12.09.2012, 11:45
|
#1
|
|
Член клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.03.2012 |
| Сообщений: 732 |
|
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 408 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 2 ч. 16 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 1477
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: duster |
|
|
Автопробег Питер-Выборг
|
| |
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.09.2012, 12:17
|
#2
|
|
Я - Дастер!
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.11.2011 |
| Сообщений: 566 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,433
Поблагодарили 1,122 раз(а) в 334 сообщениях
Время онлайн:
16 ч. 16 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 1122
|
Онлайн:  |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: самый, штонинаесть, Duster |
|
|
Re: Автопробег Питер-Выборг
BCE6YDET, что за резина стоит?
__________________
М 502 НХ 178
|
| |
|
12.09.2012, 12:59
|
#4
|
|
Член клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.03.2012 |
| Сообщений: 732 |
|
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 408 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 2 ч. 16 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 1477
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: duster |
|
|
Re: Автопробег Питер-Выборг
резина купер дисковерер ат3 225 70 16.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.09.2012, 13:21
|
#5
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.01.2011 |
| Сообщений: 1,897 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,796
Поблагодарили 4,640 раз(а) в 1,237 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 21 ч. 57 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 4642
|
Онлайн:  |
| Адрес: Sterlitamak |
| Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L. |
|
|
Re: Автопробег Питер-Выборг
Цитата:
Сообщение от BCE6YDET
резина купер дисковерер ат3 225 70 16.
|
Естественно следующий вопрос - а резина не цепляет ни где арки  ?
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.09.2012, 13:30
|
#6
|
|
Член клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.03.2012 |
| Сообщений: 732 |
|
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 408 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 2 ч. 16 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 1477
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: duster |
|
|
Re: Автопробег Питер-Выборг
вроденет, хотя что то было при вывороте колеса... Ещё пригляжусь, отпишусь
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
27.09.2012, 09:48
|
#8
|
|
Член клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.03.2012 |
| Сообщений: 732 |
|
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 408 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 2 ч. 16 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 1477
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: duster |
|
|
Re: Автопробег Питер-Выборг
http://pryazhka.ru/polny-j-privod-ne-dlya-asfal-ta/
|
| |
|
27.09.2012, 11:14
|
#9
|
|
Гость
|
Re: Автопробег Питер-Выборг
Соревнование по бездорожью теперь для меня это веещь! А скоростные соревнование уже отдыхает.
|
| |
|
27.09.2012, 13:01
|
#10
|
|
Член клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.03.2012 |
| Сообщений: 732 |
|
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 408 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 2 ч. 16 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 1477
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: duster |
|
|
Re: Автопробег Питер-Выборг
Да уж, затягивает по уши...)
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.
|