Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
>
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
Неужели Дастеры угоняют
Имя
Запомнить?
Пароль
07.12.2012, 20:01
#
1
Игоряшка
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 220 раз(а) в 78 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 20 ч. 22 мин. 52 сек.
Активность :
220
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Ниссан Патфайндер
Неужели Дастеры угоняют
Интересно, появились ли уже случаи угона? Как-то не верится, что их будут профессионально угонять для сбыта или на запчасти. Разве что какой-нибудь обкуренный недоросль. Есть ли смысл во всех этих противоугонных приблудах? Нет, я не об экономии, а о надежности: чем больше вмешательства наших дилерских криворучек в Дастер, тем ниже его надежность. По опыту знаю, что неисправности в иномарках возникают только там, где побывали "очумелые ручки".
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zhuzha
,
алекскраснов
,
Игорь42
,
Олегъ
Игоряшка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игоряшка
Найти ещё сообщения от Игоряшка
07.12.2012, 20:05
#
2
OnTheGo
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 183 раз(а) в 69 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 3 ч. 39 мин. 41 сек.
Активность :
183
Онлайн:
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Четырехколесный
Re: Неужели Дастеры угоняют
А почему нет?
Чем он хуже других а/м?
ВАЗики же угоняют.
OnTheGo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OnTheGo
Найти ещё сообщения от OnTheGo
07.12.2012, 20:54
#
3
алесан
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
39
Онлайн:
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Форд Фокус
Re: Неужели Дастеры угоняют
Цитата:
Сообщение от
OnTheGo
А почему нет?
Чем он хуже других а/м?
ВАЗики же угоняют.
Ну ВАЗы самые угоняемые автомобили, так как больше всего распространены и что-тут удивительного. Даже в Москве на первом месте по угонам, потом уже японцы Мазда, Тойота и т.д.
---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее написано было в 20:52 ----------
Цитата:
Сообщение от
Владимир Д
В свежем ЗР разбирались способы угона (Аферы) автомобилей. Так вот, там как раз в качестве угоняемой машины был Дастер.
Да там Дастер просто ради примера показан способ угона, на её месте может быть любая другая. Вот ссылочка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron46
,
gora33
,
reno109
,
zhiv
,
Владимир Д
,
гарди
,
Игорь42
,
Мультик
алесан
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для алесан
Найти ещё сообщения от алесан
07.12.2012, 20:07
#
4
Vasamba
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 144 раз(а) в 56 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 5 ч. 52 мин. 2 сек.
Активность :
144
Онлайн:
Адрес: Саров
Автомобиль: DUSTER Exspresion 1.6 4Х4
Re: Неужели Дастеры угоняют
Вообще, Рено марка почти не угоняемая .
Но учитывая популярность модели всё может быть
Вазы ведь угоняют
Чем Дастер хуже !?
Блин на пару мин задумался, получился повтор
)
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь42
Vasamba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasamba
Найти ещё сообщения от Vasamba
07.12.2012, 20:12
#
5
Yakov163
Гость
Подробнее
Сообщений: n/a
Время онлайн:
N/A
Онлайн:
Адрес:
Re: Неужели Дастеры угоняют
Читайте темы не ленитесь чем просто создавать тему, показывали фото как пытались угнать у одного соклубника, выломали личинку но так не угнали и не украли с салона.
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь42
Yakov163
08.12.2012, 20:02
#
6
Игоряшка
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 220 раз(а) в 78 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 20 ч. 22 мин. 52 сек.
Активность :
220
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Ниссан Патфайндер
Re: Неужели Дастеры угоняют
Цитата:
Сообщение от
Yakov163
Читайте темы не ленитесь чем просто создавать тему, показывали фото как пытались угнать у одного соклубника, выломали личинку но так не угнали и не украли с салона.
Читайте внимательно вопрос: речь шла именно о профессиональных угонах, при которых не выламывают личинки и не крадут магнитолы. Что касается "лучше-хуже". Есть статистика по угонам. Она показывает, что Камри, РАВ 4, Прадо одни из самых угоняемых Тойот, а вот седаны не очень, в пределах погрешности-случайности. У моего коллеги Москвич 2140, который он приготовил для утилизации, утащили тросом из-под окна и бросили в соседнем квартале. Так будем говорить, что м 2140 угоняют? Дастер лучше Ниссана Патфайндера, который втрое дороже? А ведь их не угоняют, хотя изредка и бывает. Может и кирпич на голову упасть, но можно ли говорить об этом как о типичном явлении? В этом смысле и исследуем Дастер на угоны: насколько он интересен проф. угонщикам, а не просто шпане, которые могут личинку расковырять или матерное слово на капоте нацарапать.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
reno109
,
Игорь42
Игоряшка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игоряшка
Найти ещё сообщения от Игоряшка
07.12.2012, 20:19
#
7
Zap
Партнер клуба
Подробнее
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 911 раз(а) в 361 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 8 ч. 3 мин. 39 сек.
Активность :
911
Онлайн:
Адрес: Питер
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Неужели Дастеры угоняют
У Юры вроде какие-то граждане хотели дустер подрезать. Мне кажется, если модель популярная(а дустер именно такой), то она попадает в группу риска. А на счет сигналки не знаю. Если захотят угнать, то угонят и никакая сигналка не поможет. Она только для удобства нужна имхо.
__________________
Renault Duster Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron46
,
gora33
,
Yurka
,
гарди
,
Игорь42
,
Олегъ
Zap
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zap
Найти ещё сообщения от Zap
07.12.2012, 20:20
#
8
Владимир Д
Координатор
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 1,555
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 528 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 4 ч. 21 мин. 18 сек.
Активность :
1814
Онлайн:
Адрес: Вологда
Автомобиль: Фиат Дукато,Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
Re: Неужели Дастеры угоняют
В свежем ЗР разбирались способы угона (Аферы) автомобилей. Так вот, там как раз в качестве угоняемой машины был Дастер.
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно приобрести клубные карты по 250 руб. Есть 7 штук. И наклейки -50р. шт. Обращаться в личку.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron46
,
Yurka
,
Игорь42
Владимир Д
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимир Д
Найти ещё сообщения от Владимир Д
07.12.2012, 20:36
#
9
Бертони
Модератор
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 1,753
Поблагодарили 5,597 раз(а) в 1,923 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 6 ч. 51 мин. 35 сек.
Активность :
5597
Онлайн:
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
Re: Неужели Дастеры угоняют
Цитата:
Сообщение от
Владимир Д
В свежем ЗР разбирались способы угона (Аферы) автомобилей. Так вот, там как раз в качестве угоняемой машины был Дастер.
Владимир Д
, Можно с этого места подробнее.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к
Master-hand
или ко мне.
Бертони
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бертони
Найти ещё сообщения от Бертони
07.12.2012, 20:36
#
10
Yakov163
Гость
Подробнее
Сообщений: n/a
Время онлайн:
N/A
Онлайн:
Адрес:
Re: Неужели Дастеры угоняют
Владимир Д
, Потому что она популярная и все орут что большой спрос на него вот из-за этого, в газете читал что ли что для угонщиков будет этот автомобиль приманка. Так что страхуйте каско не жалейте деньги или ставьте в гараж.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ky6uk
,
vladimirr
,
Yurka
,
гарди
,
Игорь42
Yakov163
07.12.2012, 20:42
#
11
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,323 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8337
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Неужели Дастеры угоняют
Цитата:
Сообщение от
Yakov163
Читайте темы не ленитесь чем просто создавать тему, показывали фото как пытались угнать у одного соклубника, выломали личинку но так не угнали и не украли с салона.
Как минимум у двух. Но в моем случае явно не угнать, а украсть вещи. Т.к. что они будут делать с русским Дастером в Испании.
Логаны много угоняют, Дастеры пока рано, еще не особо нужны запчасти.
---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее написано было в 20:41 ----------
Цитата:
Сообщение от
Yakov163
Так что страхуйте каско не жалейте деньги или ставьте в гараж.
Ну, была статистика что шансов на угон из гаража значительно больше, чем с улицы.
__________________
У меня можно приобрести
клубные рамки и наклейки в Санкт-Петербурге
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
gora33
,
Yurka
,
гарди
,
Змийчег
,
Игорь42
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
07.12.2012, 20:45
#
12
SHURBO
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 2,050
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 634 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 31 мин. 6 сек.
Активность :
1877
Онлайн:
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
Re: Неужели Дастеры угоняют
Цитата:
Сообщение от
Игоряшка
Как-то не верится, что их будут профессионально угонять для сбыта или на запчасти.
Да нет конечно! Да кому он нужен!
Если бы я был угонщиком, то вскраыл бы дУстер (хотя чё его вскрывать, его и закрывают то вряд ли) и положил на неудобное сидение котлету стобакарёвых и ещё приклеил на убогое торпедо записку:" Купи себе нормальную машину. Не позорься".
Владельцы этих пародий на автомобиль могут спать спокойно.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Urich
,
Ролф
SHURBO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SHURBO
Найти ещё сообщения от SHURBO
07.12.2012, 20:47
#
13
Vasamba
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 144 раз(а) в 56 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 5 ч. 52 мин. 2 сек.
Активность :
144
Онлайн:
Адрес: Саров
Автомобиль: DUSTER Exspresion 1.6 4Х4
Re: Неужели Дастеры угоняют
Если захотят ,угонят обязательно.
