Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Тульская область
Старый 14.09.2012, 23:14   #1
Alek-han
Старожил
 
Аватар для Alek-han
Подробнее

Онлайн: Alek-han на форуме
Адрес: Тула - Щекино
Автомобиль: Duster 2.0 4WD Luxe
По умолчанию ТО в Автоклассе

Плюсы и минусы обслуживания в автоклассе. По опыту обслуживания шевроле и форд у официалов, желание к ним ездить пропадает после первого ТО. Как с этим обстоят дела в Автоклассе?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 13:42   #2
nat706
Завсегдатай
 
Аватар для nat706
Подробнее

Онлайн: nat706 вне форума
Адрес: тула
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

А что не так было с Шевроле? Обслуживала в Лауре Авео, Шниву и Тахо, проблем не было))
__________________
Privilege 1.6 4x4 базальт
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:37   #3
Alek-han
Старожил
 
Аватар для Alek-han
Подробнее

Онлайн: Alek-han на форуме
Адрес: Тула - Щекино
Автомобиль: Duster 2.0 4WD Luxe
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

Цитата:
Сообщение от nat706 Посмотреть сообщение
А что не так было с Шевроле? Обслуживала в Лауре Авео, Шниву и Тахо, проблем не было))
Много чего было не так. Косяки и с ТО и с диагностикой и с ремонтом. В дженсере еще хуже - побывав 10 мин в ремзоне, машину страшно отдавать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:04   #4
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

Цитата:
Сообщение от nat706
Обслуживала в Лауре Авео, Шниву и Тахо, проблем не было))
Также обслуживал две подряд Лачетти в течении 4 лет. Даже сложились дружественные отношения с руководством. Жаль, что в Лауре-Тула не обслуживают Дастер. Вот "Дженсер" - типичный ОД с наплевательским отношением к клиенту и желанием "прогнать по ушам". Один раз был у них 4 года назад, противно вспоминать, но они меня помнят - до сих пор поздравляют с праздниками, дают скидки на ТО и запчасти. Ещё-бы! Я такую жалобу тогда на них написал в GM, что приезжали домой с извинениями (и коньяком )
__________________
Agere DUSTER - ad Astra per aspera!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:08   #5
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Адрес:
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

BIg-64, Ооо даже так чуть на колени не приползли к вам домой
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:33   #6
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

Цитата:
Сообщение от Yakov163
4, Ооо даже так чуть на колени не приползли к вам домой
Вы, юноша не глумитесь, а ждите свой Дастер и копите деньги на зимнюю резину
А, потом я расскажу Вам, как общаться нужно с вашими сверхумными сверстниками.
__________________
Agere DUSTER - ad Astra per aspera!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2012, 16:34   #7
nat706
Завсегдатай
 
Аватар для nat706
Подробнее

Онлайн: nat706 вне форума
Адрес: тула
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

Напрасно смеетесь)) У ДМ строго с жалобами, знаю не понаслышке.
__________________
Privilege 1.6 4x4 базальт
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2012, 16:36   #8
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Адрес:
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

BIg-64, Жду с не терпением . Я насчет этого не смеюсь да и правильно жаловались. Просто я не ожидал что к вам пришли да еще с коньяком.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:46   #9
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

Цитата:
Сообщение от Yakov163
Просто я не ожидал что к вам пришли да еще с коньяком.
Да и не в пузыре канины дело, и не взял я его у них - дело в отношении к клиенту. Противно видеть, когда манагер недоучка без образования и пытается заученными фразами проехать по ушам, т.е. обмануть. Его мозги и мысли в них - белый лист для меня.... а, потом он является ко мне и говорит, что его с работы выгоняют. Вот такие дела, Яша.

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее написано было в 16:43 ----------

И, кстати!
В 2ле все ОД "Автокласс" принадлежит армянской диаспоре, а "Лаура" - ленинградским.
__________________
Agere DUSTER - ad Astra per aspera!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:52   #10
nat706
Завсегдатай
 
Аватар для nat706
Подробнее

Онлайн: nat706 вне форума
Адрес: тула
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

Лаура-в пополаме))
__________________
Privilege 1.6 4x4 базальт
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:55   #11
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

Цитата:
Сообщение от nat706
Лаура-в пополаме))
Уже поделили?
__________________
Agere DUSTER - ad Astra per aspera!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:56   #12
nat706
Завсегдатай
 
Аватар для nat706
Подробнее

Онлайн: nat706 вне форума
Адрес: тула
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

всегда была
__________________
Privilege 1.6 4x4 базальт
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:58   #13
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

Цитата:
Сообщение от nat706
всегда была
наверное не афишируется в открытой прессе
__________________
Agere DUSTER - ad Astra per aspera!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 17:00   #14
nat706
Завсегдатай
 
Аватар для nat706
Подробнее

Онлайн: nat706 вне форума
Адрес: тула
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

Афишируется, Лаура в группе компаний Автокласс.
__________________
Privilege 1.6 4x4 базальт
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 17:06   #15
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

Цитата:
Сообщение от nat706
Лаура в группе компаний Автокласс.
Это в 2ле! А в других городах?
__________________
Agere DUSTER - ad Astra per aspera!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 17:19   #16
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Адрес:
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

BIg-64, Ясненька!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 17:51   #17
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

Надо поспрашивать у камрадов, которые на других Реношках раньше гоняли - как делают ТО в "Автоклассе".
__________________
Agere DUSTER - ad Astra per aspera!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 17:54   #18
Keldysh
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Keldysh
Подробнее

Онлайн: Keldysh вне форума
Адрес: Россия, Тула
Автомобиль: Дося 2.0 4х4
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

Да у меня 2006 - 2009 был Логан, никаких претензий тогда не было, всё делали быстро, ничего не навязывали.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2012, 19:33   #19
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

Короче говоря - любой ОД это как ветеринар. Кому-то собаку вылечил - хороший врач, а кому-то не вылечил - он уже плохой врач.
__________________
Agere DUSTER - ad Astra per aspera!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2012, 20:52   #20
Alek-han
Старожил
 
Аватар для Alek-han
Подробнее

Онлайн: Alek-han на форуме
Адрес: Тула - Щекино
Автомобиль: Duster 2.0 4WD Luxe
По умолчанию Re: ТО в Автоклассе

В каком-то роде. Только вот бесплатно лечить никто не хочет, хоть и "гарантия" есть.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума