Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
>
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
Клубная визитка
Имя
Запомнить?
Пароль
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Результаты опроса
: Выбираем макет визитки и текст визитки (можно выбирать несколько вариантов)
Вариант 1 (на текст не смотрим)
4
6.25%
Вариант 2 (на текст не смотрим)
6
9.38%
Вариант 3 (на текст не смотрим)
9
14.06%
Вариант 4 (на текст не смотрим)
24
37.50%
Вариант 5 (на текст не смотрим)
14
21.88%
Вариант 6 (на текст не смотрим)
5
7.81%
Вариант 7 (на текст не смотрим)
3
4.69%
Текст: Привет от участника клуба: ***
9
14.06%
Текст: Присоединяйтесь к общероссийскому клубу
12
18.75%
Текст: Присоединяйтесь к общероссийскому клубу. С Уважением ***
14
21.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие:
64
. Вы ещё не голосовали в этом опросе
11.09.2012, 16:08
#
1
maslovyu
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 10,985
Сказал(а) спасибо: 6,301
Поблагодарили 9,504 раз(а) в 2,874 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 54 мин. 8 сек.
Активность :
9534
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Клубная визитка
Давно витает в облаках и мыслях идея о
Клубной визитке
.
Суть в следующем - возможность "подарить" ее при встрече с заинтересовавшимся человеком или обменяться со встреченным форумчанином например.
В 1м случае хорошо иметь тезисно сформулированные высказывания, чем хорошо наш форум, что человек может на нем найти и получить. Во 2м случае - поле для ника - типа вас встретили и передают привет.
Есть ли у кого какие идеи насчет дизайна данной визитки ?
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2255
- может перекликаться с этой темой...
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
Последний раз редактировалось YuriyVZ; 13.09.2012 в
21:27
.
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bazil
,
DusterWoman
,
Jeims
,
Koala
,
oren-one
,
YuriyVZ
,
Yurka
,
zhiv
,
АЛЕКОВИЧ
,
василиск
,
Владимир Д
,
гарди
,
гусь
,
МЕДВЕЖ
,
Татарин
,
Ярослав1
maslovyu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maslovyu
Найти ещё сообщения от maslovyu
11.09.2012, 16:51
#
2
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,327 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8341
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Клубная визитка
Цитата:
Сообщение от
maslovyu
Во 2м случае - поле для ника - типа вас встретили и передают привет.
Я бы ограничился этим вариантом
__________________
У меня можно приобрести
клубные рамки и наклейки в Санкт-Петербурге
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
13.09.2012, 13:47
#
3
maslovyu
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 10,985
Сказал(а) спасибо: 6,301
Поблагодарили 9,504 раз(а) в 2,874 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 54 мин. 8 сек.
Активность :
9534
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Re: Клубная визитка
Цитата:
Сообщение от
maslovyu
Есть ли у кого какие идеи насчет дизайна данной визитки ?
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2255
- может перекликаться с этой темой...
а что у нас тут так тихо - по наклейкам жизнь бурлила...
maslovyu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maslovyu
Найти ещё сообщения от maslovyu
13.09.2012, 13:49
#
4
Bear
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 2,139
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 563 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
1602
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Re: Клубная визитка
как визитки будут распространяться по клубу?
будет ли ограничение по количеству на одного человека?
будет ли это за счёт клуба или каждый их будет покупать?
Bear
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bear
Найти ещё сообщения от Bear
13.09.2012, 13:56
#
5
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,327 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8341
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Клубная визитка
Цитата:
Сообщение от
Bear
как визитки будут распространяться по клубу?
будет ли ограничение по количеству на одного человека?
будет ли это за счёт клуба или каждый их будет покупать?
Чтобы не было второго вопроса, думаю, визитки должны быть платными, но, думаю, дешевыми (точно не знаю стоимость изготовления визиток). Плюс каждый сам сможет изготовить с уже вписаннным своим Ником и (по желанию) именем.
__________________
У меня можно приобрести
клубные рамки и наклейки в Санкт-Петербурге
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
13.09.2012, 13:59
#
6
BOND
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 3,285
Сказал(а) спасибо: 3,746
Поблагодарили 4,601 раз(а) в 1,227 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 4 ч. 39 мин.
