв в двойной сплошной
Цитата:
Сообщение от Stan
сигналят и светят фарами попутные, когда я собираюсь развернуться через прерывистый разрыв в двойной сплошной. 
|
Дык они просто тебя предупреждают,чтобы сперва пропустил их. Некоторые олухи умудряются выезжать на полосу перед самым твоим носом, тем самым вынуждая тебя резко тормозить. 
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
31.07.2012, 16:18
|
#4
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.01.2011 |
| Сообщений: 1,255 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили 769 раз(а) в 222 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 769
|
Онлайн:  |
| Адрес: Казань |
| Автомобиль: Теперь табуретка :( |
|
|
Re: ворпос по ПДД Разворот через прерывистый разрыв в двойной сплошной
Цитата:
|
Сообщение от Ruffian
Дык они просто тебя предупреждают,чтобы сперва пропустил их.
|
Не, он же имел в виду попутных, тех кто сзади едут. Да плевать вообще. Пускай справа объезжают. Он же ничего не нарушает
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
31.07.2012, 16:34
|
#5
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.01.2012 |
| Сообщений: 110 |
|
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 122 раз(а) в 41 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 8 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 122
|
Онлайн:  |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Exp |
|
|
Re: ворпос по ПДД Разворот через прерывистый разрыв в двойной сплошной
Всем спасибо за ответы! А то я после того как меня за езду по правилам хотели прав лишить (поворот налево во двор через трамвайные пути в отсутствие знаков и разметок, пол года по судам бегал, чуть с женой не развелся) теперь побаиваюсь делать левые повороты и развороты...
А разворачиваюсь я аккуратно, за 100м включаю поворотник и начинаю плавно тормозить, чтобы идущий сзади успел сориентироваться.
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
01.08.2012, 09:31
|
#6
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.02.2012 |
| Сообщений: 220 |
|
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 486 раз(а) в 150 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 10 ч. 9 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 486
|
Онлайн:  |
| Адрес: Раша наша |
| Автомобиль: Дуся 4*4 2,0 |
|
|
Re: вопрос по ПДД Разворот через прерывистый разрыв в двойной сплошной
Не в темувставил, удалил, создам свою.
|
| |
|
06.08.2012, 20:03
|
#7
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.08.2012 |
| Сообщений: 16 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 25
|
Онлайн:  |
| Адрес: Тольятти |
| Автомобиль: FFII |
|
|
Re: вопрос по ПДД Разворот через прерывистый разрыв в двойной сплошной
да можно там развернуться
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.
|