Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Старый 10.08.2012, 21:53   #1
Vaksa
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vaksa
Подробнее

Онлайн: Vaksa вне форума
Адрес: Нижний Тагил
Автомобиль: Renault Duster (2.0 AT,KNM, Privelege)
Хорошо Есть ли имя у вашего автомобиля?

Благодаря форуму мы уже знаем как кого зовут, почему у нас такие ники и аватарки, но забыли про еще одну феньку - "имя" своего авто. Знаю достаточно много водителей, которые называют своего 4-колесного друга по имени, да и на нашем форуме таких достаточно. Например, SHULTZ называет свой дастер - Беляш, может быть потому что у него машина белогоцвета, а может быть не только по этой причине. Если есть желание, давайте делиться друг с другом именами машин, а также тем, почему выбрали именно такое имя.
__________________
Ким на ЕвдоКИМе
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 22:03   #2
semenov
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для semenov
Подробнее

Онлайн: semenov вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: Рено Дастер и Форд
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

У моего имя: Дарий. Хотел сначала назвать Чумазый, за то что очень быстро пачкается. Но когда поставил накладки на колёсные арки и съездил на охоту в Псковскую область, то железно решил: Дарий! ....Ну типа царь на бездорожье
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 22:04   #3
Vaksa
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vaksa
Подробнее

Онлайн: Vaksa вне форума
Адрес: Нижний Тагил
Автомобиль: Renault Duster (2.0 AT,KNM, Privelege)
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

Я свои машины, кроме последней, никак не называл. Последнюю окрестил "Корсавица"(Opel Corsa) после знакомства с женой, которая представила мне свой автомобиль как - Фитёныш. А новой семейной машине мы имя выбирали уже вместе ))).

Во-первых, многие называют дастеров - Дусями, но так как слова дастер и автомобиль мужского рода, то, по мнению благоверной, выходит, что дастер - мальчик. Производное от Дуси (Евдокии) - Евдоким.

Во-вторых, наша родовая фамилия КИМ, поэтому имя ЕвдоКИМ для нашего дастера
подошло не на сто, а на двести процентов.
__________________
Ким на ЕвдоКИМе
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 22:23   #4
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

По настроению. Обычно Дастером, иногда ведром. А иногда "Жипом")
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 22:53   #5
svh.serjo
Дастеровод - в почете
 
Аватар для svh.serjo
Подробнее

Онлайн: svh.serjo на форуме
Адрес: Пенза
Автомобиль: RD 2l, 4х4, Priv
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

Тоже по настроению. Так как не мне предназначалась (а мну жаба душит), то обзываю Дуськой. Жена (владелица) Дусиком и Дусечкой.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 22:56   #6
ivashechka
Участник клуба
 
Аватар для ivashechka
Подробнее

Онлайн: ivashechka вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

Имя моего будет Дастарьян (Рьяный Дастер и как Д'артаньян из Франции).
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 23:15   #7
running777
Дастеровод - в почете
 
Аватар для running777
Подробнее

Онлайн: running777 вне форума
Адрес: Остров КРЫМ
Автомобиль: DDT - ПАТАМУ ШО ЙАД
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

Зову Поросёнок . А тут недавно обозвали Бегемотиком, прикольноДогатайтесь какого пола человек так обозвал.
__________________
Ненавижу японский автопром
Японские погремушки блин.

Последний раз редактировалось running777; 10.08.2012 в 23:22.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 23:24   #8
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

Своего называю Мурзиком, почему то это название пришло в голову когда первый раз увидел его
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 23:37   #9
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ на форуме
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

ЧО только не лезло в голову: после первой встречи в живую - Дутик, потом- ЭрДель (ну этакое французицированное, от принятого на форуме сокращения РД -Рено Дастер.),Даст Арбайтер - когда ощутил его в деле. Да,юбыло ещё одно - вольный перевод,ПылеподнимАло! Ну не нравится мне устоявшийся "пыльник",сразу резиновое изделие с шаровой опоры представляется. На самом деле,для меня он-Мсье,довольно уважительно,правда? Ну так,ещё бы! Он заставил ждать себя аж полгода! А я и так нетерпеливый,но выдержал. Ждал как особо уважаемого. И не зря. Мсье-нормальный мужик. Спелись.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru

Последний раз редактировалось Олегъ; 10.08.2012 в 23:45.
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2012, 03:52   #10
линолеум2
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для линолеум2
Подробнее

Онлайн: линолеум2 вне форума
Адрес: Северск Томской обл
Автомобиль: Рено ДАСТЕР 1.6 4х4 серебро
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

Мой - Данила Романыч т.к. потомок румынский , ну а имя Данила - конкретный пацан из фильма БРАТ.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2012, 04:47   #11
Игорь42
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Игорь42
Подробнее

Онлайн: Игорь42 вне форума
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

Я не привык свои авто называть именами, ну и с Дастером как то не прижилось. Я пытался называть его Дусей, мои домочадцы не поддержали, ездят редко, только по выходным на Дачу. По утрам иногда здороваюсь: "Привет, Дружище!"
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2012, 04:52   #12
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

Никак не называю почти, но именем нарек, для порядка! Ибо как вы кораб...машину назовете так она и поедет. Мурка он у меня, вот так вот, женское но мальчег.
зы.Почему Мурка
Я со своей Муркой ни за что не расстанусь. Я и так счастливым был, а теперь в два раза счастливее, потому что у меня две коровы.
"Каникулы в Простоквашино"
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2012, 11:08   #13
Бродяга 50
Участник клуба
 
Аватар для Бродяга 50
Подробнее

Онлайн: Бродяга 50 вне форума
Адрес: Мос-я. о. Коломна
Автомобиль: рено дастер, ваз 11131
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

Цитата:
Сообщение от юрас Посмотреть сообщение
Никак не называю почти, но именем нарек, для порядка! Ибо как вы кораб...машину назовете так она и поедет. Мурка он у меня, вот так вот, женское но мальчег.
зы.Почему Мурка
Я со своей Муркой ни за что не расстанусь. Я и так счастливым был, а теперь в два раза счастливее, потому что у меня две коровы.
"Каникулы в Простоквашино"


---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее написано было в 10:44 ----------

мы оку малекулой или чебурашкой называем из за нестандартных зеркал, гетц лапочкой звали, логан мальчиком, дастер в переводе трябка для пыли, супруга ласково тряпочкой называет, дети боксёром кличут.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2012, 09:10   #14
igor759
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для igor759
Подробнее

Онлайн: igor759 вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster Expression 1.6 4х2
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

Дуся - она и есть дуся. Глядит на меня со стоянки своей бульдожьей мордочкой
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2012, 09:15   #15
Levand
Старожил
 
Аватар для Levand
Подробнее

Онлайн: Levand вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Peugeot 308, Fiat Albea
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

У меня пока Чертяга (производное от Чери Тигго).
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2012, 10:58   #16
Таня
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Таня
Подробнее

Онлайн: Таня вне форума
Адрес: Россия ,г. ОБНИНСК
Автомобиль: Шкода Октавия1,6 ПРОДАНА : Все ОН МОЙ2.0 4Х4 Дастер привеледжен люкс ЧЁРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА +допы.
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

А,у меня просто ДАСТИК . ДАСТИШ- ФАНТАСТИШ !!!Дастер рулит!!!
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2012, 10:59   #17
Eduya
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Eduya
Подробнее

Онлайн: Eduya вне форума
Адрес: Пермский край
Автомобиль: дастер 2.0 АТ
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

Я называю Дуся, или Дуська, дочь ещё моё отчество добавляет: Евдокия Эдуардовна.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2012, 11:25   #18
shultz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shultz
Подробнее

Онлайн: shultz вне форума
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

Цитата:
Сообщение от Vaksa Посмотреть сообщение
...Например, SHULTZ называет свой дастер - Беляш, может быть потому что у него машина белого цвета, а может быть не только по этой причине...


Спасибо за упоминание меня в качестве примера)))

Я давно мечтал иметь машину белого цвета, думал, назовую её "Белкой" или "Suicidal blond", да всё как-то то зелёные были, то красные, то чёрные и голубые... И вот свершилось с Дастером! А он оказался таким брутальным самцом, что давать ему ласковое женское имя ну ваще никак, никаких Дусь... Имя проскочило в уме само, когда первый раз его увидел на "смотринах" у дилера, когда оплачивать приезжал. Прямо как будто он сам представился мне, телепатически...
"Bonsoir! Je m'appelle Bel'aj! Comment ca va?"
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2012, 12:14   #19
Джити
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Джити
Подробнее

Онлайн: Джити вне форума
Адрес: Александров
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

Мы с женой своего тоже называем производным от Дастера - Дусёк.
__________________
2,0 4х4 Privilege Красный тореадор
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2012, 12:58   #20
Lev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Lev
Подробнее

Онлайн: Lev вне форума
Адрес: Saransk
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Красный тореадор
По умолчанию Re: Есть ли имя у вашего автомобиля?

У нас в семье для Дастера прижилось имя "Дастик", как у Тани. Еще называем его "Бычёк" из-за его дутых крыльев, создающих впечатление мускулистости, как у быков. В итоге получается: "Бычёк Дастик".
__________________
Privilege 4x4 2.0 МКП6 красный тореадор.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума