06.08.2012, 20:32
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.08.2012 |
| Сообщений: 16 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 25
|
Онлайн:  |
| Адрес: Тольятти |
| Автомобиль: FFII |
|
|
У кого есть в Тольятти Duster 2.0 4x4 ???
Доброго времени суток. Вот задумываюсь купить Duster ...очередь в 1 год, конечно, не радует, но хотя бы запишусь
Но самое главное для меня, - по песочку лодочку мою вытащить с берега. Лодка для машины не тяжелая 200кг. Т.е. если сам Duster там выкатится, то и лодку вытащит... Нивы там вроде выезжают, а монопривод нет.
Владельцам 2.0 4х4 - есть желание попробовать Duster в Федоровке? (ничего цеплять не надо, просто его в деле посмотреть). бенин оплачу.
Сергей м.409105
|
| |
|
06.08.2012, 20:47
|
#2
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.09.2010 |
| Сообщений: 10,985 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,301
Поблагодарили 9,502 раз(а) в 2,874 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 54 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 9532
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4х4 |
|
|
Re: У кого есть в Тольятти Duster 2.0 4x4 ???
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.
|