Активность :
4603
Онлайн:
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
Re: Клубная визитка
Нужны, нужны. Частенько бывает стоит где нибуть Дастер на стоянке, думаешь была бы визитка положил бы под щетку стеклоочистителя может в полку прибавилось бы.
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Stanislav G.
,
гусь
,
Настоящий Индеец
BOND
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BOND
Найти ещё сообщения от BOND
13.09.2012, 14:01
#
7
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,327 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8341
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Клубная визитка
Нужны участники с дизайнерскими способностями.
Цитата:
Сообщение от
BOND
Нужны, нужны. Частенько бывает стоит где нибуть Дастер на стоянке, думаешь была бы визитка положил бы под щетку стеклоочистителя может в полку прибавилось бы.
Я уже так наклейки оставлял с приветом, но это все-таки перебор.
__________________
У меня можно приобрести
клубные рамки и наклейки в Санкт-Петербурге
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
гусь
,
Настоящий Индеец
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
13.09.2012, 14:16
#
8
Bear
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 2,139
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 563 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
1602
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Re: Клубная визитка
YuriyVZ
, на энтузиазме единиц людей не привлечёшь.
Комментарий модератора
maslovyu:
а главное и это истекает...
Пользователь сказал cпасибо:
maslovyu
Bear
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bear
Найти ещё сообщения от Bear
13.09.2012, 14:17
#
9
Fe-man
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1,427
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 659 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 2 ч. 32 сек.
Активность :
1582
Онлайн:
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
Re: Клубная визитка
Визитки в моем городе стоят от 3 до 5р за штуку, при заказе 100шт.
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
YuriyVZ
Fe-man
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fe-man
Найти ещё сообщения от Fe-man
13.09.2012, 14:24
#
10
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,327 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8341
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Клубная визитка
Цитата:
Сообщение от
Bear
на энтузиазме единиц людей не привлечёшь.
Не совсем понял о чем это?
О изготовлении визиток со своим ником? Просто выложим исходный файл, как с наклейками. А изготавливать централизовано естественно пустые. Можно отправлять вместе с наклейками.
Я бы давно сделал партию для Петербурга, но нужен макет, а с дизайнерскими способностями у меня совсем никак.
__________________
У меня можно приобрести
клубные рамки и наклейки в Санкт-Петербурге
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maslovyu
,
Stanislav G.
,
Настоящий Индеец
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
13.09.2012, 14:38
#
11
Bazil
Старожил
Подробнее
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 1,219
Поблагодарили 123 раз(а) в 57 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 7 ч. 58 мин. 57 сек.
Активность :
123
Онлайн:
Адрес: Брянск
Автомобиль: Дастер Privilege dCi 4х4
Re: Клубная визитка
Цитата:
Сообщение от
YuriyVZ
Не совсем понял о чем это?
О изготовлении визиток со своим ником? Просто выложим исходный файл, как с наклейками.
По моему самый приятный вариант.Каждый сделает себе сам столько, сколько посчитает нужным, с ником или без, как нравится
Bazil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bazil
Найти ещё сообщения от Bazil
13.09.2012, 14:29
#
12
Bear
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 2,139
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 563 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
1602
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Re: Клубная визитка
ждём цену на клубную визитку. но если её будет дорабатывать каждый сам. то это может получиться бардак.
не проще будет желающим визитки с ником заказывать через клуб? что бы делать их в одном месте.
---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее написано было в 14:26 ----------
YuriyVZ
, я про то что покупателей будут единицы. хотя посмотрим. может я ошибаюсь.
Bear
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bear
Найти ещё сообщения от Bear
13.09.2012, 14:33
#
13
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,327 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8341
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Клубная визитка
Цитата:
Сообщение от
Bear
ждём цену на клубную визитку. но если её будет дорабатывать каждый сам. то это может получиться бардак.
Не дорабатывать, а только вписывать свои данные.
Цитата:
Сообщение от
Bear
не проще будет желающим визитки с ником заказывать через клуб? что бы делать их в одном месте.
В этом случае тираж каждого Ника должен быть не меньше 100 штук, иначе совсем невыгодно.
На самом деле, это уже детали. Для начала нужен МАКЕТ.
__________________
У меня можно приобрести
клубные рамки и наклейки в Санкт-Петербурге
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
13.09.2012, 14:35
#
14
maslovyu
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 10,985
Сказал(а) спасибо: 6,301
Поблагодарили 9,504 раз(а) в 2,874 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 54 мин. 8 сек.
Активность :
9534
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Re: Клубная визитка
мне кажется не надо никаких изготовлений с ником - предусмотреть поле для ника и все - каждый сам себе напишет туда что-нить ручкой/маркером и т.д. Если захочется заморачиваться с визитками и опылять "офф-лайн дастероводов", то это не будет проблемой и не займет больше пары минут...
Цитата:
но нужен макет, а с дизайнерскими способностями у меня совсем никак.
в точку...
Пользователь сказал cпасибо:
Stanislav G.
maslovyu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maslovyu
Найти ещё сообщения от maslovyu
13.09.2012, 14:38
#
15
Bear
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 2,139
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 563 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
1602
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Re: Клубная визитка
если будут вменяемые цены. то лучше сразу изготовить с ником. если действительно 500руб за 100шт визиток с моим ником, то готов заплатить.
---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее написано было в 14:37 ----------
мне кажется что вписывать от руки. это всё же не совсем эстетично. к тому же ручки и маркер могут просто стираться.
Пользователь сказал cпасибо:
Fe-man
Bear
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bear
Найти ещё сообщения от Bear
13.09.2012, 14:44
#
16
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,327 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8341
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Клубная визитка
Цитата:
Сообщение от
Bear
мне кажется что вписывать от руки. это всё же не совсем эстетично. к тому же ручки и маркер могут просто стираться.
Цитата:
Сообщение от
Bazil
По моему самый приятный вариант.Каждый сделает себе сам столько, сколько посчитает нужным, с ником или без, как нравится
Да, все варианты возможны.
И централизованно сделать с никами по 100 штук. И централизовано без ников в любом количестве, хоть по одной шутке. И самостоятельно изготовить по макету с ником или без.
__________________
У меня можно приобрести
клубные рамки и наклейки в Санкт-Петербурге
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
13.09.2012, 14:51
#
17
Bear
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 2,139
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 563 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
1602
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Re: Клубная визитка
значит остаётся найти человека, который сможет сделать визитки, озвучит цены и будет отслеживать заказы.
вариант реализации, что каждый печатает сам на чём угодно и с добавлением чего угодно мне не совсем нравится. а так конечно клубу решать.
Bear
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bear
Найти ещё сообщения от Bear
13.09.2012, 15:01
#
18
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,327 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8341
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Клубная визитка
Цитата:
Сообщение от
Bear
вариант реализации, что каждый печатает сам на чём угодно и с добавлением чего угодно мне не совсем нравится
Думаю, будет как с наклейками. Большинство изготавливается централизовано, но есть возможность и самому изготовить.
__________________
У меня можно приобрести
клубные рамки и наклейки в Санкт-Петербурге
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bear
,
Stanislav G.
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
13.09.2012, 15:02
#
19
Skipper-Влад
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 344
Записей в дневнике:
6
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 834 раз(а) в 226 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 12 ч. 12 мин.
Активность :
834
Онлайн:
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Renault Duster
Re: Клубная визитка
Уважаемые, я бы с визитками не спешил, для на чала нужно что то придумать с клубными пластиковыми картами (дисконтными, партнеры клуба появляются, а карточек нет), а уже на основе карточек сделать и визитки...
Поправите если я ошибаюсь...
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bazil
,
Bear
,
Stanislav G.
Skipper-Влад
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Skipper-Влад
Найти ещё сообщения от Skipper-Влад
Читать дневник
13.09.2012, 15:08
#
20
maslovyu
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 10,985
Сказал(а) спасибо: 6,301
Поблагодарили 9,504 раз(а) в 2,874 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 54 мин. 8 сек.
Активность :
9534
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Re: Клубная визитка
Skipper-Влад
, все верно. где идея про карты, где ее реализация ? в облаках ? визитки для прикола и интереса может сделать себе хоть каждый желающий ( при наличии общего шаблона ) и пользоваться ими по необходимости. дизайн с картой может быть хоть одинаковый, но он нужен. не пойдут визитки - пусть глохнет. но лучше, чтобы хоть заглохло после начала...
maslovyu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maslovyu
Найти ещё сообщения от maslovyu
Страница 1 из 5
1
2
3
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Часовой пояс GMT +4, время:
21:33
.
Страница 1 из 5
1
2
3
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot