21.12.2012, 23:33
|
#1
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 4,396 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,875
Поблагодарили 9,070 раз(а) в 2,915 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 1 ч. 17 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 9070
|
Онлайн:  |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69 |
|
|
Поможем?
От себя: Моя жена общается с этими людьми уже 3 года, так что за достоверность отвечаю лично!
Никитка очень хочет научиться ходить!!!
Добрый день, меня зовут Анна! Я - мама Никиты. Хочу обратиться с просьбой о помощи для нашего сыночка! Диагноз - ДЦП - спастическая диплегия. Помогите, пожалуйста, осуществить детскую мечту Никиты - научиться ходить!
Никите требуется постоянная реабилитация в клинике Германии.
Малыш очень быстро растет, и мышцы просто не успевают справляться с нагрузкой. Если прервать терапию, то Никита очень быстро забудет все то, чему его научили в Германии и снова опустится на коленочки!
О Никите:
Сейчас Никитке 3.8 годика, он очень умненький ребенок, интеллект полностью сохранен, любит лепить, рисовать, играть в настольные игры. Но, к сожалению, Никита не умеет самостоятельно ходить! За эти 3 года мы активно занимались ЛФК, проходили курсы реабилитации, лечебного массажа и добились определенных результатов: к 1 году Никита научился сидеть на коленях как лягушонок, ползать как положено, вставать в кроватке. Сейчас Никитка умеет ходить за 1 ручку. Ходьба не идеальная, в силу спастичности одних мышц и слабости других. Но для нас это большой успех!
Никита родился 9 марта 2009 года раньше положенного срока на 32 неделе беременности с весом 1700 гр. и ростом 41 см. Через 1,5 часа после рождения Никита был подключен к аппарату ИВЛ и переведен в отделение реанимации 3й детской больницы. На аппарате искусственного дыхания Никита находился 9 суток, после чего был переведен в отделение для недоношенных детей, в котором мы провели уже вместе с сыночком долгих 1,5 месяца. Никита родился с двухсторонней пневмонией, ВЖК 3 степени (внутрижелудочковое кровоизлияние), питание получал через зонд. Еще тогда в реанимации запомнилась фраза врача : «С ребенком нужно будет постоянно заниматься», тогда я еще не понимала о чем шла речь. Точный диагноз нам долго не могли уставновить, врачи все чего-то ждали, учитывая , что только в годик Никитка научился ползать и сидеть в позе лягушонка. В 1 год и месяц Никита первый раз встал в кроватке. Только в 2 года нам поставили диагноз «внутренняя приобретенная компенсированная гидроцефалия. спастическая нижняя диплегия». Плюс ряд сопутствующих заболеваний: бронхиальная астма, желчнокаменная болезнь. Вскоре стало понятно, что одних занятий в отечественных клиниках недостаточно, решили собрать деньги и попробовать реабилитацию за рубежом.
В декабре 2011 года, Никита с папой ездили на реабилитацию в клинику Германии в г. Ратинген. Эта поездка дала замечательные результаты: за месяц плотных занятий Никита стал стоять и делать несколько шагов на высоких коленях – а это первый этап к самостоятельной ходьбе, как сказал терапевт немецкой клиники. Курс лечения в клинике стоит 3300 евро, плюс расходы на перелет (примерно 50000 рублей на троих) и проживание в квартире (700-900 евро, в зависимости от того, какое жилье свободно).
Повторные курсы мы проходили в мае и сентябре 2012 года. После повторных курсов занятий Никита научился сам стоять по несколько секунд, а научиться удерживать равновесие очень непросто; научился ходить с помощью специальных приспособлений "паучков". Каждый курс терапии приближает нас к заветной мечте - самостоятельной ходьбе! Денежные средства на лечение мы собирали самостоятельно. Но на следующие повторные курсы (это февраль, июль и декабрь 2013 года) собрать деньги своими силами мы просто не сможем.
Друзья и просто неравнодушные люди, давайте поможем Никитке!!! Делая добро сегодня, когда-нибудь это доброе вернется и к Вам!!!Ведь все в этой жизни возвращается бумерангом!
Спасибо Вам!!!
Пополнение телефона «BEELINE» +7-961-579-41-64
Сбор средств на реабилитацию в Германии!!!На 15.12.2012 собрано 108085.43 руб.Спасибо Вам!
QIWI-кошелек +79080873322
ЯНДЕКС- кошелек 410011597501340
WEBMONEY
РУБЛЬ (RUB) R177343172104
ДОЛЛАР (USD) Z187148744093
ЕВРО (EUR) E874581426178
PAY PAL
Не забудьте указать назначение — для Николаевой Анны
Карта «Сбербанк России»
6390 0272 9027 4976 81
Получатель: Николаева Анна Сергеевна
С пометкой «благотворительное пожертвование».
Счет в рублях «Сбербанк России»
Счет № 4081 7810 4723 3460 3890
Челябинское ОСБ 8597 дополнительный офис 8597/00379
ИНН БАНКА 7707083893
КПП 745302001
БИК 047501602
КОР. СЧЕТ 30101810700000000602
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Николаева Анна Сергеевна.
18.12.12
http://vk.com/nikolaev_nikita_help ссылка на группу в контакте
ссылка на группу в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/nikolaevnikitahelp
|
| |
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
JoB, MGV, Olejman, santiel, SergeyPershin, SUV, vitek174RUS, xadabra, МеЛкАя, Олегъ, Хинтос
|
14.03.2013, 13:18
|
#2
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.12.2011 |
| Сообщений: 251 |
|
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 239 раз(а) в 91 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 38 мин. 57 сек.
|
|
Активность : 239
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Duster 2.0. 4x4 серая платина |
|
|
Re: Поможем?
Тему раньше не видел, на днях поучаствую долей малой.
В теме написал специально, чтобы поднять её в ТОП.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
14.03.2013, 13:36
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.02.2013 |
| Сообщений: 61 |
|
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 155 раз(а) в 27 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 19 ч. 54 мин. 9 сек.
|
|
Активность : 155
|
Онлайн:  |
| Адрес: Саров Нижегородская область. |
| Автомобиль: Duster Expression 4x4 2.0 |
|
|
Re: Поможем?
Всегда закрывал страницы в инете с просьбой о материальной помощи. Уж слишком много мошенников и т.п.
Но здесь, все свои ! Не могу оставить просто так. Я участвую картой СБ РФ., самый простой способ. Выздоравливай НИКИТКА !!!
ALARM !!!! Номер карты СБ РФ получателя - НЕВЕРЕН. Тобишь нет такого.
Max51, подтверди номер карты "Карта «Сбербанк России»
6390 0272 9027 4976 81" у Анны.
Короче через PayPal работает.
Выздоравливай НИКИТКА !!!
Последний раз редактировалось Isaev; 14.03.2013 в 14:03.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
14.03.2013, 17:41
|
#4
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 4,396 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,875
Поблагодарили 9,070 раз(а) в 2,915 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 1 ч. 17 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 9070
|
Онлайн:  |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69 |
|
|
Re: Поможем?
Цитата:
Сообщение от Isaev
Всегда закрывал страницы в инете с просьбой о материальной помощи. Уж слишком много мошенников и т.п.
Но здесь, все свои ! Не могу оставить просто так. Я участвую картой СБ РФ., самый простой способ. Выздоравливай НИКИТКА !!!
ALARM !!!! Номер карты СБ РФ получателя - НЕВЕРЕН. Тобишь нет такого.
Max51, подтверди номер карты "Карта «Сбербанк России»
6390 0272 9027 4976 81" у Анны.
Короче через PayPal работает.
Выздоравливай НИКИТКА !!!
|
Спасибо!!!!
Номер уточняю.
|
| |
|
15.03.2013, 10:55
|
#5
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2013 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 467 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 9 ч. 9 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 467
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва.ЗАО.Фили. |
| Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!! |
|
|
Re: Поможем?
Цитата:
Сообщение от Max51
Спасибо!!!!
Номер уточняю.
|
Уточнил?
__________________
Валерий.
|
| |
|
15.03.2013, 11:09
|
#6
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 4,396 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,875
Поблагодарили 9,070 раз(а) в 2,915 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 1 ч. 17 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 9070
|
Онлайн:  |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69 |
|
|
Re: Поможем?
Цитата:
Сообщение от VMG
Уточнил?
|
Уточнил - номер верный. Так что непонятно, что за глюк...
|
| |
|
14.03.2013, 16:41
|
#7
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.02.2013 |
| Сообщений: 61 |
|
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 155 раз(а) в 27 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 19 ч. 54 мин. 9 сек.
|
|
Активность : 155
|
Онлайн:  |
| Адрес: Саров Нижегородская область. |
| Автомобиль: Duster Expression 4x4 2.0 |
|
|
Re: Поможем?
Ап ! Вверх !
|
| |
|
15.03.2013, 10:43
|
#8
|
|
Moderate Rock
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2010 |
| Сообщений: 5,615 |
|
Сказал(а) спасибо: 10,336
Поблагодарили 6,975 раз(а) в 1,828 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 4 д. 13 ч. 14 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 6975
|
Онлайн:  |
| Адрес: Пестово Новгородская обл |
| Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф |
|
|
Re: Поможем?
Не получилось на днях добро сделать. Сумму штрафа,неверно наложенного ГИБДД,переведённого мне на книжку,решил пустить на нужды других людей,но забыл паспорт.  Сегодня добью это дело.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
|
| |
|
15.03.2013, 11:32
|
#9
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2013 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 467 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 9 ч. 9 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 467
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва.ЗАО.Фили. |
| Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!! |
|
|
Re: Поможем?
Ладно,попозже попробую.
К Мишане улетело на "раз-два".
__________________
Валерий.
|
| |
|
15.03.2013, 17:13
|
#10
|
|
Координатор
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.05.2012 |
| Сообщений: 1,130 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,501
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 582 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 3 ч. 40 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 1646
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ |
|
|
Re: Поможем?
ВНИМАНИЕ!Для того,чтобы корректно проводить перечисление денежных сумм на Карту «Сбербанк России»- номер карты получателя необходимо вводить "вручную-клавиатурно".Если вводить копированием,то получаем "неверно введен номер карты получателя".
__________________
01 и моб.112-телефон пожарных и спасателей!Узнайте у своего мобильного оператора правильный порядок набора телефонов служб экстренного реагирования.
Последний раз редактировалось SergeyPershin; 15.03.2013 в 21:05.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.03.2013, 17:00
|
#11
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.12.2011 |
| Сообщений: 251 |
|
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 239 раз(а) в 91 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 38 мин. 57 сек.
|
|
Активность : 239
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Duster 2.0. 4x4 серая платина |
|
|
Re: Поможем?
Закинул на телефон. Поправляйся Никита.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
18.03.2013, 16:12
|
#12
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 32 |
|
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 62 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 3 ч. 15 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 62
|
Онлайн:  |
| Адрес: г. Омск |
| Автомобиль: DUSTER Expression 4x2 1.6 МКП5 серая платина |
|
|
Re: Поможем?
то-же на телефон кинул копеечку ... Выздоравливай, Никитос 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
22.03.2013, 19:07
|
#13
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.03.2013 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 8
|
Онлайн:  |
| Адрес: Магнитогорск |
| Автомобиль: - |
|
|
Re: Поможем?
|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
04.07.2013, 13:18
|
#14
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.11.2011 |
| Сообщений: 24 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
12 ч. 49 мин. 36 сек.
|
|
Активность : 4
|
Онлайн:  |
| Адрес: Чалтырь |
| Автомобиль: Duster 2.0 |
|
|
Re: Поможем?
Кинул на Яндекс, на телефон почему то не уходит.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.
|