20.11.2012, 01:21
|
#1
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.10.2010 |
| Сообщений: 416 |
|
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 579 раз(а) в 147 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 4 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 579
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе |
|
|
Обвес Защита заднего бампера "скоба" Ф60
Предлагаем отличное дополнение на Дастер!
Защита заднего бампера в форме скобы. Труба металлическая Ф60мм.
Товар есть в наличии. Оплачиваем и получаем.
Возможна отправка в регионы. Данную деталь почтой НЕ отправляем только транспортными компаниями (ПЭК, Деловые линии, Байкал-Сервис и тд)
Цена 9300 руб.
Всё необходимое крепление в комплекте! Упаковка на должном уровне и при транспортировке ничего не поцарапается. Производитель Блок-Авто.
Записаться можно в этой теме здесь или в ЛС.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
20.11.2012, 07:39
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.12.2011 |
| Сообщений: 782 |
|
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 487 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 9 ч. 5 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 2011
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва, South Butovo |
| Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш" |
|
|
Re: Обвес Защита заднего бампера "скоба" Ф60
Крепление унифицировано?
В том смысле, что и на полный, и на моно-приводный установить можно?
|
| |
|
23.11.2012, 02:20
|
#3
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.10.2010 |
| Сообщений: 416 |
|
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 579 раз(а) в 147 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 4 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 579
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе |
|
|
Re: Обвес Защита заднего бампера "скоба" Ф60
Цитата:
Сообщение от shultz
Крепление унифицировано?
В том смысле, что и на полный, и на моно-приводный установить можно?
|
Да, подходит на Дастер любой комплектации.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
21.01.2013, 19:41
|
#4
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.01.2013 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
| Адрес: барнаул |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Обвес Защита заднего бампера "скоба" Ф60
Кто нибудь ставил скобу на задний бампер? не могу че та сообразить
|
| |
|
05.04.2013, 10:39
|
#5
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.03.2013 |
| Сообщений: 27 |
|
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 11 ч. 16 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 28
|
Онлайн:  |
| Адрес: Вологда |
| Автомобиль: рено дастер 1.5 cdi |
|
|
Re: Обвес Защита заднего бампера "скоба" Ф60
к чему крепится??
|
| |
|
07.04.2013, 10:53
|
#6
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.01.2013 |
| Сообщений: 279 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 291 раз(а) в 130 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 11 ч. 51 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 291
|
Онлайн:  |
| Адрес: Мурманская обл. |
| Автомобиль: 4х4 Previlege 2.0 Синий морской с ESP |
|
|
Re: Обвес Защита заднего бампера "скоба" Ф60
Труба металлическая--Нержа или покрытие типа никель-хром?
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.
|