Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Соревнования Клуба
Старый 09.08.2012, 22:12   #1
Levand
Старожил
 
Аватар для Levand
Подробнее

Онлайн: Levand вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Peugeot 308, Fiat Albea
По умолчанию Поддержите форумчанина!

Уважаемые форумчане!

Прошу поддержать меня и проголосовать в период с 9 по 12 августа на сайте

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

за вариант названия электропоезда "Экспрессия".

С уважением и словами благодарности ко всем за поддержку
ваш форумчанин Levand.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 22:14   #2
Sman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sman
Подробнее

Онлайн: Sman вне форума
Адрес: Вологда
Автомобиль: Renault Duster 2012 г. 2,0 л, 4WD, МКПП & Toyota RAV4 2013 г. 2,0 л, 4WD, CVT
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

Проголосовал. Экспрессия лидирует щас!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 22:18   #3
Andy11
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Andy11
Подробнее

Онлайн: Andy11 вне форума
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

Голосовал, лидирует!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 22:21   #4
Vitaliy.K
Участник клуба
 
Аватар для Vitaliy.K
Подробнее

Онлайн: Vitaliy.K вне форума
Адрес: Серпухов
Автомобиль: GAZ31105
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

Присоединился...
Сам имею отношение к ж.д.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 22:25   #5
Vizio
Участник клуба
 
Аватар для Vizio
Подробнее

Онлайн: Vizio на форуме
Адрес: г. Череповец
Автомобиль: renault duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

за экспрессию !
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 22:25   #6
TGM
Дастеровод
 
Аватар для TGM
Подробнее

Онлайн: TGM вне форума
Адрес: Вологда
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 MКП6, синий минерал
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

Проголосовал, пока первый в рейтинге!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 22:25   #7
Скиталец
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Скиталец
Подробнее

Онлайн: Скиталец вне форума
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Duster privilege 2.0 4х4 6МКПП
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

Отметил Экспрессию,она уже далеко от других уехала.
__________________
Даже если тебя съели,есть два выхода..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 22:42   #8
Bazil
Завсегдатай
 
Аватар для Bazil
Подробнее

Онлайн: Bazil вне форума
Адрес: Брянск
Автомобиль: Дастер Privilege dCi 4х4
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

+1. Лидирует с огромным отрывом
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 22:55   #9
чук
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для чук
Подробнее

Онлайн: чук вне форума
Адрес: Тульская область г.Ефремов
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4*4
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

Сделано.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 23:09   #10
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

тоже внёс свою лепту в Экспрессию
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 23:17   #11
Ban'Deras
Участник клуба
 
Аватар для Ban'Deras
Подробнее

Онлайн: Ban'Deras вне форума
Адрес: Саратов
Автомобиль: Дастер, Красный Привеледж
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

уже 24 голоса!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 23:20   #12
barsuc
Старожил
 
Аватар для barsuc
Подробнее

Онлайн: barsuc вне форума
Адрес: Москва Братеево
Автомобиль: 2.0 4х4 Privilege серая платина
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

Проголосовал
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 23:20   #13
X.J.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для X.J.
Подробнее

Онлайн: X.J. вне форума
Адрес: Липецк
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

26
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2012, 00:52   #14
vasil888
Участник клуба
 
Аватар для vasil888
Подробнее

Онлайн: vasil888 вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 6МКП Привеледж серебро
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

Вперед знай наших
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2012, 01:59   #15
Vasily123
Завсегдатай
 
Аватар для Vasily123
Подробнее

Онлайн: Vasily123 вне форума
Адрес: Иваново
Автомобиль: Renault Koleos LP 2.5 CVT + Renault Logan 1.6 МКП
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

Levand,
31+ помог немного, завтра с офисного плюсану.
__________________
Уже не хочу: Renault Duster "Privilege" - 2.0 4х4 5АКПП + ЕСП, т.к. купил Renault Koleos LP 2.5 CVT
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2012, 02:34   #16
ZeroWitch
Участник клуба
 
Аватар для ZeroWitch
Подробнее

Онлайн: ZeroWitch вне форума
Адрес: Wild Wild Far East
Автомобиль: Toyota Master Ace Surf
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

Там особо и выбирать не из чего было. Среди просто экспрессов, стрел и жемчужин -это лучший вариант. Осталось только, чтобы данный ж/д девайс был по-настоящему экспрессивен ))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2012, 06:35   #17
Volodi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Volodi
Подробнее

Онлайн: Volodi вне форума
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер 4х4. 2.л Privilege -светлый базальт
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

ЗА !!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2012, 06:43   #18
Vaksa
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vaksa
Подробнее

Онлайн: Vaksa вне форума
Адрес: Нижний Тагил
Автомобиль: Renault Duster (2.0 AT,KNM, Privelege)
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

Плюсанул. 37. Хотя мне название напоминает танцевальное трио Бори Моисеева )))
__________________
Ким на ЕвдоКИМе
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2012, 08:05   #19
Alexei 44
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Alexei 44
Подробнее

Онлайн: Alexei 44 вне форума
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: DUSTER 1.6 4X2 + SANDERO 1.6 16V
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

+39 лидируем
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2012, 08:12   #20
Sergeisp
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sergeisp
Подробнее

Онлайн: Sergeisp на форуме
Адрес: Нижегор.обл. г.Выкса
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Поддержите форумчанина!

Готово. Проголосовал.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума