07.08.2012, 22:10
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2011 |
| Сообщений: 54 |
|
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 242 раз(а) в 46 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 15 ч. 42 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 242
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ковров |
| Автомобиль: Duster 2.0 4x4 |
|
|
3d карбон, пленка
Появление неизбежных царапок подвигло к эксперименту с пленочкой. Цена вопроса 100 р. и 1 час на освоение технологии оклейки.

|
| |
|
| 39 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
artoz, Bazil, Bazile, bobfate, esa, Fe-man, Grizzly, Jolly Roger, kirillbondarev, kosty loganok, martnick, military, newnovki, nig70, niki.73, Olejman, rush, SAZ, Sergio*, shultz, Sman, Stanislav G., Styletver, TGM, Unixman, UNMazay, wavc, zhiv, александ, Андрей 34, Ашот, Владимир Д, гарди, ДальВО, Константин59, Ромик, Седой60, Скиталец, Стрелков
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.
|