Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Коммерческие разделы
>
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
>
Архив клубных закупок
Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Имя
Запомнить?
Пароль
01.10.2012, 16:32
#
1
Andrei_43
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 579 раз(а) в 147 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 4 мин. 15 сек.
Активность :
579
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе
Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Здесь обсуждается доставка ЗАЩИТЫ И ПОРОЖКОВ в СПБ
ЗАЩИТА:
Zap 1
Jolly Roger 1
NSZ-550 1
dokt 1
Alchi 2
gthgtylbrekzh 1
Glory 1
ПОРОЖЕК
Jolly Roger 1
mangoost 1
Citrus 1
NSZ-550 1
krezikot 1
I-Bar 1
Alchi 2
gthgtylbrekzh 1
Glory 1
Определитель на кого отправить и оплачивать можно по отдельности. Это не принципиально.
Andrei_43
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrei_43
Найти ещё сообщения от Andrei_43
01.10.2012, 17:10
#
2
Zap
Партнер клуба
Подробнее
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 911 раз(а) в 361 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 10 ч. 44 мин. 51 сек.
Активность :
911
Онлайн:
Адрес: Питер
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
В принципе могу взять доставку на себя. Живу на углу космонавтов/типанова.
__________________
Renault Duster Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
Zap
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zap
Найти ещё сообщения от Zap
02.10.2012, 11:24
#
3
I-Bar
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 20 ч. 32 мин. 3 сек.
Активность :
51
Онлайн:
Адрес: г.Гатчина
Автомобиль: SportageII+RD LPriv 2.0 4x4
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата:
Сообщение от
Zap
В принципе могу взять доставку на себя. Живу на углу космонавтов/типанова.
Меня бы тоже устроило забрать на углу космонавтов/типанова, я в Гатчине живу. Так что мне лучше на ЮГЕ Санкт-Петербурга, но если что и в другом месте забрать могу. А кому деньги платить и сколько?
I-Bar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для I-Bar
Найти ещё сообщения от I-Bar
01.10.2012, 17:20
#
4
Citrus
Я - Дастер!
Подробнее
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 1,433
Поблагодарили 1,122 раз(а) в 334 сообщениях
Время онлайн:
16 ч. 16 мин. 21 сек.
Активность :
1122
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: самый, штонинаесть, Duster
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
еще бы добровольца на севере.. нет желающих?
__________________
М 502 НХ 178
Citrus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Citrus
Найти ещё сообщения от Citrus
01.10.2012, 18:34
#
5
mangoost
Старожил
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 287 раз(а) в 116 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 13 ч. 19 мин. 28 сек.
Активность :
287
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4WD
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата:
Сообщение от
Zap
космонавтов/типанова
На каком углу? (Можно в ЛС)
Меня доставка туда полностью устраивает. Жду дальнейших инструкций.
Если будет необходимость, то могу передавать детальки у Новочеркасской с 8 до 16 и в НАЧАЛЕ (у залива) Ленинского пр.
mangoost
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mangoost
Найти ещё сообщения от mangoost
02.10.2012, 08:02
#
6
Alchi
Старожил
Подробнее
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 521 раз(а) в 148 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 7 ч. 58 мин. 43 сек.
Активность :
519
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dci чёрная жемчужина
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Всем, здравствуйте!
Живу в районе м. Дыбенко.
По пути с работы могу заехать на Минеральную и забрать
часть
заказа, если что...
А вообще, не знаю, как защиту грузить в Логан, думаю не удобно.
Порожки еще в багажник-то войдут, а защита?...
Вообще, размеры упаковки, неплохо бы озвучить...
Пользователь сказал cпасибо:
Citrus
Alchi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alchi
Найти ещё сообщения от Alchi
02.10.2012, 09:37
#
7
Citrus
Я - Дастер!
Подробнее
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 1,433
Поблагодарили 1,122 раз(а) в 334 сообщениях
Время онлайн:
16 ч. 16 мин. 21 сек.
Активность :
1122
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: самый, штонинаесть, Duster
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Alchi
, а что будет на Минеральной?
__________________
М 502 НХ 178
Citrus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Citrus
Найти ещё сообщения от Citrus
02.10.2012, 10:31
#
8
Zap
Партнер клуба
Подробнее
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 911 раз(а) в 361 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 10 ч. 44 мин. 51 сек.
Активность :
911
Онлайн:
Адрес: Питер
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата:
Сообщение от
Citrus
Alchi
, а что будет на Минеральной?
Тоже интересно
Ребят, давайте поактивнее. Хочется поскорее все получить.
__________________
Renault Duster Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
Пользователь сказал cпасибо:
Citrus
Zap
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zap
Найти ещё сообщения от Zap
02.10.2012, 11:46
#
9
Alchi
Старожил
Подробнее
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 521 раз(а) в 148 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 7 ч. 58 мин. 43 сек.
Активность :
519
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dci чёрная жемчужина
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Citrus
,
Zap
, я так понял, что по умолчанию отправка транспортной компанией
Цитата:
Сообщение от
Andrei_43
..."Байкал-Сервис"
А на Минеральной есть их
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
...я чего-то не так понял?
---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее написано было в 11:42 ----------
Цитата:
Сообщение от
I-Bar
А кому деньги платить и сколько?
Деньги платить на карточку, реквизиты у координатора закупки
Andrei_43
через личные сообщения.
Отправка, я так понял, по факту оплаты, так что...
Цитата:
Сообщение от
Zap
Ребят, давайте поактивнее.
Хочется поскорее все получить.
А вот сколько платить за доставку? Надо узнать эту сумму и как-то ее раскидать между собой.
Alchi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alchi
Найти ещё сообщения от Alchi
02.10.2012, 13:19
#
10
Jolly Roger
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 698
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 189 раз(а) в 60 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 21 ч. 8 мин. 2 сек.
Активность :
189
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург о. Васильевский.
Автомобиль: Рено Меган 2 и Duster Previledge Орех2.0
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Готов забрать из любого адреса.
Когда и как оплатить? Жду инструкций.
Jolly Roger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jolly Roger
Найти ещё сообщения от Jolly Roger
02.10.2012, 13:38
#
11
Andrei_43
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 579 раз(а) в 147 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 4 мин. 15 сек.
Активность :
579
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Оплата доставки при получении в транспортной компании! Мне за доставку ничего платить не нужно. Только за детали.
Andrei_43
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrei_43
Найти ещё сообщения от Andrei_43
02.10.2012, 15:15
#
12
Citrus
Я - Дастер!
Подробнее
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 1,433
Поблагодарили 1,122 раз(а) в 334 сообщениях
Время онлайн:
16 ч. 16 мин. 21 сек.
Активность :
1122
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: самый, штонинаесть, Duster
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата:
Сообщение от
Alchi
А на Минеральной есть их терминал
Ну, хорошо, есть терминал. Что дальше? Заказываем все вместе доставку туда, а потом оттуда самостоятельно (или организованно все таки?) забираем? Доставка до терминала дешевле, чем до обычного адреса? Хранение бесплатно? Вопросы.....
Не проще заказать доставку до чьего-либо адреса, например вот,
Zap
, высказал пожелание быть добровольцем на юге города, и забирать конкретно у этого человека? Кто что думает??
__________________
М 502 НХ 178
Citrus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Citrus
Найти ещё сообщения от Citrus
02.10.2012, 15:17
#
13
Andrei_43
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 579 раз(а) в 147 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 4 мин. 15 сек.
Активность :
579
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Доставка до терминала на одного человека. Один забирает и все либо к терминалу подъезжают, либо потом как договоритесь. Это наиболее дешёвый вариант. На адрес будет дороже.
Andrei_43
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrei_43
Найти ещё сообщения от Andrei_43
02.10.2012, 15:25
#
14
Citrus
Я - Дастер!
Подробнее
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 1,433
Поблагодарили 1,122 раз(а) в 334 сообщениях
Время онлайн:
16 ч. 16 мин. 21 сек.
Активность :
1122
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: самый, штонинаесть, Duster
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Andrei_43
, ага, во как!
Значит, надо оплачивать Вам товар (каждый за себя, ес-но), а Вы, дождавшись всех оплат (или, скажем десяти оплативших), отправляете общий заказ на терминал., на чье-нить имя, а этот кто то подьезжает, забирает ВСЁ, а потом раздает участникам, которые с ним договариваются о встрече лично. Так?
__________________
М 502 НХ 178
Citrus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Citrus
Найти ещё сообщения от Citrus
02.10.2012, 15:30
#
15
Andrei_43
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 579 раз(а) в 147 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 4 мин. 15 сек.
Активность :
579
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата:
Сообщение от
Citrus
Andrei_43
, ага, во как!
Значит, надо оплачивать Вам товар (каждый за себя, ес-но), а Вы, дождавшись всех оплат (или, скажем десяти оплативших), отправляете общий заказ на терминал., на чье-нить имя, а этот кто то подьезжает, забирает ВСЁ, а потом раздает участникам, которые с ним договариваются о встрече лично. Так?
Да! Именно так! Жду оплаты от СПб!
Andrei_43
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrei_43
Найти ещё сообщения от Andrei_43
02.10.2012, 15:39
#
16
Alchi
Старожил
Подробнее
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 521 раз(а) в 148 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 7 ч. 58 мин. 43 сек.
Активность :
519
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dci чёрная жемчужина
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата:
Сообщение от
Citrus
...дождавшись всех оплат (или, скажем десяти оплативших), отправляете общий заказ на терминал., на чье-нить имя, а этот кто то подьезжает, забирает ВСЁ, а потом раздает участникам, которые с ним договариваются о встрече лично. Так?
Как-то так... Непонятно, как всё это бдет упаковано: в одну упаковку, а на месте её раскрывать или каждая деталь в своей?
Как, например, один человек сможет забрать сразу восемь защит и десять порожков?
Или назначать время, удобное для всех (для большинства) и подъезжать к раздаче.
Ну а на тех, кто не сможет, к примеру, кто-то забирает с собой и встречаться в другом месте/время.
Alchi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alchi
Найти ещё сообщения от Alchi
02.10.2012, 15:46
#
17
Andrei_43
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 579 раз(а) в 147 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 4 мин. 15 сек.
Активность :
579
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата:
Сообщение от
Alchi
Как-то так... Непонятно, как всё это бдет упаковано: в одну упаковку, а на месте её раскрывать или каждая деталь в своей?
Как, например, один человек сможет забрать сразу восемь защит и десять порожков?
Или назначать время, удобное для всех (для большинства) и подъезжать к раздаче.
Ну а на тех, кто не сможет, к примеру, кто-то забирает с собой и встречаться в другом месте/время.
Если человек на машине, то забрать можно без проблем одному. Упакованы будут все вместе (отдельно порожки, отдельно защиты).
Andrei_43
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrei_43
Найти ещё сообщения от Andrei_43
02.10.2012, 15:47
#
18
Citrus
Я - Дастер!
Подробнее
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 1,433
Поблагодарили 1,122 раз(а) в 334 сообщениях
Время онлайн:
16 ч. 16 мин. 21 сек.
Активность :
1122
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: самый, штонинаесть, Duster
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Alchi
, поэтому, имха, и должно быть минимум 2 добровольца. С Юга и с Севера. Так удобнее. Мне, например на Космонавтов с Просвета очень неудобно добираться. И добровольцем быть не смогу - машинка забита вечно, да и работа непредсказуемая, могу на 2-3 дня свалить из города..
__________________
М 502 НХ 178
Citrus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Citrus
Найти ещё сообщения от Citrus
02.10.2012, 15:52
#
19
Alchi
Старожил
Подробнее
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 521 раз(а) в 148 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 7 ч. 58 мин. 43 сек.
Активность :
519
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dci чёрная жемчужина
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата:
Сообщение от
Citrus
Alchi, поэтому, имха, и должно быть минимум 2 добровольца...
Повторюсь, в будни, после 17.00 могу на Минеральную подъехать без проблем. Об остальном - договариваться надыть...
Пользователь сказал cпасибо:
Citrus
Alchi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alchi
Найти ещё сообщения от Alchi
02.10.2012, 17:36
#
20
Jolly Roger
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 698
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 189 раз(а) в 60 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 21 ч. 8 мин. 2 сек.
Активность :
189
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург о. Васильевский.
Автомобиль: Рено Меган 2 и Duster Previledge Орех2.0
Re: Доставка в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Могу подъехать к транспортной компании или в адрес добровольца. Как договоримся. Оплачу заказ завтра или послезавтра.
Пользователь сказал cпасибо:
Citrus
Jolly Roger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jolly Roger
Найти ещё сообщения от Jolly Roger
Страница 1 из 9
1
2
3
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Часовой пояс GMT +4, время:
22:45
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 9
1
2
3
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot