Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 21:11   #1
gabib
Завсегдатай
 
Аватар для gabib
Подробнее

Онлайн: gabib вне форума
Адрес: прохладный
Автомобиль: duster1.6
По умолчанию Прохладный-Красная Поляна

Прохладный-Красная Поляна 740км.выехал в 4 утра.туман дождь,к машине только прывыкаю проехал всего 200км.дорогу проложил через перевал.больше3000 об/м некрутил.перевал проезжал в сплошной пыли,работали большегрузы.видемость 3-5метров.после Туапсе навигатор по серпантинам стал врать.вот тут я и намучился с передачами,попадал нетуда.темень и дождь застали в Адлере,пока нашел дорогу на поляну полчаса блуждал.пару дней в гостях и обратно.на одометре уже 1100км можно немного и притопить.обратная дорога солнце.перевал чист,теперь заметил что дорогу интенсивно укрепляют.по трассе притопил,посравнению с логаном 1.4 вроде резвее.в 2010г.поезжая перевал внутри машины было много пыли а здесь не поверил провёл пальцем по торпеде чисто.к коробке вроде прывык втыкаю двумя пальцами.если кому надо что расскажу подробнее.машинка пока радует,такой приятный звук мотора.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума