|
|
||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Приветствую
скажите братья по Дастеру изыщет ли кто то возможность ( может из ближайшего приграничья Россия , Беларусь ) приехать к нам 6-7 октября . На пока планируемую встречу . предполагаемый формат не просто банальные посиделки , а встреча с интересом Сегодня Я и Instruktor совершили марш бросок для просмотра натуры несколько фото для начала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] покажу еще несколько фото всех этапов раскрывать не буду . но скажу что их есть ![]() трасса специально проложена для интерестного времяпровождения автомобилей 4х4 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но с учетом того чтобы все остались целы но и поигрались в машинки на трассе будет находится машина в сопровождении которой я имел удовольствие катать тест драйв Дастер/Колеос этой зимой в Крымских горах ![]() [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и команда обеспечения и сопровождения мероприятия предполагаются различные конкурсы и мероприятия
__________________
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Duster 4x4 1.5dci Последний раз редактировалось espace; 22.09.2012 в 22:35. |
|||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
| Это может быть интересно | |
|
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер! |
|
|
|
#2 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
espace, обозначьте, плиз, предполагаемое место словами/на карте...
|
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#3 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
с. Здоровка, ул. Щорса, 114
Васильковский район, Киевская обл., Украина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Duster 4x4 1.5dci Последний раз редактировалось espace; 24.08.2012 в 06:15. |
|||||||||||
|
|
|
#4 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
ну что Дастерос ( как говорят наши латиноамериканские друзья )
кто нибудь попытается вырваться на конец сентября ?
__________________
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Duster 4x4 1.5dci |
|||||||||||
|
|
|
#5 | |||||||||||
|
Новичок
Подробнее
|
Я попытаюсь, а числа какие и на сколько?
|
|||||||||||
|
|
|
#6 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
последние выходные сентября / первые октября
планируем 2 дня
__________________
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Duster 4x4 1.5dci |
|||||||||||
|
|
|
#7 | ||||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
Вот с удовольствием! Хотелось бы реально Всё видеть! Но у меня не рено и не внедорожник!
|
||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#8 | |||||||||||||
|
Художник
Подробнее
|
Цитата:
Будем крепко чесать затылок!
|
|||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#9 | |||||||||||
|
Живу я здесь
Подробнее
|
Да уж классно.Но у меня финансовый лимит уже выбран.Так ,что я пас.
|
|||||||||||
|
|
|
#10 |
|
Если всё срастётся.... Короче постараюсь НАКОНЕЦ-ТО получить удовольствие, и метнутся к вам "в незалэжную..".
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с) |
|
|
|
|
#11 |
|
Гость
|
Только что было принято решение об участии РУ в нашем мероприятии. Определены сроки проведения. Это первые выходные октября. От РУ будет определённое финансирование и призы. Участники самостоятельно оплачивают своё проживание и питание + заключительный банкет. Ориентировочно банкет 200-250 грн. с человека.
Убедительная просьба к желающим принять участие, подавать свои заявки. Заявки принимаются до 9-го сентября!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось instruktor; 04.09.2012 в 14:40. |
|
|
|
#12 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Duster 4x4 1.5dci Последний раз редактировалось espace; 06.09.2012 в 13:55. |
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#13 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
встреча по желанию 1-2 дня
1 день мероприятия 4х4 + мину рейд 2 день для свободного общения ( в разработке )
__________________
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Duster 4x4 1.5dci |
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#15 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
ПРИГЛАШАЕМ ПРИГЛАШАЕМ ПРИГЛАШАЕМ
__________________
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Duster 4x4 1.5dci |
|||||||||||
|
|
|
#16 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
первые выходные октября
2 дня Я тебе застолбил размещение у нашего коллеги , недалеко от Ранчо
__________________
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Duster 4x4 1.5dci |
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#17 | ||||||||||||
|
Художник
Подробнее
|
А если на 80-90% только уверен, что приеду? Запишите?
|
||||||||||||
|
|
|
#18 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
конечно запишем . приезжайте все желающие и имеющие возможность .
всем будем рады это уже будет начало большой международной встречи . а там глядим и пошире устроим
__________________
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Duster 4x4 1.5dci |
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#19 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
ну что друзья . кого ждать ?
приезжайте
__________________
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Duster 4x4 1.5dci |
|||||||||||
|
|
|
#20 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
начали предварительную подготовку маршрута и разметку полигона
__________________
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Duster 4x4 1.5dci |
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
|
|