Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 14:34   #1
Wereshagin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wereshagin
Подробнее

Онлайн: Wereshagin вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 6 MКП, Luxe Privilege
По умолчанию В Крым на Дастере


Дастер. Вид сверху

Подробности и фотоотчет о поездке и полетах:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Видеорепортаж про полеты в Керчи:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

P.S. Отзыв по машине: Ездили в Крым на Дастере, прошел 5 000 км за 2 недели и также показал себя надежной машиной. Никаких проблем с ней не было. Уверенно едет по трассе, хорошо держится на поворотах при скорости 100 км в час. Обгоны на 4 передаче хорошо проходит. Но на 95 бензине разгон идет "приемистей" и мягче, чем на 92. Расход по трассе на 92 бензине составил 7,5 л на 100 км при скорости 90-100 км в час. Рекорд был 6,6 л когда ехали ночью при 80 км в час. По горному серпантину тоже хорошо ехал. На 2-3 передаче если едет под уклон, даже тормозить не надо.
__________________
We come from dust; we return to dust(er).

Последний раз редактировалось Wereshagin; 15.09.2012 в 21:43.
  Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2012, 20:41   #2
MaikDuster
Участник клуба
 
Аватар для MaikDuster
Подробнее

Онлайн: MaikDuster вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: В Крым на Дастере

ну и как? понравилось?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:09   #3
Wereshagin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wereshagin
Подробнее

Онлайн: Wereshagin вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 6 MКП, Luxe Privilege
По умолчанию Re: В Крым на Дастере

Да очень, в мае 2013 опять собираемся. Хотим еще поучится покататься на кайтах в Щелкино (это рядом, в 50 км от Керчи). Но в это время вода еще холодная, надо брать гидрокостюмы. Крым -это очень классное место! ))
__________________
We come from dust; we return to dust(er).
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 14:32   #4
LipDuster
Участник клуба
 
Аватар для LipDuster
Подробнее

Онлайн: LipDuster вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: В Крым на Дастере

а где именно были?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 20:55   #5
Фаталист
Дастеровод
 
Аватар для Фаталист
Подробнее

Онлайн: Фаталист вне форума
Адрес: г Великий Новгород
Автомобиль: Reno Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: В Крым на Дастере

молодцы!. Увлекательное путешествие!.Мы в 2013 г. тоже поедем в Севастополь в гости к однокашникам на Дастере. Ваши советы пригодятся!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 21:08   #6
Карен
Участник клуба
 
Аватар для Карен
Подробнее

Онлайн: Карен вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: логан1,6 Дастер1,6
По умолчанию Re: В Крым на Дастере

еду в Щёлкино в 20 числах мая на дастере
__________________
ветеран броуновского движения
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:42   #7
AxeL_MSK
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AxeL_MSK
Подробнее

Онлайн: AxeL_MSK вне форума
Адрес: MSC
Автомобиль: Renault DUSTER 4x4 1.6 Silver/LOGAN 1.4 Dark Comet
По умолчанию Re: В Крым на Дастере

а как интерес ДАIшников к Дастерам с RUS-номерами?
__________________
Системный Администратор не профессия, а состояния души!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 13:08   #8
Дм.Алексеевич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дм.Алексеевич
Подробнее

Онлайн: Дм.Алексеевич вне форума
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Автомобиль: Дизельный Дастер 4х4 Привилеж.
По умолчанию Re: В Крым на Дастере

Цитата:
Сообщение от AxeL_MSK Посмотреть сообщение
а как интерес ДАIшников к Дастерам с RUS-номерами?
Я несколько раз в году езжу по маршруту Ростов-на-Дону - Донецк.
Пока еще не разу не останавливали. На старой машине один раз в Донецке остановили 3 раза и 1 раз за городом, у них был рейд.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 14:09   #9
AxeL_MSK
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AxeL_MSK
Подробнее

Онлайн: AxeL_MSK вне форума
Адрес: MSC
Автомобиль: Renault DUSTER 4x4 1.6 Silver/LOGAN 1.4 Dark Comet
По умолчанию Re: В Крым на Дастере

Цитата:
Сообщение от Дм.Алексеевич Посмотреть сообщение
Я несколько раз в году езжу по маршруту Ростов-на-Дону - Донецк.
Пока еще не разу не останавливали. На старой машине один раз в Донецке остановили 3 раза и 1 раз за городом, у них был рейд.
В том году на трассе Одесса-Киев меня два раза останавливали на Логане
__________________
Системный Администратор не профессия, а состояния души!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 12:25   #10
Амиго
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Амиго
Подробнее

Онлайн: Амиго вне форума
Адрес: Мурманская обл.
Автомобиль: 4х4 Previlege 2.0 Синий морской с ESP
По умолчанию Re: В Крым на Дастере

AxeL_MSK, Ехал трассой включая и Одесса -Киев через сам город -мельком видел их (даишников)пару раз но и только:ко мне интереса не проявляли-мож потому что ПОЧТИ не нарушал.?Видел как останавливали маш. с украинскими номерами ,а с росс. не трогали--не в пример в 90 годы.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума