Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Новгородская область
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 00:42   #1
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж
По умолчанию Перепись новгородской ветки

В этой теме предлагаю немного рассказать о себе, так сказать, знакомство.
Хотя многие уже и знакомы, но лишним не будет.
О себе: Алексей, 40 лет, военнослужащий. Женат, у меня две горячо любимые дочки, 2 и 8 лет. Увлекаюсь (при наличии свободного времени) охотой, рыбалкой, люблю путешествовать.
Машина: Дастер 1.6 4х4 Привиледж, серая платина, гос. номер 729 Езжу с клубной наклейкой на заднем стекле, кллубные рамки всё никак не нахожу времени поставить
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты, рамки и наклейки!

Последний раз редактировалось astranaft; 05.10.2012 в 00:57.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2012, 23:13   #2
advokat53
Дастеровод - в почете
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 на форуме
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Перепись новгородской ветки

Максим, 36 лет, работаю юристом, Женат, двое сыновей 13 лет и 3 годика. Также увлекаюсь охотой. рыбалкой. люблю поковырять машину)))
Машина Дастер 1.6 4х4 аутентик, светлый базальт, гос. номер 929 Езжу с клубной наклейкой на заднем стекле и рамками....
Алексея уже знаю)))
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2012, 10:05   #3
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Перепись новгородской ветки

Олег,через несколько дней будет 29 лет. Занимаюсь электромонтажом,женат,детей нет,но думаю,этот статус будет недолгим. Увлечения-в основном работа и дела домашние,в своём доме не до увлечений! Люблю выезды на природу, не для ловли рыбы,а на рыбалку. Дастер 1,6 4х2 св.базальт экспресьон, гос номер с717нт,от клубной наклейки на стекле пятой двери остался только "словесный кружок", т.к. машинка пооблезла и я её ободрал. Так что наклейка-эксклюзив! Рамки пылятся в гараже.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru

Последний раз редактировалось Олегъ; 20.10.2012 в 22:45.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2012, 22:47   #4
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Перепись новгородской ветки

Ну и необходимо добавить: знаком с АстранаФтом,Шотой,и Ауратотал. Хотелось бы встретиться с ними,и с остальными клубнями. ДАЁШЬ ВСТРЕЧУ ДАСТЕРКЛУБА на земле Новгородской!
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2013, 23:04   #5
Sadko.53
Новичок
 
Аватар для Sadko.53
Подробнее

Онлайн: Sadko.53 вне форума
Адрес: Новгород
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Перепись новгородской ветки

Сергей,29 лет. работаю Электро слесарем в частной фирме По обслуживанию АЗС.женат детишек пака нет,на надеюсь в скором времени будут!Люблю ковыряться в машинах С утра до вечера,ашь прёт как удава по стекловате,от этого дела. Машина: Дастер 1.6 4х2.
Черная жемчужина гос. номер 617 Езжу без клубной наклейки на заднем стекле и без рамок.Но конечно же хотелось такие себе на сваю Дуську
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2013, 00:38   #6
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Перепись новгородской ветки

Цитата:
Сообщение от Sadko.53 Посмотреть сообщение
Сергей,29 лет. работаю Электро слесарем в частной фирме По обслуживанию АЗС.женат детишек пака нет,на надеюсь в скором времени будут!Люблю ковыряться в машинах С утра до вечера,ашь прёт как удава по стекловате,от этого дела. Машина: Дастер 1.6 4х2.
Черная жемчужина гос. номер 617 Езжу без клубной наклейки на заднем стекле и без рамок.Но конечно же хотелось такие себе на сваю Дуську
к АстранаФту обратись,были у него наклейки в наличии.

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее написано было в 23:37 ----------

А блин,внимательнее мне надо быть,опередил Лёха!!!
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru

Последний раз редактировалось Олегъ; 20.01.2013 в 17:08.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 00:16   #7
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж
По умолчанию Re: Перепись новгородской ветки

Цитата:
Сообщение от Sadko.53
Но конечно же хотелось такие себе на сваю Дуську
В чем проблема))) Звони мне 89052901526, будет и наклейка и рамки
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты, рамки и наклейки!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2013, 20:42   #8
поручик
Старожил
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик на форуме
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Перепись новгородской ветки

Всем привет! Алексей, работаю энергетиком, 34 года. Сыну 9, дочке 4. На данный момент стою в очереди - в июле обещали привезти. 2.0, 4х4, привеледж, цвет коричневый. Допы: есп, парктроник, задние электростекла, вторая подушка. По приходу сам прошумлю, поставлю музыку и проантикорю.
На даный момент с 08 года владею киа спектра.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2013, 21:36   #9
Grurik
Дастеровод
 
Аватар для Grurik
Подробнее

Онлайн: Grurik вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: рено дастер 1,6
По умолчанию Re: Перепись новгородской ветки

Привет всем! Меня зовут Константин. 42 года, дочь почти 3 года, сотрудник банка.
Согласен на общую встречу,но лучше весной.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2013, 22:39   #10
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж
По умолчанию Re: Перепись новгородской ветки

поручик, Grurik, с прибытием!
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты, рамки и наклейки!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2013, 23:12   #11
kostya002
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для kostya002
Подробнее

Онлайн: kostya002 вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: DUSTER 4X4 2.0 МКПП
По умолчанию Re: Перепись новгородской ветки

Уже рисовался в переписи владельцев, ну и в нашей ветке тоже отмечусь
Константин, 37 лет, инженер-электронщик, женат.
Насчет встречи - поддерживаю, но не зимой точно.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2013, 23:50   #12
поручик
Старожил
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик на форуме
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Перепись новгородской ветки

Зимой, ваще, проблему не вижу встретиться - в пивной гавани для знакомства, а по весне и на природе можно пошашлычить, на майские, например
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2013, 23:08   #13
Фаталист
Дастеровод
 
Аватар для Фаталист
Подробнее

Онлайн: Фаталист вне форума
Адрес: г Великий Новгород
Автомобиль: Reno Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Перепись новгородской ветки

встал в кильватор. ТТД аналогичны.Салют!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2013, 12:42   #14
Шота
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Шота
Подробнее

Онлайн: Шота вне форума
Адрес: г. великий новгород
Автомобиль: duster expression 1,6 2x4 D69 с605тн
По умолчанию Re: Перепись новгородской ветки

Созрел наконецто, зовут Шота, полста лет, двое сыновей 19 и 11 лет, с недавних пор живем втроём. Строитель- мостовик, машина дастер экспрешн 1,6 4х2 серебро, гос № с 605 тн, клубная наклейка на двери багажника, клубная рамка только спереди.Лично знаком astranaft-ом, Олегъ-ом, IV AN-ом и Zap-ом из СПБ, а так по форуму общаюсь со многими........Снег сошел и машиной опять доволен!!!
__________________
Все будет хорошо,...должно быть хорошо!....All to hell!!!

Последний раз редактировалось Шота; 13.04.2013 в 12:48.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2013, 00:53   #15
valet
Дастеровод
 
Аватар для valet
Подробнее

Онлайн: valet на форуме
Адрес: Великий Новгорд
Автомобиль: Renault Duster Privilege2.0 4x4 МКП6
По умолчанию Re: Перепись новгородской ветки

Уважаемому сообществу привет! Валерий, 56 лет, мебельщик.жена дети. ДУСЯ 2.0 4х4 серая платина номер с035 ох.Машиной доволен.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2013, 01:15   #16
zhalo190872
Дастеровод
 
Аватар для zhalo190872
Подробнее

Онлайн: zhalo190872 вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Перепись новгородской ветки

Андрей, 40 лет, сын 9 лет... Тостеровод с февраля месяца, доволен всЁ суперрр...
Дорожник по работе, строитель по образованию... на увлечения времени не остается, вот только совсем цуть цуть с клубнями повстречаться!!! В субботу еду нв Ильмень, через неделю в Петрозаводск, могу взять в компанию...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2013, 11:28   #17
Таньчик
Новичок
 
Аватар для Таньчик
Подробнее

Онлайн: Таньчик вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Перепись новгородской ветки

Татьяна, 40 лет, два сына 8 лет и 1,8 лет. Дастер у меня появился в субботу,28 июня. Владею третий день. Начинаю наслаждаться. В субботу же прямо из салона махнули на дачу, в Крестецкий район, доложу вам , что после рено симбол (тоже ,кстати, отличный автомобиль), новенький совсем не разочаровал, ибо, гроза и бездорожье вообще ничуть не напугали. О себе: замужем, дети, дача, мечта о новой собаке, любимая работа, скажем так, в сфере культуры и искусства и пр... О машине: красный,1.6 полный привод, очень симпатишный...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2013, 13:10   #18
Олег53
Завсегдатай
 
Аватар для Олег53
Подробнее

Онлайн: Олег53 вне форума
Адрес: В.Новгород
Автомобиль: ваз 21099,мицубиши галант, рено дастер привеледж 4х4 2.0 коричневый
По умолчанию Re: Перепись новгородской ветки

Олег,33 года,дочь 9 лет,гос.служащий.Машинка коричневый превеледж 4х4 2.0 номер 977. Увлекаюсь охотой,рыбалкой,подводной охотой,горными лыжами.Дастер супер авто,убедился сам и убедил многих противников этой покупки

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее написано было в 12:09 ----------

Таньчик, Мои поздравления!!!

Последний раз редактировалось Олег53; 01.07.2013 в 13:28.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Re: Перепись населения aGt Кемеровская область 16 17.09.2013 12:27
Москва - знакомимся! biokad Москва 166 16.09.2013 22:24
Перепись Костромичей Olejman Костромская область 60 10.09.2013 11:02
Перекличка или участники Пензеской ветки Lёxa Пензенская область 71 15.07.2013 16:40


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума