15.09.2012, 14:34
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.12.2011 |
| Сообщений: 143 |
|
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 384 раз(а) в 85 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 19 ч. 37 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 384
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0, 6 MКП, Luxe Privilege |
|
|
В Крым на Дастере
__________________
We come from dust; we return to dust(er).
Последний раз редактировалось Wereshagin; 15.09.2012 в 21:43.
|
| |
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
4х4, adwant, barkden, Bazil, DozorVLG, Eno, GRV, Hudozhnik, Ky6uk, mexanik, Olejman, vladimirr, Yurka, zaka, zhiv, АЛЕКОВИЧ, витек, Ильич, Фаталист
|
24.10.2012, 20:41
|
#2
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.10.2012 |
| Сообщений: 94 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
11 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 14
|
Онлайн:  |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: В Крым на Дастере
ну и как? понравилось?
|
| |
|
26.10.2012, 17:09
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.12.2011 |
| Сообщений: 143 |
|
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 384 раз(а) в 85 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 19 ч. 37 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 384
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0, 6 MКП, Luxe Privilege |
|
|
Re: В Крым на Дастере
Да очень, в мае 2013 опять собираемся. Хотим еще поучится покататься на кайтах в Щелкино (это рядом, в 50 км от Керчи). Но в это время вода еще холодная, надо брать гидрокостюмы. Крым -это очень классное место! ))
__________________
We come from dust; we return to dust(er).
|
| |
|
14.11.2012, 14:32
|
#4
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.10.2012 |
| Сообщений: 98 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
17 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 18
|
Онлайн:  |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: В Крым на Дастере
а где именно были?
|
| |
|
17.04.2013, 20:55
|
#5
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.07.2012 |
| Сообщений: 7 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 9 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 14
|
Онлайн:  |
| Адрес: г Великий Новгород |
| Автомобиль: Reno Duster Expression 1.6 4x4 |
|
|
Re: В Крым на Дастере
|
| |
|
17.04.2013, 21:08
|
#6
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.04.2012 |
| Сообщений: 72 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 197 раз(а) в 44 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 1 ч. 3 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 197
|
Онлайн:  |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: логан1,6 Дастер1,6 |
|
|
Re: В Крым на Дастере
еду в Щёлкино в 20 числах мая на дастере
__________________
ветеран броуновского движения
|
| |
|
07.08.2013, 12:42
|
#7
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.07.2012 |
| Сообщений: 86 |
|
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 125 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 11 ч. 1 мин. 29 сек.
|
|
Активность : 125
|
Онлайн:  |
| Адрес: MSC |
| Автомобиль: Renault DUSTER 4x4 1.6 Silver/LOGAN 1.4 Dark Comet |
|
|
Re: В Крым на Дастере
а как интерес ДАIшников к Дастерам с RUS-номерами?
__________________
Системный Администратор не профессия, а состояния души!
|
| |
|
07.08.2013, 13:08
|
#8
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.11.2012 |
| Сообщений: 131 |
|
Сказал(а) спасибо: 626
Поблагодарили 180 раз(а) в 66 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 5 ч. 41 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 180
|
Онлайн:  |
| Адрес: г. Ростов-на-Дону |
| Автомобиль: Дизельный Дастер 4х4 Привилеж. |
|
|
Re: В Крым на Дастере
Цитата:
Сообщение от AxeL_MSK
а как интерес ДАIшников к Дастерам с RUS-номерами?
|
Я несколько раз в году езжу по маршруту Ростов-на-Дону - Донецк.
Пока еще не разу не останавливали. На старой машине один раз в Донецке остановили 3 раза и 1 раз за городом, у них был рейд.
|
| |
|
07.08.2013, 14:09
|
#9
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.07.2012 |
| Сообщений: 86 |
|
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 125 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 11 ч. 1 мин. 29 сек.
|
|
Активность : 125
|
Онлайн:  |
| Адрес: MSC |
| Автомобиль: Renault DUSTER 4x4 1.6 Silver/LOGAN 1.4 Dark Comet |
|
|
Re: В Крым на Дастере
Цитата:
Сообщение от Дм.Алексеевич
Я несколько раз в году езжу по маршруту Ростов-на-Дону - Донецк.
Пока еще не разу не останавливали. На старой машине один раз в Донецке остановили 3 раза и 1 раз за городом, у них был рейд.
|
В том году на трассе Одесса-Киев меня два раза останавливали на Логане
__________________
Системный Администратор не профессия, а состояния души!
|
| |
|
02.09.2013, 12:25
|
#10
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.01.2013 |
| Сообщений: 281 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,377
Поблагодарили 295 раз(а) в 131 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 19 ч. 54 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 295
|
Онлайн:  |
| Адрес: Мурманская обл. |
| Автомобиль: 4х4 Previlege 2.0 Синий морской с ESP |
|
|
Re: В Крым на Дастере
AxeL_MSK, Ехал трассой включая и Одесса -Киев через сам город -мельком видел их (даишников)пару раз но и только:ко мне интереса не проявляли-мож потому что ПОЧТИ не нарушал.?Видел как останавливали маш. с украинскими номерами ,а с росс. не трогали--не в пример в 90 годы.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.
|