Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
>
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
>
1,6 бензин
medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш
Имя
Запомнить?
Пароль
06.10.2012, 10:42
#
1
medved82
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 234 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 17 ч. 34 мин. 23 сек.
Активность :
234
Онлайн:
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4, Ярис
medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш
Медленно и вальяжно передвигаясь по городу невольно замечаешь удивленные взгляды обывателей......
История получения или как я стал дастероводом.
Ну вот наконец и я стал обладалетем замечательного автомобиля Рено Дастер в комплектации Привеледж. И нисколько не разочаровал меня при получении список из 100 недстатков Дастера.
Но, господа, начнем по порядку.
Интерес к произведению производителя фирмы Renault появился в конце замечательного 2011 года. И сразу вы спросите: " а чем же был замечателен этот 2011 год" и я отвечу: "да все просто, в 2011 году у меня родилась дочь!". В связи с этим места в моем предыдущем автомобиле стало катастрофически не хватать. ведь если куда-то поехать с ребенком с ночевкой это надо брать с собой каляску, горшок и кучу всевозможных вещей. решением этого являлось покупка авто с большим багажником. И взгляд лег на Дастер.
Итак с конца 2011 года Дастер занял прочное место в моем воспаленном мозгу. Мысли лихорадочно метались от угла "где взять деньги" до "когда же Дастер появится в продаже". И как говорят великие все мысли материализуются! В марте выходит в свет долгожданный Дастер, а в апреле полностью решаются финансовые вопросы.
И 22 апреля, в день празднования в России дня защиты от экологической опастности, я с чистым сердцем и суммой в 200 тыс рублей иду заказывать Дастер. Черный, в комплектации Привеледж, 1,6, 4х4. Менеджер встретил меня улыбаясь во все свои 32 зуба. Так мило он со мной беседовал первый и последний раз за весь период нашего общения. Итогом стало заключение предварительного договора, предоплата в 200 тыс. и заверния привезти мне машинку к юбилею (в этом году исполнилось 30 лет).
Вся радужность нашего общения улетучилась в мае после звонка этого самого менеджера. Он не много ни мало предложил мне отличный вариант с дополнительным оборудованием на сумму в 60 тыс. рублей (эх зря я тогда не согласился, прокатал бы все лето на новой машинке). Но я был полон оптимизма получить машинку без дополнительного оборудования, окрылен верой в правосудие и честность диллеров (наивный чукотский парень). следующий звонок раздался от менеджера в июне с предложеним купить авто с ДОПами на сумму 110 тыс и рекомендовал брать, т.к. цены сильно подскочат. И ведь не обманул, после повышения моя комплектация подорожала аж на 26 тыс. (7,8 процента). Лето шло к концу и надо было срочно брать машину. Пробежавшись с кличем по всем знакомым, удалось найти знакомых в искомом салоне. После упорных переговоров был найден нужный мне вариант с ДОПами в 57 тыс. Но теперь я не жалел о них: колеса, сигналка, подушки безопасности, литье, 4 год гарантии - все это было нужно.
Собственно 29 сентября я забрал своего Черныша из салона. Немного повозился с оформлением ,прикупил коврики и набор автомобилиста. Коврики Rezkon сели как родные.
Радости обладания этим авто не было предела. Меня прямо распирает от радости когда я сажусь за руль или просто любуюсь им.
Ощущения от вождения.
Я сильно переживал за то что будет слабоват двигатель 1,6. До последнего думал что будет маловат. До Дастера я ездил на калине и Ярисе. Про калину молчу, а вот ярис с двигателем 1,0 67 лошадок в моих руках был просто бешенной табуреткой.
Сев за руль Дастера, ощущаешь его мощь (не мощность, а именно мощь). Понимаешь что в принципе торопиться особо не надо - не тот это автомобиль. Проехав 200 км. Черныш вдруг сам стал топить и теперь приходится сдерживать его порывы похулиганить на дороге. Быстро привык к габаритам машины, теперь вообще как-будто всю жизнь за рулем Дастера ездил.
Расход, посадка.
Расход при выезде с салона составил 13 литров на 100 км. Сейчас пробежав 300 км расход упал да 10,8 литров. Думаю будет еще ниже. Что вполне меня устраивает.
Посадка высокая, очень высокая. На легковушки смотришь свысока. Теперь понимаешь тот взгляд человека из джипа, когда сидишь в маленькой машинке.
Подвеска
Читая форум много раз натыкался на описание "мягкости подвески" Дастера. Ну, думаю, куплю это чудо и будет мне счастья на стыках асфальта и колдоебинах. Проехавшись на своем Черныше теперь понимаю, ан нет, робята, ошибочка вкралась в анализ. Подвеска у Дастера плотно сбитая, неровности и кочки все равно чувствуются. Можно вполне сравнить с Киа Спортейдж 2 версии - ощущения примерно тоже по основным дорогам.
О приятном.
Вчера вечером при парковке была заблокирована дорога другой машиной. Ну думаю, где наша не пропадала. И полез на газон через бордюр. Каково же было мое и водителя другого авто удивление когда Черныш спокойно, словно по гладкой дороге, вскарабкался на бордюр, проехался по газону и спустился обратно
Черныш получил тонировку. Теперь он стал еще крсивее
Диски получил в качестве допов от дилера- очень красиво смотрятся
Миниатюры
__________________
Дорогу Дастеру!
Последний раз редактировалось medved82; 23.10.2012 в
09:47
.
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
advokat53
,
Andy11
,
Barr
,
BeachBoy
,
Birukov
,
daf 400
,
FenRussia
,
HID
,
kalashnikov1966
,
postvas
,
ruslan287
,
Sane
,
yasasha86
,
YUNS
,
zhiv
,
Антон596
,
Антонн
,
витек
,
Владимир ВК
,
гарди
,
Дмитрий63rus
,
кеша
,
монгол
,
юреzz
medved82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для medved82
Найти ещё сообщения от medved82
06.10.2012, 13:24
#
2
ruslan287
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 99 раз(а) в 41 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 10 ч. 34 мин. 41 сек.
Активность :
99
Онлайн:
Адрес: татарстан
Автомобиль: дастер
Re: Черныш
Проверь давление в шинах,Поздравляю!
ruslan287
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ruslan287
Найти ещё сообщения от ruslan287
06.10.2012, 14:01
#
3
zhiv
Супер-злобный-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 41,501
Сказал(а) спасибо: 52,402
Поблагодарили 18,517 раз(а) в 5,586 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 10 ч. 55 мин. 7 сек.
Активность :
18518
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Черныш
Поздравляю!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб,
тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
06.10.2012, 21:05
#
4
yasasha86
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 452 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 6 ч. 35 мин. 14 сек.
Активность :
1528
Онлайн:
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
Re: Черныш
Поздравляю с покупкой!
[QUOTE] Проехавшись на своем Черныше теперь понимаю, ан нет, робята, ошибочка вкралась в анализ. Подвеска у Дастера плотно сбитая, неровности и кочки все равно чувствуются. Можно вполне сравнить с Киа Спортейдж 2 версии - ощущения примерно тоже по основным дорогам.[QUOTE]
Зато на грунтовке ощущения исключительно положительные!
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
Последний раз редактировалось yasasha86; 06.10.2012 в
22:08
.
yasasha86
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yasasha86
Найти ещё сообщения от yasasha86
06.10.2012, 21:22
#
5
Yakov163
Гость
Подробнее
Сообщений: n/a
Время онлайн:
N/A
Онлайн:
Адрес:
Re: Черныш
Поздравляю удачи на дорогах! Пусть машина радует!
Yakov163
06.10.2012, 22:29
#
6
petrosha
Старожил
Подробнее
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 844 раз(а) в 324 сообщениях
Время онлайн:
32 мин. 52 сек.
Активность :
844
Онлайн:
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
Re: medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш
Поздравляю!
А по газонам ездить не хорошо
petrosha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для petrosha
Найти ещё сообщения от petrosha
08.10.2012, 08:18
#
7
medved82
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 234 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 17 ч. 34 мин. 23 сек.
Активность :
234
Онлайн:
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4, Ярис
Re: medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш
Цитата:
Сообщение от
petrosha
Поздравляю!
А по газонам ездить не хорошо
Разок можно
Спасибо всем за поздравления
__________________
Дорогу Дастеру!
Пользователь сказал cпасибо:
zhiv
medved82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для medved82
Найти ещё сообщения от medved82
08.10.2012, 19:08
#
8
splot74
Старожил
Подробнее
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 475 раз(а) в 171 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 17 мин. 1 сек.
Активность :
475
Онлайн:
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Renault Duster 4x4 1,6л "Гаврюша"
Re: medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш
Поздравляю! Сколько ждал ПТС?
splot74
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для splot74
Найти ещё сообщения от splot74
10.10.2012, 08:22
#
9
medved82
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 234 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 17 ч. 34 мин. 23 сек.
Активность :
234
Онлайн:
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4, Ярис
Re: medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш
ПТС совсем не ждал. С менеджером обговорили опции, и потом приехал, заплатил денег и уехал
У нашего дилера машинки зачастую уже с ПТС
__________________
Дорогу Дастеру!
medved82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для medved82
Найти ещё сообщения от medved82
23.10.2012, 10:04
#
10
medved82
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 234 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 17 ч. 34 мин. 23 сек.
Активность :
234
Онлайн:
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4, Ярис
Re: medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш
На выходных ездил в соседнюю республику (Татарстан). Общий пробег туда-обратно составил 450 км. Расход составил 9,6 литра на 100 км пути. Ехали полным салоном (водитель + пассажиры привнесли массу в дастер около 500 кг). В целом при такой загрузке ехать на 1,6 можно, но не совсем комфортно после 120 км/ч. До 100 км/ч разгоняется вполне уверенно, особого тормоза я не почувствовал.
---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее написано было в 09:57 ----------
Пройдя по трассе почувствовал что машину ощутимо тянет вправо (к слову сказать, дастер ощутимо чувствует перепады дороги и руль приходится держать). Вчера заехал к официальному диллеру (у неофициалов нет программ для схода-развала). Теперь Черныш едет прямо, но руль повернут влево. Это каким надо быть косоруким чтобы так сделать сход-развал?
---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее написано было в 09:59 ----------
Забыл отписать, проверили масло в коробке-раздатке - все уровни в норме
__________________
Дорогу Дастеру!
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
advokat53
,
Birukov
,
halo
,
shutt
,
zhiv
,
Владимир ВК
medved82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для medved82
Найти ещё сообщения от medved82
06.11.2012, 08:46
#
11
medved82
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 234 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 17 ч. 34 мин. 23 сек.
Активность :
234
Онлайн:
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4, Ярис
Re: medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш
1. Переход на зимнюю резину
4 ноября (как раз праздник) выпал первый хороший снег. Лег снег ровно, и на дорогу и на газон. Как раз в этот день планировал замену летней резины. Ну тут и природа сказала "ПОРА!"
Сама замена не вызвала проблем, лето и зима стоят на отдельных дисках.
Зато сразу скажу людям, собирающимся ездить на штатном Амтеле зимой! Бросьте вы детские мечты и срочно за замней резиной. Ибо на снеге Амтел тормозит... да вообще не тормозит. Постоянно долбит АБС и едет машина с проскальзыванием.
Поставил на зиму Мишлен, пока проехал 200 км - гудит зараза еще как. Думаю после 500 станет тихо и спокойно.
---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее написано было в 08:43 ----------
2. Проблемы с движком
Вчера с утра заметил что движок работает не так ровно как обычно. Выхлоп идет как очередь из пулемета, появились небольшие вибрации движка.
Проехавшись немного узрел что стал моргать чек енджин. то моргает, про пропадает. Из выхлопной пошли стойкие хлопки с опредленной периодичностью. Машинка перестала ехать: тупит, не набирает обороты. Сдал машину диллеру на диагностику. Сегодня в 16.00 должны поставить диагноз.
