05.10.2012, 00:42
|
#1
|
|
Координатор
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.12.2011 |
| Сообщений: 635 |
|
Сказал(а) спасибо: 854
Поблагодарили 1,960 раз(а) в 422 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 15 ч. 51 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 1960
|
Онлайн:  |
| Адрес: Великий Новгород |
| Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж |
|
|
Перепись новгородской ветки
В этой теме предлагаю немного рассказать о себе, так сказать, знакомство.
Хотя многие уже и знакомы, но лишним не будет.
О себе: Алексей, 40 лет, военнослужащий. Женат, у меня две горячо любимые дочки, 2 и 8 лет. Увлекаюсь (при наличии свободного времени  ) охотой, рыбалкой, люблю путешествовать.
Машина: Дастер 1.6 4х4 Привиледж, серая платина, гос. номер 729 Езжу с клубной наклейкой на заднем стекле, кллубные рамки всё никак не нахожу времени поставить 
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты, рамки и наклейки!
Последний раз редактировалось astranaft; 05.10.2012 в 00:57.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
07.10.2012, 23:13
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.07.2012 |
| Сообщений: 275 |
|
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 1,025 раз(а) в 216 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 15 ч. 51 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 1025
|
Онлайн:  |
| Адрес: Великий Новгород |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4 |
|
|
Re: Перепись новгородской ветки
Максим, 36 лет, работаю юристом, Женат, двое сыновей 13 лет и 3 годика. Также увлекаюсь охотой. рыбалкой. люблю поковырять машину)))
Машина Дастер 1.6 4х4 аутентик, светлый базальт, гос. номер 929 Езжу с клубной наклейкой на заднем стекле и рамками....
Алексея уже знаю)))
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
20.10.2012, 10:05
|
#3
|
|
Moderate Rock
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2010 |
| Сообщений: 2,933 |
|
Сказал(а) спасибо: 10,454
Поблагодарили 7,045 раз(а) в 1,851 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 22 ч. 52 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 7045
|
Онлайн:  |
| Адрес: Пестово Новгородская обл |
| Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф |
|
|
Re: Перепись новгородской ветки
Олег,через несколько дней будет 29 лет. Занимаюсь электромонтажом,женат,детей нет,но думаю,этот статус будет недолгим.  Увлечения-в основном работа и дела домашние,в своём доме не до увлечений! Люблю выезды на природу, не для ловли рыбы,а на рыбалку. Дастер 1,6 4х2 св.базальт экспресьон, гос номер с717нт,от клубной наклейки на стекле пятой двери остался только "словесный кружок", т.к. машинка пооблезла и я её ободрал. Так что наклейка-эксклюзив! Рамки пылятся в гараже.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
Последний раз редактировалось Олегъ; 20.10.2012 в 22:45.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
20.10.2012, 22:47
|
#4
|
|
Moderate Rock
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2010 |
| Сообщений: 2,933 |
|
Сказал(а) спасибо: 10,454
Поблагодарили 7,045 раз(а) в 1,851 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 22 ч. 52 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 7045
|
Онлайн:  |
| Адрес: Пестово Новгородская обл |
| Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф |
|
|
Re: Перепись новгородской ветки
Ну и необходимо добавить: знаком с АстранаФтом,Шотой,и Ауратотал. Хотелось бы встретиться с ними,и с остальными клубнями. ДАЁШЬ ВСТРЕЧУ ДАСТЕРКЛУБА на земле Новгородской! 
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
13.01.2013, 23:04
|
#5
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 2 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
2 ч. 15 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 2
|
Онлайн:  |
| Адрес: Новгород |
| Автомобиль: рено дастер |
|
|
Re: Перепись новгородской ветки
Сергей,29 лет. работаю Электро слесарем в частной фирме По обслуживанию АЗС.женат детишек пака нет,на надеюсь в скором времени будут!Люблю ковыряться в машинах С утра до вечера,ашь прёт как удава по стекловате,от этого дела. Машина: Дастер 1.6 4х2.
Черная жемчужина гос. номер 617 Езжу без клубной наклейки на заднем стекле и без рамок.Но конечно же хотелось такие себе на сваю Дуську
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
14.01.2013, 00:38
|
#6
|
|
Moderate Rock
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2010 |
| Сообщений: 2,933 |
|
Сказал(а) спасибо: 10,454
Поблагодарили 7,045 раз(а) в 1,851 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 22 ч. 52 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 7045
|
Онлайн:  |
| Адрес: Пестово Новгородская обл |
| Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф |
|
|
Re: Перепись новгородской ветки
Цитата:
Сообщение от Sadko.53
Сергей,29 лет. работаю Электро слесарем в частной фирме По обслуживанию АЗС.женат детишек пака нет,на надеюсь в скором времени будут!Люблю ковыряться в машинах С утра до вечера,ашь прёт как удава по стекловате,от этого дела. Машина: Дастер 1.6 4х2.
Черная жемчужина гос. номер 617 Езжу без клубной наклейки на заднем стекле и без рамок.Но конечно же хотелось такие себе на сваю Дуську
|
к АстранаФту обратись,были у него наклейки в наличии.
---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее написано было в 23:37 ----------
А блин,внимательнее мне надо быть,опередил Лёха!!!
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
Последний раз редактировалось Олегъ; 20.01.2013 в 17:08.
|
| |
|
14.01.2013, 00:16
|
#7
|
|
Координатор
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.12.2011 |
| Сообщений: 635 |
|
Сказал(а) спасибо: 854
Поблагодарили 1,960 раз(а) в 422 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 15 ч. 51 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 1960
|
Онлайн:  |
| Адрес: Великий Новгород |
| Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж |
|
|
Re: Перепись новгородской ветки
Цитата:
|
Сообщение от Sadko.53
Но конечно же хотелось такие себе на сваю Дуську
|
В чем проблема))) Звони мне 89052901526, будет и наклейка и рамки
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты, рамки и наклейки!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
16.01.2013, 20:42
|
#8
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.01.2013 |
| Сообщений: 922 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,123
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 477 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 8 ч. 7 мин. 22 сек.
|
|
Активность : 1026
|
Онлайн:  |
| Адрес: Великий Новгород |
| Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp |
|
|
Re: Перепись новгородской ветки
Всем привет! Алексей, работаю энергетиком, 34 года. Сыну 9, дочке 4. На данный момент стою в очереди - в июле обещали привезти. 2.0, 4х4, привеледж, цвет коричневый. Допы: есп, парктроник, задние электростекла, вторая подушка. По приходу сам прошумлю, поставлю музыку и проантикорю.
На даный момент с 08 года владею киа спектра.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.01.2013, 21:36
|
#9
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.01.2012 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 9
|
Онлайн:  |
| Адрес: Великий Новгород |
| Автомобиль: рено дастер 1,6 |
|
|
Re: Перепись новгородской ветки
Привет всем! Меня зовут Константин. 42 года, дочь почти 3 года, сотрудник банка.
Согласен на общую встречу,но лучше весной.
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
18.01.2013, 22:39
|
#10
|
|
Координатор
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.12.2011 |
| Сообщений: 635 |
|
Сказал(а) спасибо: 854
Поблагодарили 1,960 раз(а) в 422 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 15 ч. 51 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 1960
|
Онлайн:  |
| Адрес: Великий Новгород |
| Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж |
|
|
Re: Перепись новгородской ветки
поручик, Grurik, с прибытием!
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты, рамки и наклейки!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
01.02.2013, 23:12
|
#11
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.05.2012 |
| Сообщений: 36 |
|
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 50 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 11 ч. 5 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 50
|
Онлайн:  |
| Адрес: Великий Новгород |
| Автомобиль: DUSTER 4X4 2.0 МКПП |
|
|
Re: Перепись новгородской ветки
Уже рисовался в переписи владельцев, ну и в нашей ветке тоже отмечусь 
Константин, 37 лет, инженер-электронщик, женат.
Насчет встречи - поддерживаю, но не зимой точно.

|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.02.2013, 23:50
|
#12
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.01.2013 |
| Сообщений: 922 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,123
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 477 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 8 ч. 7 мин. 22 сек.
|
|
Активность : 1026
|
Онлайн:  |
| Адрес: Великий Новгород |
| Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp |
|
|
Re: Перепись новгородской ветки
Зимой, ваще, проблему не вижу встретиться - в пивной гавани для знакомства, а по весне и на природе можно пошашлычить, на майские, например
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
05.04.2013, 23:08
|
#13
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.07.2012 |
| Сообщений: 7 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 9 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 14
|
Онлайн:  |
| Адрес: г Великий Новгород |
| Автомобиль: Reno Duster Expression 1.6 4x4 |
|
|
Re: Перепись новгородской ветки
встал в кильватор. ТТД аналогичны.Салют!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
13.04.2013, 12:42
|
#14
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.11.2011 |
| Сообщений: 189 |
|
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 267 раз(а) в 98 сообщениях
Время онлайн:
23 ч. 33 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 267
|
Онлайн:  |
| Адрес: г. великий новгород |
| Автомобиль: duster expression 1,6 2x4 D69 с605тн |
|
|
Re: Перепись новгородской ветки
Созрел наконецто, зовут Шота, полста лет, двое сыновей 19 и 11 лет, с недавних пор живем втроём. Строитель- мостовик, машина дастер экспрешн 1,6 4х2 серебро, гос № с 605 тн, клубная наклейка на двери багажника, клубная рамка только спереди.Лично знаком astranaft-ом, Олегъ-ом, IV AN-ом и Zap-ом из СПБ, а так по форуму общаюсь со многими........Снег сошел и машиной опять доволен!!! 
__________________
Все будет хорошо,...должно быть хорошо!....All to hell!!!
Последний раз редактировалось Шота; 13.04.2013 в 12:48.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.06.2013, 00:53
|
#15
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.01.2013 |
| Сообщений: 2 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 13 ч. 50 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 9
|
Онлайн:  |
| Адрес: Великий Новгорд |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege2.0 4x4 МКП6 |
|
|
Re: Перепись новгородской ветки
Уважаемому сообществу привет! Валерий, 56 лет, мебельщик.жена дети. ДУСЯ 2.0 4х4 серая платина номер с035 ох.Машиной доволен.
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
27.06.2013, 01:15
|
#16
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.01.2013 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
3 ч. 45 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 5
|
Онлайн:  |
| Адрес: Великий Новгород |
| Автомобиль: Дастер |
|
|
Re: Перепись новгородской ветки
Андрей, 40 лет, сын 9 лет... Тостеровод с февраля месяца, доволен  всЁ суперрр...
Дорожник по работе, строитель по образованию... на увлечения времени не остается, вот только совсем цуть цуть с клубнями повстречаться!!! В субботу еду нв Ильмень, через неделю в Петрозаводск, могу взять в компанию...
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
01.07.2013, 11:28
|
#17
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.06.2013 |
| Сообщений: 7 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 16 ч. 49 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 7
|
Онлайн:  |
| Адрес: Великий Новгород |
| Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4 |
|
|
Re: Перепись новгородской ветки
Татьяна, 40 лет, два сына 8 лет и 1,8 лет. Дастер у меня появился в субботу,28 июня. Владею третий день. Начинаю наслаждаться. В субботу же прямо из салона махнули на дачу, в Крестецкий район, доложу вам , что после рено симбол (тоже ,кстати, отличный автомобиль), новенький совсем не разочаровал, ибо, гроза и бездорожье вообще ничуть не напугали. О себе: замужем, дети, дача, мечта о новой собаке, любимая работа, скажем так, в сфере культуры и искусства и пр... О машине: красный,1.6 полный привод, очень симпатишный...
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
01.07.2013, 13:10
|
#18
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.12.2012 |
| Сообщений: 132 |
|
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 173 раз(а) в 75 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 2 ч. 34 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 173
|
Онлайн:  |
| Адрес: В.Новгород |
| Автомобиль: ваз 21099,мицубиши галант, рено дастер привеледж 4х4 2.0 коричневый |
|
|
Re: Перепись новгородской ветки
Олег,33 года,дочь 9 лет,гос.служащий.Машинка коричневый превеледж 4х4 2.0 номер 977. Увлекаюсь охотой,рыбалкой,подводной охотой,горными лыжами.Дастер супер авто,убедился сам и убедил многих противников этой покупки 
---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее написано было в 12:09 ----------
Таньчик, Мои поздравления!!!
Последний раз редактировалось Олег53; 01.07.2013 в 13:28.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.
|