Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
Важная информация
Результаты опроса: Выбираем макет визитки и текст визитки (можно выбирать несколько вариантов)
Вариант 1 (на текст не смотрим) 4 6.25%
Вариант 2 (на текст не смотрим) 6 9.38%
Вариант 3 (на текст не смотрим) 9 14.06%
Вариант 4 (на текст не смотрим) 24 37.50%
Вариант 5 (на текст не смотрим) 14 21.88%
Вариант 6 (на текст не смотрим) 5 7.81%
Вариант 7 (на текст не смотрим) 3 4.69%
Текст: Привет от участника клуба: *** 9 14.06%
Текст: Присоединяйтесь к общероссийскому клубу 12 18.75%
Текст: Присоединяйтесь к общероссийскому клубу. С Уважением *** 14 21.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 11.09.2012, 16:08   #1
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Клубная визитка

Давно витает в облаках и мыслях идея о Клубной визитке.

Суть в следующем - возможность "подарить" ее при встрече с заинтересовавшимся человеком или обменяться со встреченным форумчанином например.

В 1м случае хорошо иметь тезисно сформулированные высказывания, чем хорошо наш форум, что человек может на нем найти и получить. Во 2м случае - поле для ника - типа вас встретили и передают привет.

Есть ли у кого какие идеи насчет дизайна данной визитки ?
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2255 - может перекликаться с этой темой...

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 13.09.2012 в 21:27.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:51   #2
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Клубная визитка

Цитата:
Сообщение от maslovyu
Во 2м случае - поле для ника - типа вас встретили и передают привет.
Я бы ограничился этим вариантом
__________________
У меня можно приобрести клубные рамки и наклейки в Санкт-Петербурге
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 13:47   #3
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Клубная визитка

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Есть ли у кого какие идеи насчет дизайна данной визитки ?
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2255 - может перекликаться с этой темой...
а что у нас тут так тихо - по наклейкам жизнь бурлила...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 13:49   #4
Bear
Дастеровод
 
Аватар для Bear
Подробнее

Онлайн: Bear вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: Клубная визитка

как визитки будут распространяться по клубу?
будет ли ограничение по количеству на одного человека?
будет ли это за счёт клуба или каждый их будет покупать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 13:56   #5
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Клубная визитка

Цитата:
Сообщение от Bear
как визитки будут распространяться по клубу?
будет ли ограничение по количеству на одного человека?
будет ли это за счёт клуба или каждый их будет покупать?
Чтобы не было второго вопроса, думаю, визитки должны быть платными, но, думаю, дешевыми (точно не знаю стоимость изготовления визиток). Плюс каждый сам сможет изготовить с уже вписаннным своим Ником и (по желанию) именем.
__________________
У меня можно приобрести клубные рамки и наклейки в Санкт-Петербурге
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 13:59   #6
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Клубная визитка

Нужны, нужны. Частенько бывает стоит где нибуть Дастер на стоянке, думаешь была бы визитка положил бы под щетку стеклоочистителя может в полку прибавилось бы.
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2012, 14:01   #7
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Клубная визитка

Нужны участники с дизайнерскими способностями.

Цитата:
Сообщение от BOND
Нужны, нужны. Частенько бывает стоит где нибуть Дастер на стоянке, думаешь была бы визитка положил бы под щетку стеклоочистителя может в полку прибавилось бы.
Я уже так наклейки оставлял с приветом, но это все-таки перебор.
__________________
У меня можно приобрести клубные рамки и наклейки в Санкт-Петербурге
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2012, 14:16   #8
Bear
Дастеровод
 
Аватар для Bear
Подробнее

Онлайн: Bear вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: Клубная визитка

YuriyVZ, на энтузиазме единиц людей не привлечёшь.

Комментарий модератора
maslovyu:
а главное и это истекает...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2012, 14:17   #9
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Клубная визитка

Визитки в моем городе стоят от 3 до 5р за штуку, при заказе 100шт.
__________________
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2012, 14:24   #10
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Клубная визитка

Цитата:
Сообщение от Bear
на энтузиазме единиц людей не привлечёшь.
Не совсем понял о чем это?

О изготовлении визиток со своим ником? Просто выложим исходный файл, как с наклейками. А изготавливать централизовано естественно пустые. Можно отправлять вместе с наклейками.

Я бы давно сделал партию для Петербурга, но нужен макет, а с дизайнерскими способностями у меня совсем никак.
__________________
У меня можно приобрести клубные рамки и наклейки в Санкт-Петербурге
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2012, 14:38   #11
Bazil
Старожил
 
Аватар для Bazil
Подробнее

Онлайн: Bazil вне форума
Адрес: Брянск
Автомобиль: Дастер Privilege dCi 4х4
По умолчанию Re: Клубная визитка

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Не совсем понял о чем это?

О изготовлении визиток со своим ником? Просто выложим исходный файл, как с наклейками.
По моему самый приятный вариант.Каждый сделает себе сам столько, сколько посчитает нужным, с ником или без, как нравится
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 14:29   #12
Bear
Дастеровод
 
Аватар для Bear
Подробнее

Онлайн: Bear вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: Клубная визитка

ждём цену на клубную визитку. но если её будет дорабатывать каждый сам. то это может получиться бардак.
не проще будет желающим визитки с ником заказывать через клуб? что бы делать их в одном месте.

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее написано было в 14:26 ----------

YuriyVZ, я про то что покупателей будут единицы. хотя посмотрим. может я ошибаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 14:33   #13
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Клубная визитка

Цитата:
Сообщение от Bear
ждём цену на клубную визитку. но если её будет дорабатывать каждый сам. то это может получиться бардак.
Не дорабатывать, а только вписывать свои данные.

Цитата:
Сообщение от Bear
не проще будет желающим визитки с ником заказывать через клуб? что бы делать их в одном месте.
В этом случае тираж каждого Ника должен быть не меньше 100 штук, иначе совсем невыгодно.

На самом деле, это уже детали. Для начала нужен МАКЕТ.
__________________
У меня можно приобрести клубные рамки и наклейки в Санкт-Петербурге
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 14:35   #14
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Клубная визитка

мне кажется не надо никаких изготовлений с ником - предусмотреть поле для ника и все - каждый сам себе напишет туда что-нить ручкой/маркером и т.д. Если захочется заморачиваться с визитками и опылять "офф-лайн дастероводов", то это не будет проблемой и не займет больше пары минут...
Цитата:
но нужен макет, а с дизайнерскими способностями у меня совсем никак.
в точку...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2012, 14:38   #15
Bear
Дастеровод
 
Аватар для Bear
Подробнее

Онлайн: Bear вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: Клубная визитка

если будут вменяемые цены. то лучше сразу изготовить с ником. если действительно 500руб за 100шт визиток с моим ником, то готов заплатить.

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее написано было в 14:37 ----------

мне кажется что вписывать от руки. это всё же не совсем эстетично. к тому же ручки и маркер могут просто стираться.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2012, 14:44   #16
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Клубная визитка

Цитата:
Сообщение от Bear
мне кажется что вписывать от руки. это всё же не совсем эстетично. к тому же ручки и маркер могут просто стираться.
Цитата:
Сообщение от Bazil
По моему самый приятный вариант.Каждый сделает себе сам столько, сколько посчитает нужным, с ником или без, как нравится
Да, все варианты возможны.
И централизованно сделать с никами по 100 штук. И централизовано без ников в любом количестве, хоть по одной шутке. И самостоятельно изготовить по макету с ником или без.
__________________
У меня можно приобрести клубные рамки и наклейки в Санкт-Петербурге
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 14:51   #17
Bear
Дастеровод
 
Аватар для Bear
Подробнее

Онлайн: Bear вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: Клубная визитка

значит остаётся найти человека, который сможет сделать визитки, озвучит цены и будет отслеживать заказы.
вариант реализации, что каждый печатает сам на чём угодно и с добавлением чего угодно мне не совсем нравится. а так конечно клубу решать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 15:01   #18
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Клубная визитка

Цитата:
Сообщение от Bear
вариант реализации, что каждый печатает сам на чём угодно и с добавлением чего угодно мне не совсем нравится
Думаю, будет как с наклейками. Большинство изготавливается централизовано, но есть возможность и самому изготовить.
__________________
У меня можно приобрести клубные рамки и наклейки в Санкт-Петербурге
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2012, 15:02   #19
Skipper-Влад
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Skipper-Влад
Подробнее

Онлайн: Skipper-Влад на форуме
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Клубная визитка

Уважаемые, я бы с визитками не спешил, для на чала нужно что то придумать с клубными пластиковыми картами (дисконтными, партнеры клуба появляются, а карточек нет), а уже на основе карточек сделать и визитки...
Поправите если я ошибаюсь...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2012, 15:08   #20
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Клубная визитка

Skipper-Влад, все верно. где идея про карты, где ее реализация ? в облаках ? визитки для прикола и интереса может сделать себе хоть каждый желающий ( при наличии общего шаблона ) и пользоваться ими по необходимости. дизайн с картой может быть хоть одинаковый, но он нужен. не пойдут визитки - пусть глохнет. но лучше, чтобы хоть заглохло после начала...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума