05.09.2012, 18:22
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.11.2011 |
| Сообщений: 23 |
|
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 60 раз(а) в 13 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 60
|
Онлайн:  |
| Адрес: Chita, RF |
| Автомобиль: Renault Duster (cкоро) |
|
|
Забайкальский край, Чита
__________________
Ждемс: Renault Duster Privilege 4х2 АКП белый лед + подушка безопасности пассажира + задние электростеклоподъемники.
|
| |
|
09.09.2012, 21:59
|
#2
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.11.2011 |
| Сообщений: 23 |
|
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 60 раз(а) в 13 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 60
|
Онлайн:  |
| Адрес: Chita, RF |
| Автомобиль: Renault Duster (cкоро) |
|
|
Re: Забайкальский край, Чита
Встреча прошла при минимуме народа... Грустно...
Неужели в Забайкальском крае так мало Дастероводов и Ждастеров? Не даже не так...
Неужели здесь на форуме нет Дастероводов из Забайкалья? или все просто сидят по своим норкам и боятся показаться?
Пусть Вы не хотите общаться, но хотя бы можно проявить хоть немного уважения и откликнуться или на улице встретив DUSTER "бибикнуть" в знак приветствия?! Все таки нас не так уж и много (из виденных в городе - 6 точно есть, ч имею ввиду тех кто на машинах уже)...Или считаете себя выше всех?  Не замыкайтесь - вместе веселее и проще жить
А в общем очень грустно, что на этом форуме никто не откликнулся, хотя зарегистрировано тут в 2 раза больше народа чем у соседей...
__________________
Ждемс: Renault Duster Privilege 4х2 АКП белый лед + подушка безопасности пассажира + задние электростеклоподъемники.
|
| |
|
10.09.2012, 00:17
|
#3
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.12.2011 |
| Сообщений: 1,832 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,124
Поблагодарили 5,568 раз(а) в 1,345 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 11 ч. 31 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 5568
|
Онлайн:  |
| Адрес: Славный город-герой Тула |
| Автомобиль: Silver DuStar |
|
|
Re: Забайкальский край, Чита
Цитата:
|
Сообщение от ***_KiniovD_***
А в общем очень грустно,
|
Не грусти! Работы - не початый край! Если хочешь расшевелить народ у себя - подходи к владельцам Дастеров, заводи беседы, рассказывай, как тут на форуме хорошо, какие скидки на товары это даёт, какие общие интересы имеются и какие общие темы будут ещё! Сделай простейшие визитки с адресом клуба, прикладывай под "дворники". В общем занимайся агентурной работой. Результат будет 100 пудофф! У нас в 2ле в 2004 году так начинался лачетти-клуб, к 2011 году стало около 300 человек участников.
|
| |
|
20.09.2012, 19:48
|
#4
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.11.2011 |
| Сообщений: 23 |
|
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 60 раз(а) в 13 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 60
|
Онлайн:  |
| Адрес: Chita, RF |
| Автомобиль: Renault Duster (cкоро) |
|
|
Re: Забайкальский край, Чита
__________________
Ждемс: Renault Duster Privilege 4х2 АКП белый лед + подушка безопасности пассажира + задние электростеклоподъемники.
Последний раз редактировалось ***_KiniovD_***; 21.09.2012 в 17:54.
|
| |
|
17.10.2012, 05:25
|
#5
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.07.2012 |
| Сообщений: 7 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
12 ч. 51 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 11
|
Онлайн:  |
| Адрес: Чита |
| Автомобиль: ВАЗ 2121; Duster 4x4 2.0 |
|
|
Re: Забайкальский край, Чита
Мда... на этом сайте совсем мало Забайкальцев тусуется...
|
| |
|
25.12.2012, 18:10
|
#6
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.07.2012 |
| Сообщений: 7 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
12 ч. 51 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 11
|
Онлайн:  |
| Адрес: Чита |
| Автомобиль: ВАЗ 2121; Duster 4x4 2.0 |
|
|
Re: Забайкальский край, Чита
Дастероводы Забайкальского края объединяйтесь!
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.
|