26.09.2012, 11:22
|
#1
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.11.2011 |
| Сообщений: 1,179 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,719
Поблагодарили 2,772 раз(а) в 846 сообщениях
Время онлайн:
12 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 2772
|
Онлайн:  |
| Адрес: санкт-петербург |
| Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина |
|
|
Название лесных покатушек.
Когда нибудь лесные покатушки дастер клуба выльются в традиционные мероприятия) Можно подумать над названием.Для примера" Грязный пыльник 2012"Ваши предложения.
 |
витек:
Желательно без ФЛУДА |
|
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
26.09.2012, 11:53
|
#2
|
|
Член клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.03.2012 |
| Сообщений: 732 |
|
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 408 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 2 ч. 16 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 1477
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: duster |
|
|
Re: Название лесных покатушек.
Есть такие ралийные соревнования на логанах, логан кап называется.
Может пылник кап или дастер кап?
можно ещё назвать "засадим дастер - 2017" к примеру
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
26.09.2012, 12:58
|
#3
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.01.2011 |
| Сообщений: 1,897 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,796
Поблагодарили 4,640 раз(а) в 1,237 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 21 ч. 57 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 4642
|
Онлайн:  |
| Адрес: Sterlitamak |
| Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L. |
|
|
Re: Название лесных покатушек.
" Растуды его в дугу-2013 !!!"
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
26.09.2012, 15:25
|
#4
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.10.2011 |
| Сообщений: 1,290 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 989 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 4 д. 6 ч. 1 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 3731
|
Онлайн:  |
| Адрес: Башкортостан, Уфа |
| Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4 |
|
|
Re: Название лесных покатушек.
Дастер Райд, можно Дастер Рейд.
" Растуды его в дугу-2013 !!!" можно заменить фразой "Имени Лопа Де Вега" (уж больно на "ить твою мать!" похоже  )
---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее написано было в 16:22 ----------
Цитата:
Сообщение от BOND
" Растуды его в дугу-2013 !!!"
|
Лучше "Растуды его в кардан-2013" 
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
У меня можно получить клубные наклейки.
Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
01.10.2012, 22:37
|
#5
|
|
Член клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.03.2012 |
| Сообщений: 732 |
|
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 408 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 2 ч. 16 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 1477
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: duster |
|
|
Re: Название лесных покатушек.
Как то так получилось обозвать "ЗАСАДАСТЕР"... Может кто нибудь и эмблему нарисует для красоты? Когда нибудь понадобится)
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
02.10.2012, 08:19
|
#6
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.01.2011 |
| Сообщений: 1,897 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,796
Поблагодарили 4,640 раз(а) в 1,237 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 21 ч. 57 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 4642
|
Онлайн:  |
| Адрес: Sterlitamak |
| Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L. |
|
|
Re: Название лесных покатушек.
"Месить - колотить !!! 2012"
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
|
| |
|
02.10.2012, 08:25
|
#7
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.10.2011 |
| Сообщений: 1,068 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,192
Поблагодарили 1,800 раз(а) в 644 сообщениях
Время онлайн:
22 ч. 54 мин. 10 сек.
|
|
Активность : 1800
|
Онлайн:  |
| Адрес: Новосибирск |
| Автомобиль: Теперь пешеход |
|
|
Re: Название лесных покатушек.
Пыльное месево?
DUSTишь FUNнтастишь?
__________________
Пешеход с прерванным стажем...
|
| |
|
02.10.2012, 08:28
|
#8
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.01.2011 |
| Сообщений: 1,897 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,796
Поблагодарили 4,640 раз(а) в 1,237 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 21 ч. 57 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 4642
|
Онлайн:  |
| Адрес: Sterlitamak |
| Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L. |
|
|
Re: Название лесных покатушек.
" Едрена колея !!! 2013"
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
02.10.2012, 08:36
|
#9
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.04.2012 |
| Сообщений: 1,206 |
|
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 659 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 2 ч. 32 сек.
|
|
Активность : 1586
|
Онлайн:  |
| Адрес: Курская область г.Железногорск |
| Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель. |
|
|
Re: Название лесных покатушек.
Мой КБ выбрал это название)))))  
__________________

|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
02.10.2012, 13:20
|
#10
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.05.2012 |
| Сообщений: 398 |
|
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 764 раз(а) в 272 сообщениях
Время онлайн:
16 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 764
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster 4х4 |
|
|
Re: Название лесных покатушек.
"Каракатица хх.2012"
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.
|