__________________
Дорогу Дастеру!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
halo
,
zhiv
,
Владимир ВК
medved82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для medved82
Найти ещё сообщения от medved82
06.11.2012, 10:52
#
12
maxkirov
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
12 ч. 12 мин. 58 сек.
Активность :
50
Онлайн:
Адрес: Киров
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4 Privilege
Re: medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш
[QUOTE=medved82;261394]1. Переход на зимнюю резину
4 ноября (как раз праздник) выпал первый хороший снег. Лег снег ровно, и на дорогу и на газон. Как раз в этот день планировал замену летней резины. Ну тут и природа сказала "ПОРА!"
Сама замена не вызвала проблем, лето и зима стоят на отдельных дисках.
Зато сразу скажу людям, собирающимся ездить на штатном Амтеле зимой! Бросьте вы детские мечты и срочно за замней резиной. Ибо на снеге Амтел тормозит... да вообще не тормозит. Постоянно долбит АБС и едет машина с проскальзыванием.
Поставил на зиму Мишлен, пока проехал 200 км - гудит зараза еще как. Думаю после 500 станет тихо и спокойно.[COLOR="Silver"]
---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее написано было в 08:43 ----------
У меня Мишлен X-ICE North2 первые 300 км был сильный гул, сейчас 400 км пробега - практически пропал. Нормальное явление при обкатке мишлена.
maxkirov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maxkirov
Найти ещё сообщения от maxkirov
06.11.2012, 09:15
#
13
zhiv
Супер-злобный-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 41,501
Сказал(а) спасибо: 52,402
Поблагодарили 18,517 раз(а) в 5,586 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 10 ч. 55 мин. 7 сек.
Активность :
18518
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш
похоже на пропуски зажигания
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб,
тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
06.11.2012, 09:49
#
14
medved82
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 234 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 17 ч. 34 мин. 23 сек.
Активность :
234
Онлайн:
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4, Ярис
Re: medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш
Цитата:
Сообщение от
zhiv
похоже на пропуски зажигания
я тоже об этом подумал. поэтому сразу к диллеру и поехал
__________________
Дорогу Дастеру!
Пользователь сказал cпасибо:
zhiv
medved82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для medved82
Найти ещё сообщения от medved82
06.11.2012, 11:00
#
15
medved82
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 234 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 17 ч. 34 мин. 23 сек.
Активность :
234
Онлайн:
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4, Ярис
Re: medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш
Тоже так думаю. Поэтому и не парюсь
__________________
Дорогу Дастеру!
medved82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для medved82
Найти ещё сообщения от medved82
07.11.2012, 08:11
#
16
medved82
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 234 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 17 ч. 34 мин. 23 сек.
Активность :
234
Онлайн:
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4, Ярис
Re: medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш
Действительно, был пропуск зажигания на 4 цилиндре. Слетела топливная фишка.
Я был вчера доволен как слон когда вновь ехал на своем Черныше домой. Но счастье длились не долго. Сегодня с утра опять таже картина - пропуск зажигания, двигло не тынет и мигает чек енджин.
И встает риторический вопрос: это все-таки кривые руки сервисменов или брак завода?
---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее написано было в 08:11 ----------
П.С. лояльно отнесся к первому визиту - все бывает. Но повторение проблемы начинает немного напрягать
__________________
Дорогу Дастеру!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
tancor42
,
zhiv
medved82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для medved82
Найти ещё сообщения от medved82
07.11.2012, 09:26
#
17
yura12
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 564 раз(а) в 149 сообщениях
Время онлайн:
10 ч. 7 мин. 48 сек.
Активность :
564
Онлайн:
Адрес: 16 Н.Челны
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4 c ESP
Re: medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш
не парься едь второй раз, диагностировать то не надо, сделают быстро, заодно свое "фу" по этому вопросу выскажешь.
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
yura12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yura12
Найти ещё сообщения от yura12
08.11.2012, 09:15
#
18
medved82
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 234 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 17 ч. 34 мин. 23 сек.
Активность :
234
Онлайн:
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4, Ярис
Re: medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш
Уже оставил своего боевого коня.
Особо не парюсь, гарантия есть.
Вчера до кучи сел аккумулятор (второй раз в жизни забыл выключить фары и машина простояла 8,5 часов с фарами). пробовали прикурить от другой машины, зарядка пошла, но машина не заводится. как будто идет блокировка при запуске двигателя. Отвез машину в сервис (благо совсем рядом был). сегодня узнаю что да как.
__________________
Дорогу Дастеру!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
tancor42
,
zhiv
medved82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для medved82
Найти ещё сообщения от medved82
09.11.2012, 08:20
#
19
medved82
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 234 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 17 ч. 34 мин. 23 сек.
Активность :
234
Онлайн:
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4, Ярис
Re: medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш
Надеюсь завершилась эпопея с троением и пропуском зажигания у меня.
Заменили дефектную форсунку.
Информация по аккумулятору: если полностью разрядился аккумулятор, при зарядке методом прикуривания при заводке у меня залипло реле стартера. Внешняя сигнализация этого процесса - горят постоянно все поворотники. Лечится Сбрасываем клеммы с аккумулятора
__________________
Дорогу Дастеру!
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
astranaft
,
Birukov
,
DoKToR V
,
More
,
pdm
,
Serg62
,
shutt
,
Stanislav G.
,
tancor42
,
viktor-che
,
yasasha86
,
zhiv
,
Антонн
,
Дмитрий63rus
,
Юрий 43
medved82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для medved82
Найти ещё сообщения от medved82
12.11.2012, 08:04
#
20
medved82
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 234 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 17 ч. 34 мин. 23 сек.
Активность :
234
Онлайн:
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4, Ярис
Re: medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш
Вчера проезжал мимо дилера Фолькцвагена и не смог удержаться - заехал поглазеть. Ну думаю здесь высокое качество и надежность.
Для начала посмотрел Поло. Снаружи вполне симпочный автомобиль, но аккумулятор сел и багажник не открывается, кстати, он открывается поворотом значка фольцвагена, ключем открыть не возможно (кто вспоминал про неудобство открывания багажника Дастера - попробуйте открыть грязный багажник Поло). Ладно, сел я внутрь и.... (как говорила Виктория Прутковская) мама дорогая: пластик не блещет непонятные ниши спереди рычага коробки передачь (туда что-нибудь положить или оттуда достать надо быть акробатом). кнопочки все начала 2000-х. стояла магнитола Кенвуд и провода USB торчали отдельно от нее. Это жесть. Но самым шоком было то что это все предлагалось за 711 тыс. И Это машина эконом класса!
Посмотрел также и Тигуан, и Гольф Плюс, и Тауран и под конец Туарег. Что могу сказать - дешево! Дешевый пластик, да и многие решения давно устарели. И цены на это чудо немецко-россиийского автопрома - заоблачные и завышенные. И на мой взгляд это именно вина обрусевших машин. Сравнивая пассат В5 и Тауран из германии и все увиденное в салоне - 2 разных мира!
И уезжая из салона я с большим удовольствием ехал на своем Черныше, осознавая что сделал правильный выбор.
__________________
Дорогу Дастеру!
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BeachBoy
,
Birukov
,
shutt
,
Stanislav G.
,
tancor42
,
zhiv
,
шурик42
medved82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для medved82
Найти ещё сообщения от medved82
Страница 1 из 3
1
2
3
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
DusterShop77.ru
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
petrosha / Привеледж 1.6 4х4 / На четырех ведущих :)
petrosha
1,6 бензин
51
24.07.2013
07:08
ДИНАМИКА 2л 4Х4
Медведев Вадим
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
212
12.04.2013
11:45
Карен/Дастерджан 1,6 4*4 привеледж,бежевый
Карен
1,6 бензин
37
30.09.2012
17:19
АВВ / 2.0 4х4 черный
ABB
2.0 бензин
24
24.08.2012
12:46
серёёжа / 1.6 4х4 /
серёёжа
1,6 бензин
44
16.07.2012
18:08
Часовой пояс GMT +4, время:
05:49
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 3
1
2
3
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot