10.11.2012, 22:07
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.10.2011 |
| Сообщений: 211 |
|
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 145 раз(а) в 55 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 6 ч. 53 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 145
|
Онлайн:  |
| Адрес: Russia |
| Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0 Privilege |
|
|
Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла
Купил оригинальный верхний уплотнитель ветрового стекла.
Подскажите пожалуйста, как его поставить? сходу у меня не влез 
Какой стороной стеклу (Фото 3)? Какова вообще технология установки?
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.11.2012, 22:18
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.12.2011 |
| Сообщений: 169 |
|
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 384 раз(а) в 85 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 16 ч. 17 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 384
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0, 6 MКП, Luxe Privilege |
|
|
Re: Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла
Где купили? Где можно заказать?
__________________
We come from dust; we return to dust(er).
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
10.11.2012, 22:32
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.10.2011 |
| Сообщений: 211 |
|
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 145 раз(а) в 55 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 6 ч. 53 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 145
|
Онлайн:  |
| Адрес: Russia |
| Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0 Privilege |
|
|
Re: Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла
Цитата:
Сообщение от Wereshagin
Где купили? Где можно заказать?
|
exist.ru код 6001 547 000
Подскажите как поставить?
|
| |
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.11.2012, 23:02
|
#4
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.01.2012 |
| Сообщений: 1,539 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,088
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 432 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 4 д. 21 ч. 52 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 1686
|
Онлайн:  |
| Адрес: 43регион |
| Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР" |
|
|
Re: Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла
Цитата:
Сообщение от Mr.Pride
exist.ru код 6001 547 000
Подскажите как поставить?
|
Попробуйте смазать её силиконом или шампунем и протяните вдоль водостока.
|
| |
|
10.11.2012, 23:31
|
#5
|
|
Партнер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.08.2012 |
| Сообщений: 868 |
|
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 917 раз(а) в 362 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 1 ч. 36 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 917
|
Онлайн:  |
| Адрес: Питер |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла
500р. Не хило для резинки. Я вот только не понимаю, а что она даст?
__________________
Renault Duster Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.11.2012, 23:49
|
#6
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.10.2012 |
| Сообщений: 319 |
|
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 195 раз(а) в 99 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 195
|
Онлайн:  |
| Адрес: Тверь |
| Автомобиль: Duster 4x4 + esp |
|
|
Re: Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла
Цитата:
Сообщение от Zap
500р. Не хило для резинки. Я вот только не понимаю, а что она даст?
|
ни...фига не даст.........сегодня целый день смотрел на машины  , все реношки флю, лог, мега, сандер и дастер, без этих резинок!!!!и ничо! нисаны тож, да мнго машин без них! 
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.11.2012, 23:51
|
#7
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2012 |
| Сообщений: 394 |
|
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 482 раз(а) в 188 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 15 ч. 4 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 482
|
Онлайн:  |
| Адрес: питер |
| Автомобиль: Дустик 1.6 4*4 красный |
|
|
Re: Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла
более того резинка была убрана из логана и сандеро по многочисленным просьбам логановодов (в любой архив форума загляните)
как начальный концентратор ржавчины...
|
| |
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.11.2012, 11:01
|
#8
|
|
Партнер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.08.2012 |
| Сообщений: 868 |
|
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 917 раз(а) в 362 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 1 ч. 36 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 917
|
Онлайн:  |
| Адрес: Питер |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла
В топку тогда этот уплотнитель
__________________
Renault Duster Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.11.2012, 11:06
|
#9
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.02.2012 |
| Сообщений: 425 |
|
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 574 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 12 ч. 4 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 574
|
Онлайн:  |
| Адрес: Курск |
| Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж |
|
|
Re: Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла
Цитата:
Сообщение от Mr.Pride
Купил оригинальный верхний уплотнитель ветрового стекла.
Подскажите пожалуйста, как его поставить? сходу у меня не влез 
Какой стороной стеклу (Фото 3)? Какова вообще технология установки?
|
Я эту резинку подрезал , срезал с той стороны , где резинка шире , эта часть прилегать к крыше будет .
А надо-не надо , каждый решает сам , и обсуждение считаю бесполезным флудом!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.11.2012, 11:28
|
#10
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.10.2011 |
| Сообщений: 211 |
|
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 145 раз(а) в 55 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 6 ч. 53 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 145
|
Онлайн:  |
| Адрес: Russia |
| Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0 Privilege |
|
|
Re: Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла
Цитата:
Сообщение от А1962
Я эту резинку подрезал , срезал с той стороны , где резинка шире , эта часть прилегать к крыше будет .
А надо-не надо , каждый решает сам , и обсуждение считаю бесполезным флудом!
|
Вроде должна ставится без подрезания, но не пойму как 
|
| |
|
14.11.2012, 13:19
|
#11
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.10.2012 |
| Сообщений: 18 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 21
|
Онлайн:  |
| Адрес: Новосибирск |
| Автомобиль: Тойота - верный боевой конь |
|
|
Re: Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла
А без неё что просиходит (не в теме)?
|
| |
|
14.11.2012, 21:52
|
#12
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.10.2011 |
| Сообщений: 211 |
|
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 145 раз(а) в 55 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 6 ч. 53 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 145
|
Онлайн:  |
| Адрес: Russia |
| Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0 Privilege |
|
|
Re: Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла
Цитата:
Сообщение от Abbat
А без неё что просиходит (не в теме)?
|
Фигня всякая попадает сверху, грязь, листики, а зимой боюсь снега и льда набьется и может стекло пострадать. Лучше, имхо, закрыть. Только вот поставить не могу сам, не пойму принципа установки  С одной стороны на стекло надевается, все хорошо, а с другой, которая к крыше ближе, как?
|
| |
|
12.12.2012, 16:54
|
#13
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.05.2012 |
| Сообщений: 139 |
|
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 144 раз(а) в 56 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 5 ч. 52 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 144
|
Онлайн:  |
| Адрес: Саров |
| Автомобиль: DUSTER Exspresion 1.6 4Х4 |
|
|
Re: Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла
Цитата:
Сообщение от Mr.Pride
Фигня всякая попадает сверху, грязь, листики, а зимой боюсь снега и льда набьется и может стекло пострадать. Лучше, имхо, закрыть. Только вот поставить не могу сам, не пойму принципа установки  С одной стороны на стекло надевается, все хорошо, а с другой, которая к крыше ближе, как?
|
Для начала вырезать вроде шпателя фиговину,из мягкого но упругого пластика,толщиной около 3 мм,шириной 50-60мм,длинной как удобно.
Потом всё (уплотнитель и сам зазор) не жадничая побрызгать силиконом.
Край с стороны крыши ,задавливать шпателем(фиговиной которую вырезал).
Я видимо хорошо залил ,задавливалось без проблем.
УДАЧИ 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
06.12.2012, 18:22
|
#14
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.03.2012 |
| Сообщений: 25 |
|
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 63 раз(а) в 13 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 10 ч. 41 мин. 4 сек.
|
|
Активность : 63
|
Онлайн:  |
| Адрес: Томск |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4*4 Privilege |
|
|
Re: Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла
Меня эта щель (в смысле несплошность) тоже напрягает. Но есть план залить ее черным герметиком. Пока руки не доходят ((
|
| |
|
13.12.2012, 15:38
|
#15
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.06.2012 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
4 д. 7 ч. 35 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 5
|
Онлайн:  |
| Адрес: Орел |
| Автомобиль: Renault DUSTER 4х4 1,6 |
|
|
Re: Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла
По моему толк от такой резинки все-же есть. Вот камешек в лобовое стекло когда бъет по центру то только скол, а когда в край, как у меня приключилось так трещина на 25 сантиметров. А былы бы резинка которая этот край защитила, то и результат другой был бы.
|
| |
|
13.12.2012, 16:23
|
#16
|
|
Супер-злобный-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 41,472 |
|
Сказал(а) спасибо: 52,315
Поблагодарили 18,474 раз(а) в 5,567 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 11 ч. 35 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 18475
|
Онлайн:  |
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла
Цитата:
Сообщение от Al_Z
По моему толк от такой резинки все-же есть. Вот камешек в лобовое стекло когда бъет по центру то только скол, а когда в край, как у меня приключилось так трещина на 25 сантиметров. А былы бы резинка которая этот край защитила, то и результат другой был бы.
|
А если поставить фанерку перед лобовиком, размером с лобовик, то вероятность сколов будет вообще стремится к нулю! 
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
13.12.2012, 17:19
|
#17
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.03.2012 |
| Сообщений: 930 |
|
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 952 раз(а) в 360 сообщениях
Время онлайн:
1 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 952
|
Онлайн:  |
| Адрес: Вельск |
| Автомобиль: Дустер 2,0 4*4 |
|
|
Re: Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла
Цитата:
Сообщение от Al_Z
По моему толк от такой резинки все-же есть. Вот камешек в лобовое стекло когда бъет по центру то только скол, а когда в край, как у меня приключилось так трещина на 25 сантиметров. А былы бы резинка которая этот край защитила, то и результат другой был бы.
|
площадь стекла какова? а площадь резинки? учил помнится теорию вероятности на вышке)))    Забронируйте в круг тогда уж если переживаете за каждый миллиметр поверхности авто
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 07:10.
|