Никакая сигналка не убережёт.
Можно механическими средствами усложнить жизнь угоньщика,это только позволит потянуть время а именно времени у них мало.
Но если нужна 100% защита , то как правильно сказал
Yakov163
каско вам поможет.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron46
,
gora33
,
schans
,
гарди
,
Игорь42
Vasamba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasamba
Найти ещё сообщения от Vasamba
07.12.2012, 20:50
#
14
Андрей1984
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 2,213 раз(а) в 537 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 22 ч. 52 мин. 1 сек.
Активность :
2213
Онлайн:
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
Re: Неужели Дастеры угоняют
Вообще французы и Рено в частности у угонщиков никогда спросом не пользовались.Но вот ради сбыта запчастей и кузовщины могут и заинтересоваться...
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
reno109
,
zhiv
,
гарди
,
Игорь42
Андрей1984
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей1984
Найти ещё сообщения от Андрей1984
07.12.2012, 20:59
#
15
Владимир Д
Координатор
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 1,555
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 528 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 4 ч. 21 мин. 18 сек.
Активность :
1814
Онлайн:
Адрес: Вологда
Автомобиль: Фиат Дукато,Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
Re: Неужели Дастеры угоняют
Цитата:
Сообщение от
алесан
Да там Дастер просто ради примера показан способ угона, на её месте может быть любая другая. Вот ссылочка
Так вот, там как раз в качестве угоняемой машины был Дастер
(А я , что не так написал?)
Просто появилась тема-я и вспомнил про статейку.
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно приобрести клубные карты по 250 руб. Есть 7 штук. И наклейки -50р. шт. Обращаться в личку.
Владимир Д
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимир Д
Найти ещё сообщения от Владимир Д
07.12.2012, 21:03
#
16
алесан
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
39
Онлайн:
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Форд Фокус
Re: Неужели Дастеры угоняют
Цитата:
Сообщение от
Владимир Д
Так вот, там как раз в качестве угоняемой машины был Дастер
А я , что не так написал?
Ну правильно конечно
Я думал имелось ввиду угон именно Дастера.
Кстати в том же последнем "За рулем" статья была про Тойоту РАВ4. Так вот кроме описание владения её пытались угнать, но стоял замок "Гарант" на руль. Ну и типа он спас, машину раскурочили а с замком не справились. Так что такие механические средства защиты от угона и на Дастер лишней не будут.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron46
,
Владимир Д
алесан
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для алесан
Найти ещё сообщения от алесан
07.12.2012, 21:32
#
17
Yakov163
Гость
Подробнее
Сообщений: n/a
Время онлайн:
N/A
Онлайн:
Адрес:
Re: Неужели Дастеры угоняют
YuriyVZ
, Пусть лучше украдут вещи чем саму машину.
Yakov163
07.12.2012, 21:53
#
18
skela
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,463
Записей в дневнике:
24
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 8,544 раз(а) в 1,308 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 д. 7 ч. 22 мин. 1 сек.
Активность :
8544
Онлайн:
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
Re: Неужели Дастеры угоняют
я не силен в английском, но что то мне подсказывает, что эта штука есть обходилка имобилайзера.
я могу заблуждаться!!! сильно!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
От 2 тысяч евро.
Без балды.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron46
,
ugad
,
zhiv
,
гарди
,
Игорь1971
,
Игорь42
skela
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для skela
Посетить домашнюю страницу skela
Найти ещё сообщения от skela
Читать дневник
07.12.2012, 22:11
#
19
More
Старожил
Подробнее
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 313 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 8 ч. 3 мин. 56 сек.
Активность :
1063
Онлайн:
Адрес: Внуково
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 + Волга + VW Polo
Re: Неужели Дастеры угоняют
Цитата:
Сообщение от
skela
я не силен в английском, но что то мне подсказывает, что эта штука есть обходилка имобилайзера.
Она самая и есть.
More
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для More
Найти ещё сообщения от More
07.12.2012, 22:03
#
20
chaser
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 103 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 1 ч. 44 мин. 20 сек.
Активность :
103
Онлайн:
Адрес: СПб + НН
Автомобиль: Дастер + Ока
Re: Неужели Дастеры угоняют
Если не ошибаюсь, в Питере был случай год или два назад за месяц 40 логанов угнали, без взлома. Оказалось у кого-то из ОД шустрый механик оказался, делал копии ключей и прописывал в иммо.
Правильно говорите, если машина пользуется спросом - ее будут угонять.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alk311
,
Ky6uk
,
lapoty
,
Игорь42
chaser
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chaser
Найти ещё сообщения от chaser
Страница 1 из 6
1
2
3
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Часовой пояс GMT +4, время:
19:25
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 6
1
2
3
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot